Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 04.05.2007, 12:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. Моя старшая через месяц после отлучения уже спала всю ночь. Раздражение - да! Я себя какой-то безропотной жертвой в пасти у хищника ощущаю. Иногда начинаю сопротивляться, тогда Анитка начинает раздражаться, а я в ответ раздражаюсь, так и орем друг на друга,а потом я сдаюсь обычно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 04.05.2007, 12:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет. А моя младшая, как я уже писала, чеснок ест и не морщится. Может, не выпуская груди изо рта,просто удивленно на меня посмотреть, и дальше сосет.
  #353  
Старый 04.05.2007, 12:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А твой орал? Моя когда пластырь видит,то начинает бесится ужасно, истерить, бросаться на пол и сучить ногами. И это час (больше не пробовала). Я просто в отчаянье. Боюсь,что у нас тот случай,когда мне придется из дома уходить. Сейчас бронхит вылечим и опять начнем борьбу.
  #354  
Старый 04.05.2007, 12:46
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет! Он огорчился и пытался найти сосок, потом хныкал. Проверял меня НЕДЕЛЮ!! В уход я не верю...с Полькой уходила на неделю, жила у свекрови )) Вернулась, и первое что она сделала - задрала мне футболку прямо в коридоре ))))

Я со вторым стала более жестко и последовательно себя вести по принципиальным вопросам...главное, для себя принять решение - ВСЕ, НЕ МОГУ!! И не вестись на ор! Они очень быстро находят рычаги воздействия и охотно ими пользуются. Как там Нюша говорила..."Мама - это Я!" Я стараюсь помнить кто в доме главный и не позволяю детям собой управлять...очень стараюсь вернее )))
  #355  
Старый 04.05.2007, 12:49
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))
  #356  
Старый 04.05.2007, 12:50
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще аргумент против ухода: сразу исчезают 2 очень значимые для ребенка вещи - грудь и мама...а так хоть мама на месте ))
  #357  
Старый 04.05.2007, 13:18
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Кир, я не знаю. Тим как раз ночью просил, днем-то я на работе была. Мне ночью было проще дать и выспаться перед работой. А потом Сашка родилась, Тим ревновал очень именно к сиське. Я пыталась "по очереди", так Тим требовал, чтобы он первый, а Саша пусть подождет :-) А теперь Сашка по 150 раз за ночь присасывается. Я уже одурела от нее.
  #358  
Старый 04.05.2007, 13:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не решусь я уйти, конечно. Сейчас выздоровеет, и я буду непокобелима... ой, непоколебима
  #359  
Старый 04.05.2007, 13:44
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и потом у нее полдня изо рта чесноком пахнет.
  #360  
Старый 04.05.2007, 13:59
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что не пивом! ))))) Томас обожает нюхать пиво и кофе! Аж трясется весь ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger