Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 10.12.2003, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, покормить мужика - тоже мой пунктик

Вкусно и сытно. Он так не сготовит - раз, и это...ну на уровне животном, не могу едой наказывать. Через еду эмоции передаются, плохие или хорошие. Это как болезни пожелать - покормить чем попало. А "наказать" в остальном - могу. Сигареты не купила по пути из магазина. Нефиг барствовать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 10.12.2003, 02:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка! Поздравляю, от всей души!

Ты - отличная мама, и Владик твой будет счастливым человеком!
  #353  
Старый 10.12.2003, 03:01
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проголосуйте за мою подругу участвующую в литературном конкурсе. Выберите пожалуйста оценку СУПЕР! Это действительно очень реалистично написано!Ссылка на рассказ тут http://humor.21.ru/?id=3271

Заранее спасибо! Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #354  
Старый 10.12.2003, 06:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оооох....

В кои то веки зашла на форум, а тут такое...

Наташ, если честно, я не знаю, хорошая это новость или плохая. Моя глубокое убеждение - не всякую семью нужно сохранять, а ты, похоже, вообще не ощущаешь вас семьей (( И еще, мне понятна причина твоего нынешнего "обострения" - ты сравниваешь отношение к тебе мужа и мамы, естественно, не в пользу первого...ты забыла, что к тебе можно так относиться, вот мама и напомнила...

У меня тоже есть своя история первого брака, ооочень похожа на история Ларисы. Муж был гораздо старше меня, тоже все в дом и тоже скуп на любовь и деньги (прямая связь, не находишь?) У нас в семье было 3 иномарки, я ходила в норковой шубе до пят и дооолго объясняла целесообразность покупки к шубе дорогих сапог, а не с рынка, и так во всем! Он не отказывал, нет, но приходилось каждый раз делать экономическое обоснование :-) Причем, все побрякушки покупались не для того, чтобы меня порадовать, а потому что положено по-статусу ((( Со временем я просто перестала его о чем либо просить, надоело унижаться. Мне было 18 когда мы познакомились и я хотела ребенка сразу, он же считал, что меня нужно сначала воспитать...воспитал. Мы расстались, когда мне было 26 и последние 2 года были адом для меня - я не могла жить с ним и не могла без него -приросла )) Я осталась в Москве, без единого знакомого человека, без работы и без теплой одежды, а был сентябрь...все документы, кроме гражданского паспорта он забрал, думал, что я не смогу устроиться и вернусь. Как же мне было смешно, когда он приехал через 2 месяца (я уже работала), обещал золотые горы-бриллиантовые россыпи, купил мне новую машину, даже был согласен на ребенка! Я смотрела на него и не могла поверить, что я могла ЭТО любить!! А он не понимал, как я могу быть счастлива без шубы и в осенних ботиночках зимой )))

Наташ, сейчас у меня такая семья, о которой я даже мечтать не могла - я не думала, что такое возможно. Муж, который любит делать мне подарки, потому что радуюсь Я, который до сих пор просто так дарит цветы по этой же причине, который не считает открытое проявление чувств признаком слабости и немужественности...я могу продолжать бесконечно, но хочу сказать, что я очень благодарна судьбе за то, что я смогла найти силы и расстаться с первым мужеми, за мою новую семью.

Наталь, получилась агитация, но на самом деле это крайний вариант, когда ты убедишься, НИЧЕГО не изменится (я в свое время убедилась) и изменить что-то хочешь только ты...а в одиночку это невозможно ((

И прекращай мыть-готовить!!! Тебе сели на шею и ногами дрыгают, а ты удивляешься - почему? Ты- женщина, а не домработница!! Подумай о Никольке, Макс, как я поняла, уже освоился в роли домашнего тирана (помоги, Господи, его жене), но Николька! Она же найдет себе такого же мужа, как и отец и будет готовить 100 блюд и ждать взамен любви от человека, который дать ее не может в принципе...

Я где-то читала, что если ты хочешь любви, не надо мыть пол и готовить как в ресторане - нужно научиться любить самой, если хочешь завести друзей и общаться, не нужно печь пирог, они его съедят и уйдут - нужно стать интересным человеком и тогда с тобой сами захотят общаться и т.д...

Вот, вкратце...мыслей много, но в текст их воткнуть проблема )) Я желаю тебе СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! Ты - замечательный человек и должна быть счастлива!
  #355  
Старый 10.12.2003, 07:38
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наших замечательных малышей и их не менее замечательных мам - С ПРАЗДНИКОМ!!! Счастья вашим семьям и радости друг от друга!
  #356  
Старый 10.12.2003, 08:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тоже хотим от всей души поздравить Владислава с такой знаменательной датой, пусть малыш растет и умнеет, больше не болеет и не пугает так маму, а приносит еще больше счастья и радости!
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #357  
Старый 10.12.2003, 09:15
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, поздравляю с замечательным, таким уже взрослым малышом! :-) Пусть Владушка будет счастливым, здоровым мальчиком и приносит только радость родителям :-)
  #358  
Старый 10.12.2003, 09:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕНЬКА! самые теплые слова и пожелания сегодня в адрес твоего ОБАЯТЕЛЬНОГО, МИЛОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНОЧКА! Пусть Владушка растет здоровым и счастливым!
А тебе желаю огромного СЕМЕЙНОГО счастья и много-много радостных событий в жизни!
  #359  
Старый 10.12.2003, 11:14
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга-а-а-а! Аська сдохла, хвост облез! Поздравляю

тут!!! Пусть Влад растет красивым как мама, умным как папа - и наоборот тоже! В общем, пусть все самое хорошее берет от своих родителей (которые, собственно, и так состоят из одних достоинств). Пусть у него будет твой характер - добрый, открытый, искренний и веселый!
Я вас люблю - всех троих!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #360  
Старый 10.12.2003, 12:43
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Наташ, пять с плюсом! Ты права на все 100 %

Я тоже читаю и медлено охреневаю о диалогах мама-муж-семья. Ты точно все подметила, добавить от себя нечего.Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger