Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 08.04.2005, 22:13
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, видно- синячище на глазах попер, в место,где

*поломато*- шишак на вене вздулся. А так, если где-то в глубине лопалось ( только на руках и ногах), то просто болеть начинало, а потом синячище ( на ногах до 10-12 см в диаметре)*всплывал* на следущий день. Но такого,глобального,давно нет- лет 10 уже, так, иногда , по мелочовке ( 1-1.5 см) бывает терь и то редко (ТТТ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 08.04.2005, 22:20
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на дерматит похоже. у меня такие же на руках на фоне

ГВ обявились.То тихо.то дико начинают чесаться. Когла тихо.не особо и видно. Зуд снимаю адвантаном.Им же и залечиваю. Но у меня как бы причина известна. а вот вам надо искать- у меня вообще все началось с невинного пятнышка на пальце(натерла при мытье молокоотсоса). а потом как понеслось с декабря.
  #333  
Старый 08.04.2005, 22:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз топик никто не открыл еще (Налееекс!) спрошу здесь: кто и какими игрушками на улицу ходит и что вы там ими делаете. Вера сегодня гуляла с любимым дельфином в руках, так его пытались обменять на машинку. Она дала сначала, но потом взад потребовала, скандал вобщем бабке нашей закатила.
Света и Верочка (28.02.2004)
  #334  
Старый 08.04.2005, 23:07
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так гарантия ,видимо, без учета хронического скидывания

сковородки с Переговского стульчика:-) Тефлон, к счастью, держится,но вот форма сковороды....:-)
  #335  
Старый 08.04.2005, 23:18
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла.. про одеяло))) наполнитель- шерсть чья-то)))(-)

  #336  
Старый 09.04.2005, 01:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умереть не встать - шапки на глазок! я пару недель назад ходила с Темкой шапку ему покупать, ПЕРЕМЕРИЛА на него штук ну 20-30 наверно, он устал, разревелся, но выбрать шапку было невозможно! то ухи торчат, то велика сильно, то ваще не налазит, а на вид вполне как раз... я терь даже когда штаны - кофты покупаю приношу с собой из дома нужный образец.

Зато какую замечательную куртку я купила ГОД назад за полцены - сейчас носить начали - не нарадуюсь!
  #337  
Старый 09.04.2005, 01:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... тест то сделай все равно.


знаешь, меня N лет надаз как-то постоянно тошнило по утрам, месяца 4 без остановки. А еще я в обмороки падаю с 14 лет независимо от М. Хорошо, что хоть не одновременно обмороки и тошнота были. Была просто уверена, что при беременности загнусь, тем более резко бросила курить. А нифига, в беременность было все ОК.


Ты б проверила животик свой... может гастрит какой пришел? не болит вообще живот?

Больше фингалов не набивай!

На будущее (надеюсь не пригодиться) если чувствуешь, что начинается обморок, все плывет перед глазами (у меня еще желтые мушки бегать перед глазами начинают на черном фоне и под конец все чернеет - зрение вырубается), то старайся сесть устойчиво сразу! или прислониться к стенке и взяться за что-то крепко... помню как у нас на велейболе (в детстве еще) девочка отключилась, взявшись за шведскую стенку - тренер ей еле руку разжал.

Еще может давление?
Я последнее время лечусь кофем с 1чл коньяка. Помогает. Иногда помогает от башки когда ничего другого не помогает вааще.
  #338  
Старый 09.04.2005, 01:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, тогда точно не лишай. Лишаи у меня были изначально розовые и росли в размерах. Потом чесаться начали и чесались всегда.

У нас тоже есть наше часальное место - грудка под шеей, когда не чешет ничего не видно, но на ощупь там суше кожа, а чуть почешет - все розовое. И шея сзади. Иногда чуть зиртек капаю (как вот на ДР наелись торта, а там точно яйца были), но за пару дней + зиртек все прошло.
  #339  
Старый 09.04.2005, 07:32
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mAlAdets! srabotalo-VSE V NOVYI TOPIK!)))(-)

  #340  
Старый 09.04.2005, 07:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда надо было в гарантии писать,что так и так Михе в руки не давать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger