Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2005, 15:12
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы в онлайн общении не всегда верно понимаешь, что говорит тебе собеседник
  #2  
Старый 22.07.2005, 15:16
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помимо физиологии можно еще морально подстегивать...Вас же заводит флирт...должно быть что-то что заводит Вас обоих
  #3  
Старый 22.07.2005, 15:18
О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле таких, как Ваш, большинство, правда. Я постоянно такие "жалобы" от подруг слышу. Ну не умеют мужики этого, хоть плачь. Вы бы ему постепенно понемножку в уши вводили, что женщинам это НУЖНО, как воздух, что от этого они больше мужей любят и ценят. А если он у Вас ревнивый, то дайте ему м-а-а-а-ленький повод усомниться в себе Пусть задумается, например, почему Вы так сладко смотрите на его друга-соседа-знакомого, а не на него. Может, глупо, конечно, но это иногда действует. Мужики ведь это большие дети :-)
  #4  
Старый 22.07.2005, 15:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не не умеют, а не хотят)

10 лет прожить и еще сюси-пуси разводить...
  #5  
Старый 22.07.2005, 15:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, где-то в мире есть ТАКИЕ ухаживания, при этом Вам вполне себе выгодно получить именно их с расчетом на то, что Вы хотели бы остаться с мужем и при уверенности(, что муж никуда от Вас не денется, пока Вы его не выставите сама, за ненадобностью((((, потому что ТАКИЕ ухаживание - дело рук мужчин, в большинстве своем, непостоянных и закончатся(вспыхнут и погаснут) как их не было(ну, если Вы натура впечатлительная, то запомните как самый яркий момент в своей жизни)...Все это кравсиво, но...

Представьте себе, что на такие ухаживания способен и любитель;-художник;-маньяк;-коллекционер

И не факт, что Вы со вскруженной головой разберетесь, что за тип Вас окучивает так красиво
  #6  
Старый 22.07.2005, 15:23
Gl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, Клинтон, жены всегда виноваты, а мужья в этом деле вообще не причем ))
  #7  
Старый 22.07.2005, 15:26
Gl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите, яркий представитель ) Причем тут сюси-пуси? Ну давайте тогда вообще как собачки гав-гав, нюх-нюх, трах-трах. Эх, что с вами говорить!
  #8  
Старый 22.07.2005, 15:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вот если вам секс нужен чаще 1 раза в месяц

Вы бы добились это от своего супруга? Ну не верю я, что мужик в 40 лет не может больше 1 раза в месяц.
  #9  
Старый 22.07.2005, 15:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да представитель

Если мне это не нравится, то почему я должен что-то делать? Вот мне миньет каждый день нужен для счастья, я же его от жены не требую.
  #10  
Старый 22.07.2005, 15:41
Gl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требовать и нельзя, Вы бы с ней на ушко поговорили, вдруг ваши желания совпали бы. Чем больше нежности и доверия, тем раскрепощеннее в постели, это касается обоих.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger