Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 20.03.2004, 21:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, мажьте троксевазином!!!

Синяк и шишка пройдут в три раза быстрее! Санчес мой тоже навернулся именно на угол лицом в вторник днем, меня дома не было, а бабушки побоялись мне позвонить и спросить чем мазать, когда я пришла, смотреть было жутко, но я мазала троксевазином через каждый час. В среду уже опухоль спала, и папа заметил лишь небольшой синяк и ссадину. А сейчас уже и не видно почти. Не расстраивайся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 20.03.2004, 21:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где ж его взять-то на американщине?

мажу гомеопатической мазью с арникой. Опухоли уже нет, шишки почти нет.
  #333  
Старый 20.03.2004, 22:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга!!! Ты ставишь себе слишком много задач!

И вообще напоминаешь героиню истории про девушку, которая повстречалась с парнем, пошли они гулять на берег моря, а она села и горько заплакала. почему плачешь? Да потому, вот поженимся мы, родится мальчик, пойдет гулять на берег моря и утонет! Это я не к тому, что не надо думать ни о чем вперед, надо, обязательно надо, но надо смотреть оптимистично. Нужно выбрать ОДНУ цель и ее реализовывать. Я вот тоже не знаю, что делать, работать по-прежнему не хочу, и не потому, что не нравится, просто не хочу,а нового ничего не придумала, потому и сижу дома, и утешаю себя тем, кто же вместо меня за Санечкой присмотрит. А я между прочим старше тебя, мне уже 30 в этом году будет, но я полна надежд!
  #334  
Старый 20.03.2004, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипятильник в больнице нельзя. Там можно согреть воды на плите - есть подобие кухни, но только для кипячения воды. Соответственно, в теплой воде можно что-то разогреть. Кормить-то детей наверное должны. Но могу представить, чем. А мам, ясно - не кормят.
  #335  
Старый 20.03.2004, 22:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детская б-ца № 9, где-то в ФИлях.
  #336  
Старый 20.03.2004, 22:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

Оль, это сейчас Стас против сада, пока Владик маленький, а потом увидит, какой он 4-летний боец стал, так м.б. и по-другому думать будет. А про работу, мое мнение таково, что трудно найти работу по специальности, чтобы нравилась и чтобы платили хорошо, а просто так, то молодая, красивая, неглупая девушка всегда найдет, где пристроится, чтобы не чувствоаать себя тунеядцем. А уж оттуда и начинать поиски работы по-настоящему.
  #337  
Старый 20.03.2004, 22:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нехорошо. Надеюсь, Марикин синяк скоро пройдет. Заинька маленький, жалко мордочку! Мы тоже приложились - бегали и саданулись об изножье папиной кровати. Синяк во всю щеку. Но без шишки - пришлось на мягкие ткани, самортизировало. Но мордаха - жалкое зрелище. Бабушке три дня не показывали под разными предлогами, а то б удар случился.
  #338  
Старый 20.03.2004, 22:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве мелкие купюры - от 100 рублей :-(. Ну санитаре разве полтиник дашь, а сестре даже и неудобно. По роддому еще помню.
  #339  
Старый 20.03.2004, 22:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, я так же приучила легко Макса

А с Никой моя лень не позволила довести дело до конца. Все тепла жду, когда начнем плотно экспериментировать, а то - то тапочки прописает, то бодик.

Комаровский очень однобоко проблему горшка рассматривает, даже агрессивно пишет, я б сказала. С его статьи по этому поводу я тоже переплевалась. Половина только наших мам в топике приучила детей к горшку давно. Вот и доказательство того, что все возможно и безболезненно :-)
  #340  
Старый 20.03.2004, 22:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, не смущай пожалуйста! :))

Главное, увидеться в интимной обстановке, чтобы деткам уютно было ;-) Например, у нас в Гатчине воздух дивный, парк с озерами красивый. Если ты не испугаешься часа езды на электричке - все просто классно! А мы тоже постараемся не заплесневеть и приехать с Никой в Питер. С сестрой же мы вообще будем постоянно путешествовать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger