Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 30.03.2004, 21:22
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравления!

По моему ты в протоколе??? Или я что то путаю??

Пусть он будет наконец то твоим удачным!

Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 30.03.2004, 21:26
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirinчику :-)

Светланкин!
Поутспили рац. предложения по теме законодательства. Я тебе позвоню.

Насчет встречи-оббизательно гульнем дружно!
Только наверное в числах 15 апреля! квартал надо бы пролететь!:-)) То есть работенку раскидать и уж гулять так гулять.. :-))

Короче-звоню.
  #353  
Старый 30.03.2004, 21:33
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ждем-с :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #354  
Старый 30.03.2004, 21:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо дорогая за поддержку. Я поеду 5-го, а на перенос 8-го, так что 10-го у меня уже путешествия кончатся в этом заезде :-). А вообще конечно я была бы рада поехать с тобой, или с кем-то еще из девочек, вместе веселее - это правда. Поезда конечно несколько изматывают, но ничего - я почти привыкла :-) Вот ведь как получается: мне в прошлые мои протоколы Торганова говорила, что 7-9 яйцеклеток - хороший результат, просто прекрасный. А НВ тут во время моего последнего визита обмолвился, что для моего возраста (мне 30) это очень мало. Очень интересно, сколько получится на этот раз. Просто любопытно :-) А что касается 90-60-90, мне это все равно не грозит :-) :-) :-) Лишь бы получилось. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
  #355  
Старый 30.03.2004, 22:36
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Девоньки,я делала ЭКО-ИКСИ у НВ 2 с лишним года назад. Мне также быстро отменили поддержку - мальчику моему год и 8. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!!!
  #356  
Старый 31.03.2004, 07:24
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Мамичек, спасибо тебе за счастливый топик!

  #357  
Старый 31.03.2004, 07:27
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Всё прояснилось. НВ перепутал, мне с крио поддержка до 9 недели.

  #358  
Старый 31.03.2004, 07:30
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Тata, желаю тебе НАИрадостнейшего завтрашнего УЗИ!

  #359  
Старый 31.03.2004, 07:47
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Привет, Татуся! Спасибо за поздравления :-))) Надеюсь и буду ждать когда ты присоединишься :-)

На первичный прием приезжали вместе с мужем и со всеми толмутами, какие были за историю борьбы с бесплоджием. Первичный прием запланировали на субботу, поэтому не было проблем с работой. А далее на протоколы выезжала вечерним поездом в Питер. Их множество, все они отправляются с 23-50 до 00-50. Из этого диапазона выбирала. МНе больше всего понтравился "Афанасий Никитин" и "Николаевский экспресс", поезд "Красная стрела" - отстой (вагоны не топят, совок, но может мне так единично не повезо). Прибытие от 08-20 до 09-30. Прием Корнилов назначал с учетом того, что я из Москвы с 10-00 до 14-00. Самая большая задержка приема за два протокола была в пределах 1-го часа из-за утренних проблем в операционной. Но это был всего один раз, все остальные приемы были ровно в назначенное время. Доктор уделяет тебе столько внимания, сколько требуется, нет давления длинной очереди за дверью. Лучше все вопросы приготовить зараанее, чтобы задать, так как, какие у нас "тараканы" :-) в голове кроме нас никто не знает. Но по такому принципу лучше выстраивать диалог с любым врачом :-)
Н-да, в клинике достаточно удобный (на мой взгляд) маленький-маленький туалет, в котором "все под рукой" и можно до приема врача освежить свои "прелести". Другой вариант гигиенические салфетки для интимных мест (продаются в аптеках). Назад я успевала вернуться поездом "Аврора": из Питера он уходит в 16-00, в Москву прибывает в 21-21. Так что мне нужно было всего четыре отгула максимум: 1) посещение во 2-й или 3-й день цикла, 2) через пять дней после стимуляции 3) пункция, 4) подсадка. Некоторым девочкам было необходимо 5-ть или 6-ть посещений. Иногда какой-нибудь прием выпадал на субботу, и тогда еще меньше надо было отпрашиваться. Психологически мне оказалось гораздо проще выкроить четыре дискретных отгула, чем через день просиживать по 2-3 часа в Сеченовской очереди, дергаясь на звонки с работы, и испытывая чуство неловкости так как отпросившись на час, пропадала на 4-ре часа, а это половина рабочего дня!!!
Вот, так что совместить напряженную работу с поездками в Питер на протокол оказалось легко, даже с учетом того, что моя работа сопряжена с частыми командировками по России и станам СНГ.

Удачи ВАМ ОГРОМНОЙ!!! Если будут еще какие-нибудь вопросы - спрашивай не тая, поделюсь :-) Еще раз УДАЧИ!!!
  #360  
Старый 31.03.2004, 07:50
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

н-да... главное, что мы сейчас в хороших местах :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger