Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 09.04.2007, 15:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!! Поздравляю!!! Так смешно ты описала, как он несколько раз испробовал новое умение! Ну на лето обувь готовьте, будет окрестности изучать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 09.04.2007, 15:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"дети спят и дома порядок" - о! какое же это счастье :-). Правда, я стала засыпать быстрее, чем старший ребенок засыпает. недосып такой чего-то образовался!
  #353  
Старый 09.04.2007, 15:13
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин! У Юли второй день "пластилиновые" каки. Какает по несколько раз в день, но по чайной ложке и очень тужится при этом. До этого стул был раз в день великолепной консинтенции, цвета и запаха. Ест 2 раза в день кашу на смеси, 2 раза овощное или фруктовое пюре, остальное - грудь. Что это может быть?
  #354  
Старый 09.04.2007, 15:16
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, потусите тут еще :-)
  #355  
Старый 09.04.2007, 15:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и многие мелочи, которыми ты мог заморочиться с первым и единственным, со вторым уже откидываешь, как непозволительную роскошь. Ну и уже не так сильно боишься каждой температуры, каждых красных щек, каждого нового зуба и поноса. Понимаешь, что через 3 года об этом и не вспомнишь уже. Когда разница между детьми большая, и старший ребенок сам себя обслуживает, то и физически уже не так сложно вместе куда-то выходить. Но я тоже младенческий возраст не люблю, прямо дождаться не могу когда он уже поползет, пойдет, заговорит! Может, физически станет и сложнее, зато морально мне будет в 100 раз легче. Вообще люблю ходячих и говорящих детей, они меня умиляют, в отличие от младенцев :-)
  #356  
Старый 09.04.2007, 15:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня муж сейчас убьет! потому как не пришло оно счастье Я и пишу что поступок необдуманный. Но это он во всем виноват! я пару месяцев ходила присматривалась, я все трогала смотрела, взяла его с собой чтобы он оценил мой выбор и если что не так тормознул в действиях! Ага.. пришли смотреть одну, нашли еще и эту( хотя они везде стояли, останавливал вес 10.1 кг).
Положили в нее Эллину, а ей так уютно в ней. Я говорю НЕ ВАРИАНТ! а он мне: Да смотри какая она удобная!
Я ломалась, а он не сказал НЕТ.
Утешает то, что это не машина и если я сильно заплакаю, то он купит еще и другую ( к слову коляска лезет в багажник ниссана представительского класса, но с трудом, тонее она лезет но туда больше ничег не положить).
Она на самом деле удобная, но к габаритам я была не готова. Потом посмотрела в России, есть такие красные, и с резиновыми колесами и с конвертом на ноги.( а он мне нужен???).
На сайте ссылке что я дала есть синяя с черным тоже к слову ничего
Стукни меня, а???
  #357  
Старый 09.04.2007, 15:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хитрый и веселый взгляд. Глазки с бровками как с картинки. Хочу фотографию без кепки кудрявость поглядеть
  #358  
Старый 09.04.2007, 15:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стукаю - ну ты чего? Новенькая, чистенькая, удобненькая, расцветка шикарная - я очень люблю такое сочетание цветов :-). Ну то, что тяжелая, так тебе ее в машину загрузить и из машины выгрузить. По лестницам, надеюсь, ты ее таскать не будешь? У вас есть съезды для колясок? Я за то, чтобы машину на побольше менять :-). Я уже 1,5 года живу с минивэном и не представляю как я раньше с маленькими машинами мучилась. Конверт - ну нафиХ он тебе? Чтобы ребенка парить в нем? Хотя я тоже первую коляску выбирала из-за наличия конверта. Ну и не пользовалась толком ни коляской, ни конвертом :-). Если ты много гуляешь, то лучше удобную для ребенка коляску.
  #359  
Старый 09.04.2007, 15:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не паникуй! Что давала в последние дни? Каши, может, много давала? Каша глютеновая? Это может быть просто несовпадение жизненного цикла с кормлением. Т.е. дала кашу в неподходящий момент, когда ферменты не вырабатывались или желчи маловато было или еще что-то, эта каша непереработалась и теперь вылезает вот такая вот. Я бы сейчас кашу убрала бы пока и оставила только овощи-фрукты (не бананы и не картошку с авокадо) и питья побольше - настоя с черносливом, например, или с другими сухофруктами, или просто водичку добавить. И пару дней ждала бы, чтобы эти каки вылезли. Они противные, могут долго вылезать и мешать. Ну а потом каши давать, но пока в объеме меньшем, чем было.

Не волнуйся, такое бывает. Просто надо не запускать. Юля у нас когда жила на одной рисовой каше на воде и смеси, ужасно мучалась со стулом. Чего только не видели. Но все налаживается с возрастом.
  #360  
Старый 09.04.2007, 15:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда Дымка пропала? И Ксюша должна уже была из отпуска вернуться! Мариша, а ты вообще исчезла с монитора! ну хоть покажи личико, хоть ненадолго! Расскажи как детки поживают и покажи их!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger