Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 20.06.2006, 20:35
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

придется лезть искать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 21.06.2006, 06:28
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мне тоже конечно узи-стка сказала, что нужно смотреть в динамике, а про миграцию вскользь так сказала, что мол непохоже, чтобы она была склонна к миграции, ну мне то эти слова сразу запали! к тому же когда я спросила, что будет, если не поднимется, она мне стала говорить про однозначное кесарево и госпитализацию на 32-34 неделе, типа лежать в стационаре до родов. Для меня это как удар был! Во-первых я как-то совсем не настроена на кесарево, а во-вторых, как представила себе 1,5 месяца в больнице лежать!!! Да я умру быстрее...

На 17й неделе у меня плацента была на 2 см выше вн. зева, а сейчас на 2,7 см. Т.е. получается за 1,5 месяца поднялась менее, чем на см. Правда смотрели разными аппаратами и разные люди, тут еще могут быть погрешности конечно. Вощим не нравится мне все это.
  #343  
Старый 21.06.2006, 06:32
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, спасибо вам всем большое!!!

Мариш, я была у Жуковской, как и в первый раз. Правда тогда у нее настроение что ли было лучше... В общем как-то в этот раз она спешила что ли, не очень она мне приглянулась... А может я просто сама из-за плаценты расстроилась...

А ты в пятницу делала? у кого? Кирюху с собой брала? :-)
  #344  
Старый 21.06.2006, 06:33
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я хоть и поздно, но все равно желаю отличного отдыха! (-)

  #345  
Старый 21.06.2006, 08:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, погрешность очень вероятна от разные аппаратов и спецов. И потом, плацента ведь не перекрывает внутренний зев (вот это и впрямь прямое показание на кесарево), а выше его (хоть и не на много). В общем, расслабься и не порть себе настроение
  #346  
Старый 21.06.2006, 17:41
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

И потом всё-таки она поднимается:-).
  #347  
Старый 21.06.2006, 21:26
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию Мымре

Ты смотрела в свой топик про отдых. Я его не сразу заметила, только вчера ответ написала.(это я отдыхала в твоем сроке)
  #348  
Старый 22.06.2006, 07:22
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, буду надеяться на лучшее :-)
  #349  
Старый 22.06.2006, 07:26
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, Ксюша, смотрела, спасибо. Правда я не поняла, где тебя попросили бумагу написать, что в случае родов - твои проблемы, в аэропорту??
И особенно мне понравилось про многоплодную бер-сть :-) тетки на регистрации наверное обладают специальным сканирующим взглядом и сразу определяют, скока у тебя там детей сидит :-) :-) И если больше одного, то от ворот поворот :-)
  #350  
Старый 22.06.2006, 07:39
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ксюша, как опытную тебя еще спрошу, тем более ты еще и врач! Какие лекарства с собой взять???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger