Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 09.07.2004, 15:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если "хотелось бы знать", так вперед! (к психологу)

Что ей мешает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 09.07.2004, 15:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удачи.. :) Что еще скажешь ) (-)

  #343  
Старый 09.07.2004, 16:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать можно все, что угодно. Однако на деле выясняется, что он требует ему гретый ужин к порогу тащить.
Я уже на деле это проходила. Мой бывший тоже любил всем рассказывать, как много он по дому делает :-(((.
И потом дело не в том, кто сколько делает. Семья далеко не нищая и в конце концов проще кого-то нанять, чем из этого проблему делать.
Дело в отношенийх. Если муж считает, что в порядке вещей гаффкать на жену из-за неприготовленного ужина - что-то в консерватории явно не так.
  #344  
Старый 09.07.2004, 16:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шашлык из тебя будет

Кочевряжится тут явно муж.
От него первыми идеут и придирки к внешнему виду жены с попытками насильственно ограничить диету, и скандалы на тему неворемя разогретого мужа. Другое дело, что автор ситчает, что это в порядке вещей и об этом упоминает вскользь (типа, ну подумаешь - гаффкнул за неподогретый ужин, ну подумаешь - на ребенка наорал, ну подумаешь - скандал устроил).
  #345  
Старый 09.07.2004, 17:36
Тоже муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и вали, чучело самовлюбленное!

Не получилось свое мнение навязать? А кому интересно мнение человека, слышащего лишь себя?

А картина здесь типичная - вышла женщина не по любви, а просто пора стало. Думала, полюбит, а со временем стало еще хуже - как подумает, что с нелюбимым человеком жить еще многие годы, так и не хочется ей ничего от него, ни, тем более, секса. Вот и вся причина.

К психологу им надо. только к хорошему. Который им бы помог - может, даже развестись без потерь и нервных срывов.
  #346  
Старый 09.07.2004, 18:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чмо, тебя спросить забыли.

ПОчему-то нелюбящая женщина, в те дни, когда на нее муж щавно не гаффкал, получает с ним в постели удовольствие. Вывод - может гаффкать меньше надо, тогда и психолог не понадобится. Ан нет - от гаффканья мы отказаться никак не можем.
  #347  
Старый 10.07.2004, 11:07
Тоже муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нервничать не надо...

Вон сколько ошибок налепила!

Раз хочется на "ты", давай на "ты", так доходчивей получится!

Первое: почитай топик "замкнутый круг", тогда поймешь, о чем я говорю.
Второе: "когда на нее муж щавно не гаффкал, получает с ним в постели удовольствие" - при этих условиях она сосредотачивается на себе, и ей все равно, кто ее трахает - дама-то не фригидная, и сбросить пар ей требуется тоже! Но после этого наступает у нее охлаждение к супругу, и последующие дни она старательно избегает секса.
Третье: твое понимание проблемы продиктовано твоими личными обстоятельствами, точнее, ТВОЕЙ интерпретацией. Попробуй посмотреть на свои обстоятельства глазами других людей - может, и у тебя жизнь начнет налаживаться!

Будь гибче, избегай зашоренности, тогда счастье найдет и тебя!
  #348  
Старый 10.07.2004, 20:34
Не надоело?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успокойтесь, любезная

У Пуза совсем другая история, чем у Вас.

Что-то подсказывает мне, кстати, что и в своей истории Вы скорее всего тоже неправы были ;-)
  #349  
Старый 10.07.2004, 20:45
Мысль пришла...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повезло Puz'у!

Вот если бы у него жена была такая, как Artemis, совсем бы без вариантов остался бы мужик...

Интересно, откуда такая зашоренность и агрессия?
Или просто у дамы ПМС?
  #350  
Старый 10.07.2004, 21:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фраза "ну и вали чучело самовлюбленное" подразумевает переход на ты автоматически. А так же означает позволение оппонента крыть его любыми словами, какие в голову взбредут. Я не права?


Я думаю, для начала мужу стоит перестать гаффкать. А потом посмотреть, как оно. Если не сработает - тогда ты прав и возможно стоит развестись.
Что касается "старательного избегания секса" - то это может быть вовсе не избегание. Просто не все люди анимаются сексом каждый день, у кого-то темперамет другой.
А посел гаффканья вообще от этого человека ничего не надоть.
Попробуй посмотреть на свои обстоятельства глазами других людей - может, и у тебя жизнь начнет налаживаться!
********
У меня она наладилась. С появлением негаффкающего мужчины.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger