Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 03.11.2004, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, а янаверху тебя вопрошаю :-)

Наталь, ну конечно аллергия! И не факт - на антибиотики. Сиропы откашливающие небось сладкие? Да и енмало вы всего "приняли на грудь"! Я писала: Максу ОДИН антибиотик всего выписали.

А вообще...при розеоле, например, картина высыпаний похожая + лимфоузлы увеличены. Но температура должна была быть не ниже 39 при той болячке.

Влажный воздух!!! Паровые ингаляции. Ларингит снимает все это. И питье, много теплого легкого питья. Ромашковый чай хорош - и дезинфецирует тоже. Маленькое солнышко...скорей бы выздоравливал! Он же крепкий мальчик!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 03.11.2004, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Круто! Какой ненужный энтузиазм :-(

В обход матери НИЧЕГО недопустимо! Топик "Няня отравила ребенка" в ЕД - тому подтверждение. Твоя няня хочет под суд?

Наташа, вы подписывали контракт, где указывались ваши обоюдные права и обязанности? Очень бы не помешало обговорить этот пункт - никакой самостоятельности в отношении лечения или здоровья ребенка в целом! Прививки - это твое решение, тебе отвечать. К слову, ты специально не прививаешь Ваню?
  #343  
Старый 03.11.2004, 14:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет

вот только прошли...Я подожду, похожу с капустой...Не особенно знаю, к кому идти в таком случае. Наш врач переехал далеко, а так, к кому попало, охоты мало. День-два точно выжду.
  #344  
Старый 03.11.2004, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ногти

Я джо седин дожила, а примочек всяких не знаю :-) В Питере мне подруга подарила три шлифовочные пилочки от Орифлэйм. Вчера я свои кривандюльные ногти приводила в порядок...Вот это эффект. я вам скажу!!! Если пластина ногтя неровная, неблестящая, ее можно сделать такой за 5 минут! Вы в курсе, о чем я? Это такие мягкие широкие полосы, не на металле. Ногти блестят, как полированные :-)

Я так наивно радуюсь, потому что за кастрюлями забыла о себе. Фигура, волосы...А руки - они ж стареют раньше всего!
  #345  
Старый 03.11.2004, 15:16
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было, и тоже останавливала кормление практически насильно. Примерно неделю грудь была как каменная и сильно болела. Массировала под теплым душем, расцеживала немного, очень ограничилась в питье. Через две недели прошло без следа
Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #346  
Старый 03.11.2004, 15:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕ надо не про девочек! Девоче у меня много! надо мальчика и девочку сравнить и рассказать об отличиях.
  #347  
Старый 03.11.2004, 15:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идеале 4 полоски или 4 пластины на одной пилке. Все разной шершавости, а последняя вообще как резинка ногти БЛЕСК!!! а поверх еще наборчиком для франзуцского ман. пройтись.. УУУУ...
Мне именно такой набор сестра в этом году подарила Три лака и полоски белые.. я к ним так и не привыкла, так что белую полоску рисю сама белым лаком Выглядит СУПЕР!!!
ты понимаешь о чем я???
  #348  
Старый 03.11.2004, 15:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у я не досмотрела до конца, может там есть и про красивых мальчиков

ЗЫ. Вот тебе, сравнивай. (см. приложение)

ЗЫ. Я тебе тоже письмецо, наконец, отправила.
Изображения
Тип файла: jpg dev_mal.jpg (22.3 Кб, 1 просмотров)
  #349  
Старый 03.11.2004, 16:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Три пластинки у меня

Третья - резиновая. Такие ногти и лаком красить грех :-)
  #350  
Старый 03.11.2004, 20:37
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mnlight@yandex.ru
ЖДУ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger