Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 22.01.2004, 22:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, конечно. Надо искалечить едвушку основываясь на непрошибаемых аргументах. Типа "пересдачи пятерки."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 22.01.2004, 22:12
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лександр! я позвонила своему гинекологу,

(звонила из Англии на Украину, это к тому, что я очень переживаю и надеюсь ты не пропустишь мимо ушей) он работает заведующим гинекологической клиникой в городе Донецк(профессионал)

вот, что он сказал:

никто не может дать гарантий как пройдёт аборт и какие последствия он может повлечь - это не зависит даже от квалификации врачей,
осложнения могут быть такими:

во время выполнения операции:

1. перфорация - это летальный исход иногда с удалением матки 3 случая на 1000 женщин.(это самый страшный)

2. частичное недоскабливание, это когда придётся повторять операцию.

после операции:

1. нарушение менструального цикла, т.к. это гормональный стресс для организма - причём очень сильный (если сравнить с таблетками Пастинор, которых можно всего 4 таблетки в месяц - то этот стресс в 10 раз сильнее этих 4 таблеток - это так - для сравнения)

2. воспалительное заболевание матки -достаточно часто, поэтому после аборта желательно принимать антибиотики втечение 2-3 последующих дней.


ЭТО ТОЛЬКО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, НЕ ГОВОРЯ О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ - ТЕМ БОЛЕЕ В 18 ЛЕТ - ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ УСТОЙЧИВАЯ ПСИХИКА, ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ЭТО, она и сама не понимает, на что идёт! она вам так говорит, боясь - потому, что любит тебя и уважает! понимаешь, я бы гордилась такой девушкой и никогда бы не смогла её обидеть на твоём месте, конечно, если ты тоже любишь!
---------------------------------------------

Саша, я понимаю, что вы всё-равно сделаете как уже решили, поэтому даже не буду сейчас отговаривать от аборта, хотя очень хочется! хочется, чтобы люди не повторяли наших ошибок, хочется, чтобы люди были счастливы, очень жаль, что мы не сможем переубедитьвас в том, что лучше не делать аборт, чем его делать! мы бессильны....
и хочется плакать....хочется кричать не падайте в эту пропасть...знаете, жизнь как бы проверяет людей - она даёт трудности в жизни и если вы убегаете от них, то это значит, что в следующий раз трудностей будет больше, а если вы справляетесь, то обретаете счастье!и ещё точно вам могу сказать, что ребёнок ни в чём вас не ограничивает, а наоборот он даёт стимул, силы к новой жизни и счастье для любящих, ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ ПОТОМ! ВСЁ ЖЕ, Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! И ЛЮБВИ И ДЕТЕЙ!
  #343  
Старый 23.01.2004, 00:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) это точно (-)

  #344  
Старый 23.01.2004, 00:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни фига себе- малейшая трудность (-)

  #345  
Старый 23.01.2004, 07:11
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит в точку попала.
  #346  
Старый 23.01.2004, 07:36
Антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тьфу еще и дурак
  #347  
Старый 23.01.2004, 07:38
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупость-ИМХО
  #348  
Старый 23.01.2004, 07:45
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я тоже стараюсь не осуждать. Прекрасно понимаю, что обстоятельства бывают разные. И не каждый человек готов принести в жертву еще неродившемуся ребенку свою карьеру, личную жизнь и т. д. Чаще всего потому, что просто не способен правильно расставить жизненные приоритеты. Например для нашего героя, как я поняла, важнее на сегодняшний день хорошие отметки в институте. А Боулинг вообще сравнил аборт с удалением аппендицита. Теперь, я надеюсь, вы поймете, почему меня разозлили ваши высказывания. И, к сожалению, многие думают также, как вы, что все это "слюни-сопли" и не стоит на эту тему заморачиваться.
  #349  
Старый 23.01.2004, 07:59
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это тоже поразило. Надо же, как слепы бывают люди!
  #350  
Старый 23.01.2004, 08:04
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ведь не о вещах говорю. Вещи как раз проблем, как правило, не составляют. Лечение, питание (нормальное), потом обучение — вот что обходится в достаточно круглую сумму.

Наконец, главное. А алименты Вам тоже никто не платил? Платить за Ваше решение родить ребенка должен в том числе и отец ребенка, причем до достижения ребенком совершеннолетия. И хочет он Вам помогать или не хочет, но закон обязывает его это делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger