Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 27.04.2007, 09:37
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У подружек есть почти у всех, и все, у кого есть, родили до 25-и. Сейчас они честно говорят, что даже не задумывались на тему "хочу-не хочу", просто так фишка легла, но в моем положении и в нашем возрасте они бы не рискнули.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #342  
Старый 27.04.2007, 09:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт от зависти :-) У Вас мелочь маленькая будет, малышик, а у них уже подростки небось колючие...
  #343  
Старый 27.04.2007, 10:21
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не от зависти. У них вообще все хорошо. и все изначально на одного ребенка закладывались - по студенческой юности, пока они в институт, а с ребенком бабушка. Некоторые вообще поняли, что у них дети есть, когда в школу их повели. Сейчас детям этим от 17-и до 22-х, второго никто не хотел.
  #344  
Старый 27.04.2007, 10:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я про белую-пушистую "зависть" :-)
  #345  
Старый 27.04.2007, 10:22
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, о смысле жизни в последний раз я задумывалась лет в 16. потом уже я задумывалась о смысле конкретных событий
  #346  
Старый 27.04.2007, 10:24
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про всех не скажу, а про 2-х ближайших точно знаю - никакой зависти. сочувствуют и советуют 100 раз подумать
  #347  
Старый 27.04.2007, 10:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что им еще говорить, если Вы ищете совета/ответа не внутри себя, а снаружи? Ведь взять за другого такую ответственность...
  #348  
Старый 27.04.2007, 10:31
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и зря не рискнули бы. Знаю женщину, родившую первого сына в 20 лет, а второго - в 38. Так, по ее мнению, со вторым ей намного легче и проще (правда, и времена нынче попроще - памперсы, баночки и т.п.). Говорит, что сейчас она испытывает настоящее удовольствие от общения с ребенком тогда как с первым это было сплошное "выживание". Вот такое мнение.
  #349  
Старый 27.04.2007, 10:36
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внутри себя у меня ответ почти есть. но я все слушаю все "за" и "против". у подружек с "за" проблематично. Вернуться в раннее ребенкино детство никто бы не хотел.
  #350  
Старый 27.04.2007, 10:36
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внутри себя у меня ответ почти есть. но я все слушаю все "за" и "против". у подружек с "за" проблематично. Вернуться в раннее ребенкино детство никто бы не хотел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger