Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 14.01.2004, 22:40
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам такого ни в жизнь не скачать с нашим диалапом :-(
ЭХ, действительно - может кассет купить Сашке - все равно в телик пялится ... Или ДВД....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 14.01.2004, 22:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы иногда мульты по телику показываем. Нравится про 2 веселых гуся. Но чемпион - Спокойной ночи, малыши, а именно та часть, где Хрюша, филя и т.д. Хочу на камеру клиента в этот момент заснять. Это что-то. Визжит, руками машет, хлопает, улюлюкает и т.п.
  #333  
Старый 14.01.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Скачала, бум изучать.
  #334  
Старый 14.01.2004, 22:46
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваааауууууу..... Марик-то каков!!! :-)
В глазах утонуть можно - прямо светится, озорник :-)
Лен, какого пацана сделали! Может вам все-таки за девочкой еще сходить? ;-)

А фотка в раковине - просто супер :-) скоро там одной попкой сидеть будет, а ножки наружу ;-)
  #335  
Старый 14.01.2004, 22:49
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не скажу ничего нового ;-)
Первая фотка - просто шедевр :-) Такой зайчик миленький...

И стрижка тоже радует - ты случайно раньше никого не стригла? ;-)
  #336  
Старый 14.01.2004, 22:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня с треском провалились 2 попытки убаюкать без груди :-(. Гулять не пошли - ветер сильный. Сначала пробовала укачать на руках. Носила мин 15, пока не начала отваливаться спина. Хныкала. Потом улеглись, тут начался настоящий ор. Пробовала петь, качать, гладить, шептать, стишки, сказки и т.д. и т.п. Ни фига. 20 минут ора до истерики. Потом победительница получила свое. Вернее, мое :-(. Помусолила, успокоилась и быстро уснула. Я даже отползла от нее см на 40. 40 минут сна, потом опять присосалась. Еще 40 минут сна с грудью во рту. Проснувшись, правдв повела меня в кухню, типа, а обед? Вечером попросила папу поносить на руках, уложить (Ваньку-встаньку проше уложить)пять ор. Пришла (папка торопился новости смотреть , баюкал очень торопливо и халтурно. Я попробовала не дать грудь, а поговорить по душам для начала, не тут-то было. Опять рев да со всхлипами. Опять уступила. ДОКОЛЕ????
  #337  
Старый 14.01.2004, 22:53
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне минимум через год надо успеть папку найти ;-)
  #338  
Старый 14.01.2004, 23:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светкин, проверь мыло на топазе!

Если сможешь, сделай!
  #339  
Старый 15.01.2004, 01:00
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Макс научился двигать стулья по дому в нужном ему направлении и залазить на них при достижении цели, так что я махнула рукой. Слежу только за плитой, если на ней готовка идет, закрываю ванные, так как он залазит на крышку унитаза, затем повисает на умывальнике и открывает воду в кранах. Ну и спрятала аптечку/бытовую химию/ножницу на уровень выше стула+его роста.
  #340  
Старый 15.01.2004, 01:08
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Все ж следите за диетой. Я с Максом расслабилась, наслушавшись подруг, ходящим к американским педиатрам, что диатез сам забьется, пока не дошли до критической формы, при попадании аллергена мгновенно краснеет попа, щеки, подбородок и ребенок начинает весь извиваться и плакать, пока не дашь антигистамин :-(.

Почитав в инете кучу статей про атопический дерматит, сводящих всю идею к тому, что да, нигде не встретишь взрослого дядю/тетю с красными диатезными щеками/подбородком, т.е. этого проявления нет. А запущенная аллергия на аллергены в продуктах переходит в аллергию на бытовую химию. Этим можно объяснить громадное число аллергиков в Штатах.

Теперь мы на диете и на холодильнике висит список продуктов по аллергийности и все, что даю Максу тщательно изучаю на состав, даже лекарства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger