Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 14.11.2006, 22:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На первых двух -

гимнастика, "мостик" (мамочка, а ты можешь оторвать мне голову? :-) ). Алладин типа педагог, только почему без штанов, непонятно :-). Роль Шрека в этих композициях я не просекла. Третьей фотой заинтригована тоже :-) А может это "танцы со звёздами" или что-то в этом роде :-) ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 14.11.2006, 23:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, я на работе смотрела

Хохотала так, что народ подтянулся к компу, пришлось прикрыть :-) Но мне, испорченной, гимнастика ровно полминуты казалась объяснением сюжета. А так, пардоньте, секс и даже больше - групповой :-)
  #333  
Старый 15.11.2006, 00:55
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию накануне дня рождения явилась ;-)

Привет, девчонки!!!

Сначала кину ссылки на фотки наши:
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=227075
-это наше лето и кусок осени..

Здесь фотки из Сашкиного садика -фотками телефоном со снимков, уж что получилось..
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=239486

Ну и начало зимы, вроде как...http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=239488

В целом, у нас все неплохо, но сейчас все дружно болеем (кроме папки - его как всегда простуды не берут). Сашка уже 1,5 недели у бабушки живет - отселили с температурой, потому как нужно было Егору прививку делать. Сделали и свалились уже мы с Егоркой. Затем бабушка и дед... Короче, сына старшего мне пока не отдают, да оно и к лучшему- там мама моя всецело занята его лечением, а тут я занята лечением Егора и себя...
Так что, о праздновании ДР пока не заикаемся :-( Может на выходных, ежели оклемаемся...


Времени сюда выходить как-то совсем мало :-( Днем некогда, а вечером уже падаю... Все думаю, как же девочки справляются?!? Может, я просто лентяйка какая...

Да, процентов 70 из 100 я нахожусь в депрессии и все жду, когда же она пройдет-то?!? То злюсь, то плачу... Вес мой зашкалил :-( бррр... 35 кг лишнего веса!!! И то с поправкой на мой возраст и двух детей (не до того веса, какая я была до Саши)!!! О как меня разнесло :-( Настроения это не прибавляет. пробовала посидеть на диете - чуть молока не лишилась (вообще, в этот раз с молоком какие-то перебои, только-только раздоилась маленько).


Ну в общем, не буду пока загружать вас, слишком много читать придется ;-)

Так что, в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ;-)
  #334  
Старый 15.11.2006, 00:56
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Да, девочки, я тут все-таки краем глаза заглядывала, и.. поздравляю "новых" "будущих" мамочек!!! Углядела Юлю В и Владу :-) Может, пропустила кого?
  #335  
Старый 15.11.2006, 00:58
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Всех отпраздновавших четырехлетие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мамочки, даже не вериться, что наши детки уже такие большие! :-)
Обязательно постараюсь выбрать время прочитать этот топик с самого начала :-)
  #336  
Старый 15.11.2006, 01:06
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Раз уж я все-равно выползла сюда...

Спрошу о СИЛЬНО наболевшем ;-)

В октябре отправила Васю на дачу за забытым детским толстым одеялом (стелить на пол Егорке, пока не ползает), так, видимо, вместе с ним к нам прибыли непрошенные гости :-( Недели две о них ничего не было слышно, а вот уже более двух недель меня ЖРУТ!!! причем жрут ТОЛЬКО меня (Ни Васю, ни Сашу, ни Егора не касаются). И знаете кто это? Не поверите - я бы и сама не поверила, если бы воочию не увидела вчера - БЛОХИ! :-( Ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууу.... Жрут меня за ноги - до щиколотки ВСЕ искусано... Егора на пол боюсь класть, таскаю на руках. За Сашку рада, что сейчас у бабушки он.... Впрочем, на них, как я и писала выше, ни одного укуса нет, а вот я... мама дорогая! Зуд страшный! Я сначала думала, что это аллергия какая-то или еще что... Сегодня Вася из ветеринарки принес баллон с аэрозолью - весь избрызгала и ушла с Егором к маме. Вернулась, белье поменяла, пропылесосила.. И все-равно вечером одну на ноге обнаружила (у меня там нет шерсти ;-))..

Короче, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?????????? СТРАШНО же!!!
  #337  
Старый 15.11.2006, 02:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перебираемся в новый топик :-)

  #338  
Старый 15.11.2006, 04:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Cвияш отдает коммерческим духом.

У этого же смысл, внешнее отражает внутреннее.
  #339  
Старый 15.11.2006, 06:40
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Этот метод ставит ребенка перед фактом что он жадина, не нравится он мне.

Нужно развивать у ребенка любовь к меньшему, подчеркивать преимущества быть старшим, объяснять плюсы наличия брата\сестренки. У нас это было, вот Макс вырастит, будет тебя защищать от плохих мальчиков. Ты старшая, ты можешь научить его тому-то, тому-то. А вот он подрастет, вы сможете гонять в догонялки, играть в прятки (сейчас они и носятся как слоны по дому, благо соседей под нами нет). При таком подходе, ребенку хочется быть хорошим, щедрым, ухаживать за меньшим.

Если конкретно оба вцепились в одну игрушку (это уже постарше чем вы сейчас), в 50 проц надо переиграть на пользу старшего, увлечь меньшего другим чем-то, в 50 проц отдать младшему, как, это уже игра по обстоятельствам.
  #340  
Старый 15.11.2006, 07:31
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, у тебя тренер растет

спортивный, и видимо очень строгий тренер)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger