Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 09.09.2004, 15:09
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Имеется ввиду, что эти банки примут у частных лиц наличную валюту, конвертируют и отправят через свои представительства в Москве в Ростовскую больницу рубли (по указанным реквизитам).

Банк в Австрии:
Raiffeisen Zentralbank AG, Vienna, Austria (tel. +43/1337 014 460), Raiffeisen bank Austria, Moscow (tel. +7 095/721 99 00)

В UK возможно передать (как думаю банковские служащие) через Standard Bank, London (correspondent account with Raiffeisen Bank, Austria in Moscow (tel. +7 095/721 99 00)

В США:
American Express Bank (Representative office in Moscow, tel. +7 095 9338448)

ABN AMRO BANK A.O. (Moscow tel. +7 095 9319141, 931 91 40)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 09.09.2004, 15:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про детей в московских больницах (дублирую свой пост из

соседнего топика)

Я только что звонила в представительство Осетии при президенте РФ, мне там сказали, что в московских больницах лежат сейчас больше 100 детей. В 9-й больнице они уже обеспечены практически всем, хотя привезли их буквально в трусах - как вытащили из школы. В Морозовской больнице пятеро детей тоже из "первой" партии. Там ежедневно где-то около часа дня родители спускаются вниз, и в этот момент к ним можно подойти и передать деньги. Про вновь поступивших детей представительница фонда обещала сказать мне завтра. Пока они еще сами не разобрались, что им нужно в первую очередь. Завтра или в понедельник она мне расскажет, сколько и где детей лежит. Вот такие дела.
  #343  
Старый 09.09.2004, 15:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, я кинула тебе на мыло список(-)

  #344  
Старый 09.09.2004, 15:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ, может обьясните, подруга которая живет в германии, звякнула в главный офис Врауна. В кратце, ей сказали, что с Аланом они уже разговаривали на эту тему, и что они с Аланом договариваются вот о чем (дословно со слов подруги): "нам проще чтобы наше представительство в Питере отдало аппараты, а мы им за них заплатим". Девочки, поддерживающие контакт с питерскими поставщиками, может , кто что слышал об этом? Сколько аппаратов они собираются пожертвовать. Подруге сказали, что завтра будут опять договариваться с Аланом. Может кто что знает. Я в топике такой информации не видела.
  #345  
Старый 09.09.2004, 15:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем нет. Это было очень приятно как раз. Честно-честно. Голос такой красивый.

Я просто не поняла, какие немецкие реквизиты Аня повесила выше, если Аня их только что повесила ниже. :-) Потом поняла, что сверху - это не Аня.
  #346  
Старый 09.09.2004, 15:56
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто не вмешивалась в процесс общения Бондарь-Глазго-немецкий Браун. У них там свои расклады. Кузькина Мать должна быть теоретически в курсе.
  #347  
Старый 09.09.2004, 15:57
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпашииибо, вся зарделась. Извиняюсь за сумбур, просто порой когда пишу, мысли бегут вперед рук и получается черте что...
  #348  
Старый 09.09.2004, 15:57
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с меня тоже не взяли в Сбере

тетечка позвонила в свою сбербухгалтерию и сказала, что они таким операциям присваивают специальный код, с которого не взымается комиссия. Абсолютно официально.
  #349  
Старый 09.09.2004, 15:58
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Дайте плз кто-нить контакты Брауна в Ростове (Галевская).
Хочу узнать как у них дела. Похоже, что из КК и moscowhelp деньги быстро получить не удастся - очень много формальностей, а врачи в больнице реально не имеют времени на оформление всех бумажек.
  #350  
Старый 09.09.2004, 15:58
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, ок, тогда я ей мое послание на мыло сброшу. спосибо, я надеялась, что вы мне и ответите! Просто хотелось бы знать, сколько чего жертвуют, а на сколько ещё мы деньги собираем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger