Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 09.09.2005, 09:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию может надо было тут же сказать: "Как ни с кем?! Давай поглядим

в звонках тогда? А то может с телефоном что-то?..."
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 09.09.2005, 09:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию думаю, возможно, начнет злиться и

возможно, переведет все упреки на тебя: "Ты что, лазишь в МОЙ телефон?!" :-( Но точно - хз..
  #343  
Старый 09.09.2005, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию В принципе, Маш, если вести себя НЕ по мудрому, а так как легче,

то карты раскрыть можно. ( Ты ведь сколько дней уже в напряге и слезах?.. - Это очень тяжело. Другой и самый главный вопрос в том, куда этот разговор приведет в итоге.. Скорее всего к скандалу, так?.. Помнишь в начале ты писала, что предприняла попытку поговорить и поняла, что <b>сделала большую ошибку</b>.. У тебя есть что-то новое ему сказать, или по-другому? Поэтому ты считаешь, что ЭТОТ разговор выйдет как-то иначе?..
<br>Я может много умных советов тут в форуме даю другим. Но сама не слишком крепка на нервы в ситуациях, касающихся доверия и отношения ко мне. :-( Если мне становится что-то непонятно, и от этого тяжело, я веду себя НЕ мудро - раскрываю карты сразу, редко выжидая, потому что мои мучения в этот момент мне слишком дорогого стоЯт, чтобы еще чего-то ждать, неизвестно чего, и мучиться. Главное в этом деле выбрать правильный ТОН и ВРЕМЯ, и надеяться на то, что кривая вывезет.
<br>Я к тому, Маш, если ты уже не можешь терпеть и готова к затяжному скандальному разбору, кот. может последовать, лишь бы по-го-во-рить. Тогда можно, но не надеясь особо на что-либо. (
  #344  
Старый 09.09.2005, 10:43
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если и правда последнии дни в напряжениии и в слезах, так и расплакаться при нём ? Начать с этого, если спросит в чём дело, то так и сказать, что нужен был чей то телефон, не могла найти, залезла к нему в мобильник и всё это увидела, стало обидно и жаль себя, что он так поступает с ней, изменяет.
  #345  
Старый 09.09.2005, 10:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию дык он вроде и видел, что она часто плакать стала..

Только никак не среагировал. Или может пока не ткнешь ИЗ-ЗА ЧЕГО - не врубится мужик?.. Скорей всего..
<br>А в измене обвинять напрямую при каждой непонятке не надо, считаю, а то непоняток бывает много в жизни, и если каждый раз в последнем обвинять, можно так мужика задергать, что он и невиновный сбежит. Учу на собств. опыте - обвинять надо конкретно в скрытничистве, крысятничестве и в звонках. имхо. - Есть разница.
  #346  
Старый 09.09.2005, 11:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, мы целый день по аське общаемся :-)
как мы с ним вместе посмотрим в его телефон? :-)

я сейчас пыталась опять его на разговор вывести - сказал, зачем опять об этом говорить...и молчит теперь как рыба... даже анекдотов не шлет :-(...

вобчем, чую, не выдежру я... буду разборку устраивать :-)
  #347  
Старый 09.09.2005, 11:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию а КАК попыталась вывести - Что сказала-то?

  #348  
Старый 09.09.2005, 11:28
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню... Спасибо тебе! Я думаю на ты уже можно :-). что б я делала без форума - ума не приложу :-).
Мне много сейчас кто советов дает :-), а твои все правильные (в моем понимании)...

странно я себя чуствую сейчас. сама бы в такой ситуации надавала кучу ЦУ (ценных указаний), а как сама с этим столкнулась - башка то соображает, то отключается полностью.
  #349  
Старый 09.09.2005, 11:43
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видит, что плачет и ниего ???
Тогда надо ткнуть. Хотя, если он уже настоился на что то (тна уход) это может ускоритбь, а если не настроен, то должен был бы среагировать на плач. Хотя, чёрт его знает, если жена часто будет плакать по любому поводу, то можно и привыкнуть.
  #350  
Старый 09.09.2005, 11:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да за что спасибо.. Языком только мелем.. ( Лишь

у тебя всё хорошо разрулилось. В принципе, помни, что поговорить ты можешь в любой момент, но как никак <b>готовиться</b> к этому всё-таки нужно. Первый разговор был больше на твоей надежде и на эмоциях, второй надо ПОСТРОИТЬ по возможности, т.к. всё же злоупотреблять с мужиками этим делом - выяснениями - нельзя, у них от этого характер очень портится. Так что как можно меньше холостых /- эмоциональных/ вспышек, но больше конструктивных.
<br><br>PS. Что с распечатками? Пока зироу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger