Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 10.07.2004, 23:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А вот интересно, Вы вообще жену гладите-обнимаете ТОЛЬКО перед тем, как трахать? Проблема-то может быть в том, что она себя с Вами резиновой куклой ощущает постоянно.

Плохо, что она не готова говорить. Как подобную ситуацию разруливать со стороны женщины, я себе представляю (есть опыт). А вот что может сделать мужчина, если женщина намертво молчит - это хужее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 11.07.2004, 11:53
Тоже муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А наладилась ли?

Что-то не верится, что жизнь твоя наладилась. Тьфу, чтобы не сглазить, но такой характер, переходящий в предвзятость, необъективность и последующую агрессию вряд ли какого мужика устроит. Меня бы устроил бы не более чем пару месяцев, ну, максимум на полгода (я довольно таки "толстокож") - и это при условии каких-то необыкновенных твоих качеств, компенсирующих такой "характер". Может, твой "момент истины" еще впереди?

Твоя агрессивность и в этом, и в других топиках наводить на мысли о твоей неуверенности и в настоящем, и в будущем.

А по теме - скорее я к истине ближе. И сказать ей нечего мужу во время "разговоров по душам".
Попытка отмолчаться может означать, что какой-то скелет в шкафу с ее стороны все же имеется. И то, что полнота мужа стала ее заботить, может значить, что ей есть с кем сравнивать своего мужа! Такая вот оговорка по Фрейду...
  #353  
Старый 11.07.2004, 14:56
Лена С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Артемис права на 100 процентов и нечего на нее набрасываться. Много раз сталкивалась с ее оценкой ситуаций и много раз была согласна. Думаю что многие завсегдатаи сих мест со мной согласятся.
  #354  
Старый 11.07.2004, 16:40
Тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем все как всегда: будете вякать - мы вас бросим! Коллективно и уйдем к невякаюшим.
  #355  
Старый 12.07.2004, 01:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я высказываю свое мнение, а не претендую на истину в последней инстанции. Кто окажется к этой истине ближе, время покажет.

И с чего ты вообще взял, что я агрессивна? Скорее я подумаю, что агрессивен веловекЮ, написавший незнакомой ему женщине "вали отсюда, чучело самовлюбленное". Причем, заметь, личных наездов с моей стороны в твой алрес не было. Видать просто тема за живое задела.

Я немного эту тему близко к сердцу приняла, потому что сама была на месте этой жены.

То, что ей "нечего сказать" во время разговоров по душам скорее всего означает то, что ее не слышат. Я тоже стала молчать во время таких разговоров. Потому что любые, подчеркиваю, абсолютно любые мои аргументы натыкались на стену непонимания.

Что касается полноты мужа и прочего - обрати внимание, что она просто мужа зеркалит.
Он же сам проговорился насчет того, что жена жалеуется, что ее "заставили ходить в тренажерный зал" и ей "запрещают есть хлеб и майонез".

А уж есть ей с кем сравнивать мужа или нет - совершенно к делу не относится.


Что касается моей личной жизни - то учти, что ты - это еще не все мужчины мира. Есть мужчины, которым не обязательно гадить своей женщине на голову, чтобы быть довольными жизнью. Мой друг именно такой, поэжтому мы с ним почти не ссоримся, а если ссоримся, то быстро это разруливаем.
Кстати, в твою толстокожесть, учитывая твой необоснованно агрессивный выпад в мой адрес, мне верится с трудом.
  #356  
Старый 12.07.2004, 03:53
Fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aртемис очень вздорная и упёртая дэвушка , много раз приходилось сталкиваться с её Грубым "мнением"...!:-o
и не раз Она обижала людей в этом форуме , даже моему мужу досталось..!
Она ОДНА! , и этого не скроешь :-(, "друг" - это не муж ...

Жаль её ....!:-(
  #357  
Старый 12.07.2004, 04:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фене, очевидно, нечем гордиться окромя штампа в паспорте.
Господи, как дже мне жаль наших женщин, которые хотят хоть плохонького, но мужа. Хоть за козла, но со штампом.
Причем, видимо, по мнению Фени, тащить в ЗАГС надо с первого дня знакомства. Ну или по крайней мере до полового акта. Встречаться до этого, присматриваться, притираться друг к другу - это низя, а то это получится не муж, а друг. Как у Артемис. Сие не есть хорошо.
  #358  
Старый 12.07.2004, 07:57
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, а вы заметили, что не найдя решения ситуации Пуза, у форума нашлось компенсационное решение - найти тех, кто не прав (Артемис, например)?
ИМХО в таких ситуациях как в этом топике изменение возможно только если будут меняться - "заниматься САМОсовершенствованием" - все участники ситуации. Не только "неразумная или нелюбящая или еще там что" жена, но и Пуз. Пуз, Вы допускаете, что Вам в чем-то надо измениться? Чтобы ситуация со вторым браком не шла по кругу. И не в плане фигуры...
  #359  
Старый 12.07.2004, 08:40
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как ж)))) могу даж в офис к ней заехать шопп потискать просто))) как маладые прям))))))))
  #360  
Старый 12.07.2004, 08:50
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, как можно быть правой на 100% даже толком не читая мои посты или читая но искажая??? Вот например про зал, я ведь обьяснил что это был бзик, что на самом деле я не заставлял... но она тупо меня в этом продолжает обвинять...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger