Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 18.12.2004, 02:06
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня и без учебы уже так

Хуже не будет, надеюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 18.12.2004, 02:11
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у нее характерный молочный кризис

Вспомните, барышни, у всех нас было. Катя говорит - пить и сцеживаться, а я бы сказала - пить и кормить :-) Никакого яблочного сока в 4 месяца! Ребенку в легкую сажается поджелудочная. начинать в 5, а лучше 6 месяцев с каши (если плохо поправляется) или зеленых овощей. Соки ближе к году, с мякотью и разбавленные.
  #333  
Старый 18.12.2004, 02:12
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...и ремонт

:-)
  #334  
Старый 18.12.2004, 02:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно делает

Зачем тебе курсы языка?! Тебе бы соседку какую поболтливее, лучше старушку.
  #335  
Старый 18.12.2004, 02:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть соседка. Одинокая. Но к ней ходить время надо.

Я ее вечно подкармливаю чем-то :-) Она - именно то самое, интеллигентная женщина лет 55, с хорошим произношением.
  #336  
Старый 18.12.2004, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пластелин сегодня пробовали. Местный. Тесто цветное.

Вот, что придумали: плоские картинки на картоне. Елку делаю я, Ника приминает ее пальцами до плоского состояния. Потом даю маленькие шарики, а она их расплющивает по елке - украшает типа. Солнышко так же делали. Понятно, что лепила я больше, но ребенку счастья-то сколько!
  #337  
Старый 18.12.2004, 04:42
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная идея. Надо попробовать. Мы после поездки в заснеженные горы аппликацию делали. На синюю бумагу (небо) ватные шарики клеили. Я каплю клея наношу-Данилка вату прилаживает. Проще некуда. А с "тестом" действительно катать не соображает ещё, размазывал. С твоей подачи можно этот процесс сделать более содержательным :-)
  #338  
Старый 18.12.2004, 05:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада быть полезной. И вот еще тогда

Прорисовка на пластилине - гравюра. Размажьте тонким слоем по всему листу. (Я использую картон от пустых корокоб, нарезаю его на части). Тонким концом карандаша, спичкой, спицей прорисовывайте контуры. Типа рисования на песке.

А еще - объемные картины из пластилина. Впрочем, та же елка. Но можно на фоне пластелиновом же наклеивать в произвольном порядке тонкие извилистые жгуты, круги между ними. Там же и прорисовывать. Стикеры не понадобятся, если сделать человечка вместе. Прилепи голову и шею. Попроси приклеить платье (все расплющено, плоское). Руки, ноги на места и прочее...
  #339  
Старый 18.12.2004, 08:07
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объективных причин много. Возраст поджимает, а в профессиональном плане с нуля надо начинать и ребёнок маленький. Всё-таки для людей, не меняющих страну проживания, "ступеньки" эти не так круты. По крайней мере у людей есть какое-то долгосрочное планирование и они тихонечко идут к цели. Мы же посреди жизни выхватили себя и опять на "старт". У меня изначальный план был, пока Данилка маленький, открыть детский сад. Совместить приятное с полезным. :-) Но передумала. Кажется, что медицина всё-таки больше "моё". Пока начала брать пре-реквизит и introduction классы, попозже со специальностью определюсь (respiratory therapy, physical therapy or nursing).
  #340  
Старый 18.12.2004, 10:31
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Буду вразумлять, а то она совсем уже отчаялась, про смесь твердит что-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger