Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 15.08.2005, 15:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, вас все поняли. все в порядке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 15.08.2005, 15:45
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо, спасибо на добром слове. Виноватой себя чувствую, но и жить так больше не могу и не хочу. И не только в фильмах дело.
Кстати, совсем не считаю, что детям плохо от развода. И так много работаем и не все время с детьми МЫ ОБА. По существу ничего не изменится.
  #343  
Старый 15.08.2005, 15:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам не про пассажиров других толкую, а про себя

может кому-то нравится когда ему в ухо поют или крошки на колени высыпают, пожалуйста, пускай улыбаются. а мне не нравится вот это все, когда детям позволяют вести себя по-свински, говоря, что они маленькие и что с них возьмешь и вообще мама устала за ними смотреть и она тоже человек.
  #344  
Старый 15.08.2005, 15:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че ж вы тогда сразу сюда, с уверенностью, что я вас

имела в виду? об этом и мудрость народная. может я кого-то другого имела в виду, а? у кого дети не такие "идеальные" как у вас... а нет, сразу же почувствовали что к вам отношение имеет.
  #345  
Старый 15.08.2005, 17:04
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну этож ЗдОрово, все высказались, и многие кое что и почерпнут из этой дискуссии:-).
  #346  
Старый 15.08.2005, 17:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот бы кто дал еще помодерировать, вы бы наверное порядок навели

в форуме, так бы и установили кому где и о чем говорить. каждый сам в состоянии фильтровать информацию и искать ответы на свои вопросы, нет разве?
  #347  
Старый 15.08.2005, 17:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да дело не во мне

Вас просто жалко стало - послушаешь, что Вы тут говорите - и правда кошмар какой-то, а не дети Вам встречаются, реально. То крошками крошат, то в ухо орут, то колбасу трогают... Брр... Все у Вас "мальчики с рулями электронными" в глазах. Вот я и подумала, может, Вы не в куре, что на самом деле не все так плохо?

А, главное, придет кто-нибудь, который пока не в теме, испугается, детей своих заводить не станет - а мне за державу обидно

Я, видите ли, иногда пишу не только из-за чувства собственной неполноценности, но и по другим причинам.
  #348  
Старый 15.08.2005, 17:31
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А тема такая просто.

"Вот за это я и не люблю кошек" - "Ты просто не умеешь их готовить" - а дальше все с удовольствием делятся друг с другом кулинарными рецептами.

Абстрактная "любовь к детям" - что это такое? Любовь к "абстрактному ребенку" - а это что за зверь? "Правила приличия" - та же фигня.
  #349  
Старый 15.08.2005, 17:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишите ради бога все что вам вздумается

по любым соображениям. хоть из патриотизма, хоть из идиотизма. имеете полное право. оправдываться совершенно ни к чему.

только вот если дело не в вас, то зачем писать? ))) я вот пишу свои мысли, т.е. так как со мной дело обстоит. а вы за высокими целями все хотите именно к моим мыслям дое...ться. может быть у вас есть надежда, что вы как-то повлияете на мою позицию? так уже давно пора ее потерять. я лично уже давно поняла что вы со мной не согласны по ряду принципиальных моментов воспитания детей и бог с вами.

а ваши комплексы неполноценности, высплекиваемые в форуме, никак на демографическую ситуацию в стране повлиять не могут. какие могут быть иллюзии по данному поводу. можно подумать, что кто-то заводя детей будет ориентироваться на ваши со мной мнения по поводу надлежащего поведения детей в общественном транспорте. до маразма уж не надо доводить
  #350  
Старый 15.08.2005, 18:59
Бездетная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вот - вот, и курить за столом и матом "загнуть" - <BR>
> моветон. И если вы за такими столами сидите- <BR>
> смешно рассуждать о чьей-то еще невоспитанности. <BR>
<BR>
Извините , ради Бога , что задела Ваш нежный слух! Конечнор же в современной жизни не бывает подобного хамства :-o
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger