Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 14.03.2007, 03:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все получила! Спасибо большое!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 14.03.2007, 03:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Ты по Оливке считаешь, наверное. Сегодня шустряка на полу держала первый раз. Доволен, вроде, остался. Пиналку пинал, соску изо рта вытаскивал и обратно в рот вставлял шустро так. А я цветуечки делала :-). В БС похвастаюсь.
  #333  
Старый 14.03.2007, 03:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну для фигуры гречку с гречкой полезно, конечно же! Но на прыщики это не повлияет :-). До 2,5 - 3 месяцев они вряд ли даже от гречки пройдут. :-) А я в первый день, когда они у Матвейки выскочили, вообще на ветрянку подумала, У нас тогда инкубационный период по ветрянке истекал, да у Юли 2 каких-то странных прыща выскочили. Да еще и Матвейка в прыщиках, думала, точно ветрянка :-).
  #334  
Старый 14.03.2007, 03:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все у него будет вовремя :-). А сейчас у него организЬм противится, наверное :-). Отстань ты от него, все само придет, задатки же есть :-).

Моя тоже из ранних была, в 3г писала и читала с 3 и 3 мес. И стихи сочиняла, и прописи часами обводила. Ну и что сейчас имеем? Стандартный ребенок со стандартными умениями, соответствующими возрасту :-). В математике, правда, полная балда :-), ну да ладно, в школе, может, хоть считать научится :-).
  #335  
Старый 14.03.2007, 03:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня имха сложилась насчет раннего развития - разговаривать надо с ребенком очень много, общаться не сюсюканиями :-), а на темы по возрасту и на шаг дальше, обсуждать буквально все, произносить то, что взрослым итак понятно, книжки вместе читать и обсуждать. Имхо, это главное. Все остальное придет рано или поздно и наложиться на эту базу, фундамент. Если рано научится чему-то - хорошо, но не самоцель, потому что позже он этому же научится за неделю, а не за месяцы. И вообще, некоторые ранние умения только во вред. А вот обширный кругозор и словарный запас никогда не повредят. Заодно и хороший контакт с ребенком устанавливается.
  #336  
Старый 14.03.2007, 03:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХДЕ??? ПРопустила.
  #337  
Старый 14.03.2007, 04:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у тебя Оливка такая складненькая, ее даже худенькой не назовешь, просто миниатюрная и очень пропорциональная. Так что правильно, что педиатра долларом наказала :-). нашел, блин, проблему.
  #338  
Старый 14.03.2007, 04:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Саши все в длину ног уходит :-)
  #339  
Старый 14.03.2007, 04:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая красота черноглазая у нас в невестах! Гордимся оказанной честью :-). А приданного-то у вас сколько! Богатая невеста )). Такая симпатяга в полотенце - смешная! Говорят же, хочешь узнать какая невеста будет после свадьбы, посмотри на тещу. А теща у нас - ах и ох! Ксюша, ты мой тип красоты :-).
  #340  
Старый 14.03.2007, 04:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты во второй раз за внука той бабушки вышла? Или я не так поняла? Если да, то бабушка сердцем чувствовала, наверное :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger