Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 31.03.2004, 17:59
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой вы непонятливый, Андрюша,

как раз такие армии и нужны. Вы Генштабу подмахиваете, и всем, кому этот бардак в армии нА руку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 31.03.2004, 19:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я в этом генштабе зарплату получаю.
  #343  
Старый 31.03.2004, 21:44
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я скажу, почему мой муж прячется от армии в аспирантуре. Он офицер(военная кафедра была в институте) и ему хоть 5 детей роди, пошлют в Чечню и поедет как миленький. А у нас двое детей. Мальчик и девочка, и я с вами категорически не согласна. Знаю лично от людей пару дичайших случаев, спасибо не смертельный исход. Вы так рассуждаете, как будто уверены, что вашего сына(в этом желаю вам удачи, здоровья и проч. всего хорошего, ттт, пусть будет как вы хотите) пошлют куда-нить не в горячую точку. дедовщина - ужас, но ее можно пережить, а если, блин, воевать пошлют? Я вообще на нервах долго не протяну. Вы серьезно так про армию?
  #344  
Старый 31.03.2004, 22:01
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А как я хочу заграницу свалить на ПМЖ. Да муж против. Одна - не могу, двое детей у нас. Как я выше писала муж косит от армии в аспирантуре. Тряпка он и баста! Ишь, наглец какой хочет живым и неискалеченным быть и детей растить, зарабатывать честно на жизнь!
Девушка, милая. Вы не обижайтесь, что на Вас так нападают. Просто Вы пишите несколько наивные вещи и это, по-видимому, от того, что Вы не очень в курсе проблемы. А говоря о достойных сильных людях, отслуживших в армии, не будем забывать, что до конца 60х годов прошлого века столько горячих точек в России не было, и НЕ БЫЛО ДЕДОВЩИНЫ! Она появилась позже, когда в армии появилось много зеков, которые принели туда свои тюремные порядки. А уж почему в армии появилось много зеков я точно не помню, амнистия что ль была большая тогда и многих потом призвали?.. Забыла. Кто-то мне рассказывал об этом. Кажется свекр. Вот свекры и отцы 50 лет и старше, достойные люди, все вспоминают армию, как школу мужества для юношей, и вопят об этом с экранов. А на своей шкуре не испытали, что это. Свекр, кстати, радостно отслуживший в армии, только радеет за откос моего мужа, ему достаточно новостей из СМИ и рассказов знакомых.
  #345  
Старый 31.03.2004, 22:04
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо, буду хоть знать.
  #346  
Старый 31.03.2004, 22:07
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Грубо, но правда. Я там выше изложила почему мы такие злобные.
  #347  
Старый 01.04.2004, 17:48
Man
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили-проголосовали?

Так что теперь плакаться! Что хотели, то и получили...
  #348  
Старый 01.04.2004, 19:06
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если б в армии соблюдались законы или

хотя бы устав. А то одни неуставные отношения Чего ж требовать от родителей или ребят, чтоб они соблюдали законы?
  #349  
Старый 01.04.2004, 20:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, кто плачется, тот и не голосовал, во всяком случае за Путина :-)).
  #350  
Старый 01.04.2004, 22:29
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю ничего не изменится до тех пор, пока те, кто приходит к

власти, будут временными. Пока они будут заботиться лишь о том, чтобы нахапать побольше и потом смыться подальше, никаких реформ сверху не будет. Один театр и пускание пыли в глаза. А то, что здесь некоторые мамы предлагают - саботировать призыв и т.п. - ведь это на самом деле незаконно, а точнее - это самый настоящий призыв к бунту )) Молодцы, конечно, только вы действительно готовы положить свою жизнь на баррикадах? И готово ли к этому остальное общество? Я спрашиваю без всякого подвоха, я сама ответа на этот вопрос не нашла. Но нашла выход для себя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger