Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 08.08.2007, 01:21
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, эй. Спокойно:)) Сама вы виртуал :)

На этом форуме есть десяток людей, знающих меня в реале, в том числе и хозяин этого форума (это я дразнюсь, да-да-да ) и еще немало тех, кто общается со мной в других местах. И не вроде в Калифорнии, а живу. И не ОН, а ОНА - дама, приятная во всех отношениях
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 08.08.2007, 01:22
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Ужас!!!!! Дед - обманщик, лжец и детоненавистник! Позор!

  #343  
Старый 08.08.2007, 01:26
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Хитрожопость пишется через "о". А дед г-а-а-а-а-д, гад! (-)

  #344  
Старый 08.08.2007, 01:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочтите свое первое сообщение, только слово "я" замените на "свекровь", "свекровь" на "Я", внучку на, допустим, дочку свекрови, мужа на его отца. Вам бы понравилась бы такая ситуация с поворотом на 90 градусов? Пришла бы к вашему мужу свекровь, до которой дошли слухи о вашем ремонте за 30 тыс и камине за 10 тыс в недавно отгроханной даче, и попросила бы его тайком от вас дать денег на комнату его сестры в ее новой квартире, ну, типа, вам же все равно, у вас деньги на деревьях растут, а я это потом представлю как подарок брата сестре. Муж бы пришел бы к вам и сказал бы, что свекровь хочет распределить ваши денежные средства на нужды родственницы, даже не ставя вас в известность. Понравилось бы вам это? Лично меня бы взбесило :-). Вы бы имели бы право отказать свекрови? Еще какое! :-) Потом свекровь, обозвала бы вас жадиной и потопала бы прямиком к любовнице вашего мужа, обсудить с ней свои планы и пожалиться на сына с расчетом, что жена обломала, так, может, любовница поднадавит. Ну а никто не поможет, так сгнобила бы сына чувством вины, может, тогда осознает и че-нить еще подкинет или провернет. А потом бы села бы ваша свекровь в публичный форум, в котором явно тусуются корреспонденты из "МК", и написала бы всю правду-матку о ваших высоких семейных отношениях :-).
  #345  
Старый 08.08.2007, 01:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #346  
Старый 08.08.2007, 01:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #347  
Старый 08.08.2007, 01:40
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Юля, если вы хотите хорошие вещи покупать, то нужно и

образование поправить. Ну как так, а? "Потрещала". Ну кто так говорит, а? Так тинейджер с боку пейджер говорит из ПТУ. А дама с качественной мебелью должна говорить: "поговорила" или "обсудила". А то и гостей стыдно позвать будет на новоселье. Предложение по существу: оставить дедушкины деньги в покое и переключиться на исправление своих недостатков. И крови никому не попортите и, глядишь, сами себя зауважаете.
  #348  
Старый 08.08.2007, 01:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, бабушкой быть неплохо.

А вот свекровью..... :-). Ну и тещей уж заодно :-). Вот уж правда, растишь их растишь, а потом неизвестно кому твое добро достанется. :-) Хорошо, если сразу не отравят нафиХ, чтобы не мешались :-).
  #349  
Старый 08.08.2007, 01:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для злобствующих

Девочки, ну вы в курсе шо я-то не виртуал. Дык вот - знаете, а может я так же бы себя вела. Допустим, если бы оказалась в ситации, когда я в принципе общаюсь со свекрами (чего у меня нет) и у меня нет на что-то денег, а у них есть (что тоже для меня фантастика), и они обещают сие оплатить.

Если бы я хоть на минуту посчитала своих свекров за нормальных людей (чем, видимо, страдает автор топика), то наверное тоже окрысилась бы, коли обещали, да не женились

Мне конечно проще, нежели автору. У меня иллюзии насчет свекров уже давно испарились. Свекровь ни раз в жизни не видела внуков (старшему - 5 лет), свекр заезжает исключитльно за деньгами. Мне и мужу эти люди - тока гимор, основанный на чувстве долга, деньгами помогаем, а общением - нафик. Они для нас - иная вселенная.

НО - если бы те родственники, котоых я считаю за нормальных людей, что-то пообещали и не сделали...да, я бы окрысилась. Ненавижу дешевые понты. Тронул - женись типо))

...и, имхо, 90 тыс. и картинка, которую показала автор, - это весьма дешевая детская. Круче если она сама сядет да сделает супер-детскую. Благо мозни в нужную сторону повернуты. А свекра такого, архитектора коровников - в сад.
  #350  
Старый 08.08.2007, 02:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger