Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 01.11.2006, 10:20
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не жалко, от меня не убудет. Но если я о чем-то таком узнаю, мне тоже будет обидно и неприятно. Потому что должны быть какие-то принципы взаимоуважения, признания общественных правил. Я считаю, что открытый брак никому не подойдет, разве что каким-то просветленным и то не уверена. Он противен человеческой природе потому что.

И зачем вам вот это "только мне лишь одному" и "хочу обязательно знать"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 01.11.2006, 10:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в этом топике не подробности хотела бы обсуждать, а схему. Наши семьи - это я для примера и понятности:-). ИМХО, если б все пары, которые влюбились и огребли, действовали по Вашей схеме - либо муж разделяет мои взгляды, либо расходимся - то у нас бОльшая часть семей тут же развалилась бы. Ну вот не разделяет он - частично. И не переделаешь его. И шо делать? Мое ИМХО - тихарицца:-)
  #333  
Старый 01.11.2006, 10:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и скажите ему это открыто, без шпионства. А он кстати может думать, что его интересы в чем-то ущемляются. В реальной семье всегда какие-то интересы ущемляются:-)
  #334  
Старый 01.11.2006, 10:26
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я и предлагаю жить в браке по всем правилам. А если где-то зачесалось, то пойти тихонько и почесаться ) и никому не говорить. А вы предлагаете не жениться вообще. Ну пройдет еще 30-40 лет и не будут жениться - что в этом хорошего? я не знаю. но значит, по такому пути пошел прогресс, что ж я сделаю-то?
  #335  
Старый 01.11.2006, 10:29
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не пойму, а как же дети? Каждый раз чтобы им стресс был и к новому папе привыкать? Имхо, это плохо и неправильно. на фига такая честность.
  #336  
Старый 01.11.2006, 10:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а когда трах на стороне к детям или абортам приводит - это как? " - это ай-яй-яй. Контрацепцию применять надо. Моя мама всегда считала, что секс до брака, поскоку тоже может привести к указанным последствиям, недопустим! Но я почему-то придерживалась иного мнения:-)
  #337  
Старый 01.11.2006, 10:33
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо налево ходить исправно. Живете во взаимной любви - и прекрасно, и желаем вам еще лет 80 в ней прожить. Но вы не допускаете, что вдруг нахлынет на вас страсть к другому мужчине ну вдруг? Не допускаете. С _вами_ такого не случится. вы наверное как господь бог, все знаете. Вот это и удивляет.
  #338  
Старый 01.11.2006, 10:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа. Думаю что он либо по жизни злой человек, либо ее разлюбил давно. Либо и то и другое сразу. Наверно можно такой поступок и предательством назвать. Но я бы скорее под предательством понимала действие, сделанное в разрез с декларируемыми принципами и в явный ущерб др. человеку. Насчет непонимания я конечно в основном к измене это относила. Мальвина хорошо написала: если зачесалось, то пойти и почесаться и никому не говорить. Мне кажется, путник это тоже предательством считает. А я не пойму, чего в этом страшного.
  #339  
Старый 01.11.2006, 10:44
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Но общество, мораль, общепринятые правила, религия как-то сдерживают. Вот договорились все вместе, что в носу ковырять неприлично и не ковыряют в основном. А так бы ковыряли процентов сколько-то, а остальные были бы недовольны. А раз все согласились, то уже тех, кто ковыряет, осуждают и им уже не так интересно ковырять, стесняются.
  #340  
Старый 01.11.2006, 10:46
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если это сплошь и рядом случается, надо же с этим что-то делать. Что значит право. Нету у него права, а он берет и изменяет. И что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger