Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 24.03.2006, 14:47
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, наконец-то я убедился, что за батьку действиельно проголосовало больше половины населения Белоруссии ))). Хотя, факты, которые Вы привели, как факты, никакими фактами не являются :-), это называется ОБС (одна бабка сказала :-)), таких фактов я могу сам нарисовать целый ворох :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 24.03.2006, 14:49
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как все запущено... Честно, не ожидала. Вы же продвинутые люди, посмотрите хоть один раз чуть дальше своего носа, хотя бы для разнообразия.
  #333  
Старый 24.03.2006, 14:53
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не заангажированы,по простой причине,они у нас весьма разнолики.Одни поют под Ющенко,другие под Януковича,третьи под черта лысого.Выбирай,что хочешь!
  #334  
Старый 24.03.2006, 14:58
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ЭТО вас оскорбило,тогда о чем мне уже петь тут.Вы слишком нежны для политических дискуссий.Впрочем,чего не скажешь о ваших соотечественниках тут же в топике.Редкая развязанность.Поучите лучше их(тоесть,начнем с себя)."Признательна" за такое внимание к моей скромной личности,все же не только не поленилась почитать,а еще и ответила.Браво!
  #335  
Старый 24.03.2006, 15:03
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дневник девушки, которую я знаю с 12 лет... если до Вас это дойдет. Ваши факты где? Вы вообще знаете, сколько подтасовок было на выборных участках? Я всилу своей работы общаюсь с этими людьми, я их знаю лично. А вы знаете, что население, живущее на периферии, просто не может объективно оценивать ситуацию, всего лишь потому, что каналы, которые у них есть - это сплошное искажение фактов. Я видела эту самую как вы называете революцию СВОИМИ глазами, так вот, ни слова правды об этом так и не появилось на официальном ТВ. Вы знаете, что сейчас в Минск вообще не пускают из других городов, даже на Международную выставку, даже людей пожилых, с госпредприятий, при должностях. Их просто опустили, как сопляков. А почему, догадыветесь? Да что Вам говорить...
Всё-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибиться.
  #336  
Старый 24.03.2006, 15:03
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,наши дети такое не смотрят,к счастью.Им уже это не интересно.У них другие интересы.А вот люди,интересующиеся политикой иной раз глянут.Надо же знать,какой инфой переполняют мозги сми дружеского народа.Вот и смотрим иногда,хех...
  #337  
Старый 24.03.2006, 15:08
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа,Путин для вас святее.Мы уже в Украине давно не верим в святость политиков,а вот северный сосед каждого своего вновь избранного в ранг царька возводит,правда потом,когда они скидываются,их топчат с особым удовольствием!Но то,потом...куда деться от особенностей национального характера.
  #338  
Старый 24.03.2006, 15:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы умудрились стать обеспеченным человеком в РБ? Повезло с родственниками или замужеством или все своим горбом? Если первое, то ретируюсь, а если второе - то как Вам удалось добиться всего этого самой, если это в РБ нереально, расскажите пожалуйста.
  #339  
Старый 24.03.2006, 15:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и говорю, дневник Вашей подруги тоже фактик, только в Белоруссии несколько миллионов подруг, и чтобы составить истиное представление о состоянии дел, надо бы прочитать их все. И то, что Вы говорите, тоже факт, в том смысле, что Вы высказали свою точку зрения на происходящее, но точек зрения (фактиков) в Белоруссии несколько миллионов. Вот, что является фактом несомненным, это то, что Лукашенко избран большинством населения, это признают все наблюдатели, даже дневник Вашей подруги. Когда человек остается в меньшинстве, ему всегда кажется, что все идут не в ногу, что всё это большинство - навозная куча, а он один чистый и во всем белом. Но хочется Вам напомнить, что такое демократия - это когда глава государства выбирается большинством населения, а не когда он выбирается людьми чистыми и безгрешными. Вам не нравится демократия? А про революцию, так в Белоруссии никакой революции не было, где Вы могли на нее насмотреться? Вот в России была революция, на моих глазах, если Вам интересно, могу рассказать. И вон, на Украине была революция, 1.5 года назад, и к чему она привела? Да к тому, что через 1.5 года к власти все-таки придет Янукович. Спрашивается - за что боролись? А за что боролись, на то и напоролись.
  #340  
Старый 24.03.2006, 15:21
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,вы утомились уже,сражаясь за милого сердцу Батьку.Перепочиньте,а то так и до нервного срыва недалеко.Вы абсолютно "никакая"защитница Луки.Читая выши изыски,мне кажется,множатся ряды лукашенконенавистников.и напомню,я то с Украины,а то совсем милашка запуталась.Отдыхайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger