Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 29.07.2004, 16:16
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

если я скажу - мне бы не очень понравилось/хотелось.., если бы ты ходил(а) на сторону, когда мы живем вместе. Тут нет прямого запрета. у человека есть выбор.
Звиняйте, гости пришли, пойду встречать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 29.07.2004, 16:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну слава богу)))

В этом и есть основной недостатк вашей модели брака и вашей модели отношений. Вот и все!! У другой же модели таких недостатков нет.
  #353  
Старый 29.07.2004, 16:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже самое в мягкой форме)

Ущемление прав есть!
  #354  
Старый 29.07.2004, 17:29
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите, если вот мне до фени, гуляет он или нет, но вот одно - обязательное предохранение. А он этого не любит, ну там неудобства испытывает или аллергия. Опять запрет, а мне болеть всякой гадостью ой как не хочется. Где мои права человека в этом случае? Или я не человек, а так неизвестно что. Что скажите, академик открытой модели семьи? не все так просто как вы меня хотите убедить.
  #355  
Старый 29.07.2004, 21:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильная личность ,прежде всего , не декларирует , что она - сильная ; ей не нужно в этом кого-то убеждать (уж не себя ли в первую очередь :-P ?) , сила - внутри , и прежде всего это сила обращена на собственные поступки и собственную волю , а не на внешние обстоятельства . А свобода , как известно , это осознанная необходимость , а НЕ вседозволенность . Что же касается , кто с кем живёт ... Так львицы живут с львами , а не с быками :-P , даже если лев спокойно лежит на солнышке и лениво щурится на пасущихся коз , в то время как бык землю копытом роет ;-). Если ж кто-то предпочитает коров - его право , я и говорю - свобода выбора .
  #356  
Старый 29.07.2004, 22:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ощущение , что Вы лишь декларируете , как это здорово , если всех кошек перекрасить в одну масть - желательно , неброскую ... Дабы хозяевам было проще ковры отчищать от шерсти и ни в коей мере никто не догадался бы , какая кошка где нагадила . Рада , что хоть в количестве лап мы сошлись ;-) .
  #357  
Старый 30.07.2004, 00:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""""Тихий вечер . Пара геев спокойно ужинает за красиво накрытым столом . В квартире наверху раздаются крики , ругань , звон разбивающейся посуды . Один гей поворачивается к другому и говорит :"Вот видишь , к чему приводят эти смешанные браки ..." . """"" Так что до настоящего прогресса даже Лизл и её мужу далеко ;-) .
  #358  
Старый 30.07.2004, 00:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати , а как лично Вы поступили бы в случае , если бы Ваша жена была против Ваших сексуальных контактов с другими женщинами ? Второй вопрос : Вы жену любите ?
  #359  
Старый 30.07.2004, 00:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКИХ - действительно нет . Есть другие недостатки , ибо в мире нет ничего идеального , иначе все мы жили бы долго и счастливо и поумирали бы в один день :-P .
  #360  
Старый 30.07.2004, 00:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня честно говоря в этой ситуации возмутило совсем не то, что у мужа была любовница. Кстати, это очевидно - звонки, блинчики, билеты, подозрительная рыбалка - все это по отдельности может иметь какое-то объяснение, но вместе - это как упасть на нож и так 7 раз, поверьте мне как знатоку статистики.

Для меня дикость - реакция мужа на разоблачение.
Позиция "не нравится-разводись" и демонстративный уход на рыбалку с любоывницей.

Если уж человек до вступления в брак не договаривался с женой по поводу своих походов на сторону, логично было представить, что реакция жены на факт обнаружения любовницы будет, мягко скажем, недоброжелательной. Тем более если она весь месяц на отдыхе отказывала себе в подобных "маленьких радостях", приезжает домой - а тут на тебе.

Еще омерзительно, когда в твой домводят безмозглых идиоток (ибо кто еще будет настойчиво звонить в 4 часа ночи)и укладывают их в твою постель. Это вообще полный финиш. Как человек брезгливый, я бы этого не вынесла.

Мне странно, что моя позиция кажется кому-то столь категоричной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger