Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2003, 02:07
мдя....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то не катит на текст человека около 40 лет...гаденько как-то...
  #2  
Старый 28.12.2003, 04:17
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ну..судя по всему впечатление она произвела :-D
Всем по сорок лет, встреча выпускников, которую испортил мелкий монстр и тётка с оголённым выменем. Я плАчу :-D
  #3  
Старый 29.12.2003, 10:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сцена кормления младенца напомнила нам "Небеса обетованные"

Где героиня Ольги Волковой пытается изобразить кормящую мать. Один в один.
  #4  
Старый 28.12.2003, 14:47
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Короче, получился очередной топик "про детей в транспорте". Что меня удивляет - дети постоянно всем и везде мешают. жалко мне их бедных, и мамочек жалко. кстати мамочкам тоже иногда в гости/рестораны сходить хочется, а ребенка не всегда можео дома оставить.
  #5  
Старый 13.01.2004, 02:59
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы еще добавила, что все взрослые тоже когда-то были детьми и автор топика в том числе. И в транспорте они ездили и в гости их с собой родители брали, а еще в кино, кафе и пр. И,наверняка, находились те, кого чужие дети не только не умиляли, а прямо дико раздражали.Терпимее надо быть к окружающим, а уж тем более к друзьям. А еще помнить, что сами можете оказаться в такой же ситуации...
  #6  
Старый 28.12.2003, 16:44
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЛАГОДАРЮ за ответы и ставлю точку :)

Хочу сказать большое спасибо за ответы по существу участникам форума (Лена, OWIC, Кузькина Мать, цЫкотуха, Бастинда, Марилеон, S.Vas, Злыдень, Босая, Stany, lika, малинка, faina, Рита, Рони, Незабудка, Лягушка, Туточка, Пэг, Terry, Аня, Гавнямба, Мордень, Bora, MARA, Елена Д., Ришка и другим вменяемым людям). Еще пара слов.

Во-первых, мой пост – не разводка и не провокация. Я описала ситуацию со своей точки зрения, то есть, с точки зрения человека, у которого нет детей и который их и не видел-то никогда у себя дома. Да, представьте себе – я впервые видела такого маленького ребенка «вблизи». Я не понимаю, почему вызвала столь огромную бурю негодования, так как для меня поведение этого ребенка выглядело именно так, как я описала. Особо «умные» уже написали, что я «в слезах жалуюсь на маму этого ребенка», «в посте просматривается ненависть к ребенку», «пост наполнен злобой» и т.п. Знаете, как говорится: «Когда кажется – креститься надо» Я, кажется, не писала, что ребенок мерзкий, гадкий или что-нибудь подобное. Если кто-то усмотрел в моем посте ненависть к этому ребенку – это ваши проблемы. Да (можете смеяться, можете плакать, можете опять написать кучу злобных постов в ответ), но я действительно думала, что дети такого возраста могут сидеть спокойно и играть в игрушки.

Во-вторых, в посте были заданы 2 конкретных вопроса. Причем, они были заданы опять же человеком, у которого еще нет детей. Поэтому, для вас, может, ребенок мило пищит, а для меня это был именно ор до головной боли, вы спокойно воспринимаете, как он возит обслюнявленным сухариком по мебели, как он роняет слюни на пол, а мне же это видеть неприятно. Да, представляете, это абсолютно чужой человек для меня и мне это неприятно. Я не понимаю, что в этом такого? Так как, повторяю, я впервые видела такого ребенка, и для меня происходящее было настоящим дурдомом. И мне было интересно, это обычное поведение ребенка, или этот ребенок слишком активный и т.п. Так вот, только некторые из вас дали конкретные ответы, за что, опять же, огромное спасибо. Мне действительно было нужно знать, к чему нужно быть готовой, так как я понятия не имела, как могут себя вести маленькие дети, и что – норма, а что –нет. Опять же спасибо, что объяснили. Запасаюсь терепением и валокордином :-)

Остальным же хочу сказать, что ваше мнение на темы нужно мне рожать ребенка или нет, а также, какой я буду мамой и как я буду воспитывать моего ребенка, как мне отмечать день рождения мужа, злая я или добрая, приятная или неприятная, так вот – вашего мнения по этому поводу никто не спрашивал, и, соответственно, оно совершенно никого не интересует. Хотя пора бы привыкнуть к куче неадекватных людей, которые в топике «Где купить картошку?» разведут флейм на 200 сообщений на тему, что только идиоты едят картошку, как можно не знать, где ее купить, вам не стоит выходить замуж, если вы не знаете таких элементарных вещей и т.п.
Всего хорошего!
Всех с наступающим Новым годом!
  #7  
Старый 28.12.2003, 18:20
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас ждёт масса интересных сюрпризов и открытий после родов, Саша))
И Вас с Новым Годом!
  #8  
Старый 29.12.2003, 20:45
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Насчет интересных сюрпризов я уже поняла )
  #9  
Старый 29.12.2003, 01:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вас с Новым Годом! Если Вас моё воображение обидело - извините. Но я правда, не Вас представляла "в слезах", а какую-нибудь из своих подруг к кому я в гости с ребенком хожу. Еще раз извиняюсь за невнятность изложения СВОИХ мыслей.
  #10  
Старый 29.12.2003, 20:58
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам ;-) Все в порядке :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger