Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 16:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клава я за грудь, а регидрон Вы хоть раз в жизни пили?? Я и глотка не смогла проглотить(
Я думаю им врачи бифиды назначат и ЭТо не помешает точно.А еще чкорее всего ЭТо зубы _понос темпер.... Хотя в больнице может и ротовирус ( помещение чужое, не факт что все шибко чистое)
а анализ на ротовирус КАК берут? что сдают?
  #2  
Старый 23.03.2004, 16:36
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про анализ прочитала на сайте, что нашла в поиске,

написало - анализ каков (сорь). Я тоже думаю, что грудного достаточно, написано также, что давать грудь при первой просьбе, чтобы не было обезвоживания. Хотя один раз понос - это еще не повод думать, что так серьезно, что обезвоживание будет. У нас говорят, что зубы провоцируют снижение иммунитета, может и у них лезут зубки и вот бяка пристала. А как их ожог, может т-ра с этим связана? Одно понятно, что грудь нужна.
  #3  
Старый 23.03.2004, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грудь оставить, много поить!

В груди все самое полезное. И - естественное! Не паниковать заранее. Маша, Эльфа надо ждать, они только переболели. Но Лена сохранила грудное кормление! Я Нику во время ларингита продержала только на груди - перенесла она его легче, чем друг ее, не кормящийся грудью.

Но воду давать много! Сухофрукты заваривать -яблоки, груши, не сливы.

Меня просто трясет...Как сглазили их...Но будем надеяться, что не ротовирус! Грудь оставить!
  #4  
Старый 23.03.2004, 16:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит оставить, даже если ротовирус? Врачи, злюки,

не дают ей грудью кормить. Прсекают это дело. Маришка и расстраивается очень поэтому. Санек только молоко хочет и кефир. Сейчас буду с Клер связываться. Или еще Эльфа подожду.
Спасибо, девочки!
Так-то вроде Сашулька нормально себя ведет.
  #5  
Старый 23.03.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАша, а как они ей ЭТО объясняют? почему грудб не дают??
А бифиду они САне прописали? Маринка успокоилась хуть чуток? какой прогноз на выписку?
  #6  
Старый 23.03.2004, 16:33
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят, при ротовирусе - нельзя!!! Хотя

еще не факт, что это ОН, т.к. рвоты не было. Понос - один раз. Темпо маленькая. Пока больше ничего не знаю. Буду связываться с Клерчиком скоро! Жду еще Эльфа, если не дождусь то пойду.
  #7  
Старый 23.03.2004, 17:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, я спрашивала Лену именно про кормление грудью,

она, если мне не изменяет память, не кормила, сцеживалась. Кормила банановым пюре, рисовой кашей, по две чайных ложки, так как Марика все время рвало. Другие девочки, в то время как раз был топик про ротовирус, кормили. Врачи, особенно в больницах, известные перестраховщики. И крайне отрицательно относятся к нарушению их запретов. Пусть Маринка держится, хоть это и тяжело, но пусть отстаивает свое мнение, если уверена.
  #8  
Старый 23.03.2004, 18:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Марин, мы с ротавирусом лежали в больнице в три месяца

1. Пли смекту, регидрон. 2. Только грудь (врач не ограничивала).3. Рисовый отвар - хорошо.4. При поносе можно заварить гранатовые корки - ОЧЕНЬ ХОРОШО помогает. 5. При ротавирусе У НАС была высокая под 39 температура.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #9  
Старый 23.03.2004, 18:39
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже запретила врач кормить

Только поить. Объяснила она это тем, что молоко не может усваиваться, провоцирует рвоту. Я не кормила, сцеживалась сутки. Кошмар, конечно, но рвота, действительно, уменьшилась и прекратилась быстро. Кормит мне разрешили бананом, рисовой кашей и яблочным пюре. Все по чайной ложке, не больше.
  #10  
Старый 23.03.2004, 19:15
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дописываю

Лариса права. Может, это и не ротовирус, хотя у нас сильная рвота началась после двух дне поноса. Температура была рчень высокая самый первый день. Потом все время нормальная.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger