Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 08.10.2003, 10:35
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня мужа только слезами и остановить можно. Причем так-же как и у Весны, и я и любовница в слезах были одно время. Так что мне становится интересно когджа мужчины на форуме пишут что слезы их мол раздражают и ничего незначат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 08.10.2003, 11:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прям смутили :)

рада, что конкретному Author'у приятно но я так представила как внимательно и вдумчиво изучаю данную тематику :-)... гы
  #353  
Старый 08.10.2003, 12:15
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развитие ситуации.

Муж ездит на работу, благо гипс супер-крутой, так же долго задерживается. Так что нога по-видимому не помеха.

Анализируя ситуацию, прихожу к мысли что в этой ситуации плохо только мне. Муж бодр энергичен и видимо трудоспособен. Мне плохо и душевно, и физически и интеллектуально. На работе очень трудно сосредоточится и %50 времени я просто сачкую. При том что нагрузка дома осталась на мне. Вчера очень хотела не идти на тренировку, но все-таки пошла, хоть какая-то отдушина. Зато вечером ни за что наорала на няню, никогда раньше ее не обижала. СТОП. Вот тут сработали тормоза, что ж я себя получается гроблю, пошел он нафик.

Один его друг уже третий день звонит хочет встретится и обсудить "новую ситуацию у вас в семье". Муж видимо все разболтал. Я смпросила кто его уполномачивал, он говорит что просто хочет помочь мне как друг. Идти не хочется, боюсь расплачусь и выгляжу я не очень но видимо это возможность донести через друга каку-то инфу для мужа, типа она искренне уверена что....

Что убивает, что я ТАКАЯ злая стала! Вижу на улице ребята целуются, у меня аж слезы, или одеваясь утром, думаю, интересно какая курточка у НЕЕ. Конечно, такой расклад не способствует душевному здоровью...

Топик правда разросся, но большое спасибо всем кто пишет, вы меня очень поддерживаете, особенно всякие жесткие вещи, т.к. перестаю себя жалеть и напяливать розовые очки и начинаю обдумывать что делать.
  #354  
Старый 08.10.2003, 12:20
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла рассказать. Распечатала ссмылку по СМСкамс, хочу мужу положить в портфель, по приколу. :-)
  #355  
Старый 08.10.2003, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Друга -- в сад, самой -- что-нить легкое из успокаивающих, а еще лучше бассейн или спортзал.

А злая -- это хорошо, Это как раз то, что вамсейчас нужно. Потерпите, все обязательно проходит.
  #356  
Старый 08.10.2003, 14:14
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет очень глупо. И комплексовать по поводу того, что подумают о вашем неприглядном имидже друзья, не стоит - вы ни в чем не виноваты, вы в ситуации, которую все переживают тяжело, стесняться тут нечего. А в целом непонятно, почему ваши друзья принимают такое активное участие в ваших с мужем отношениях - либо к поведению одного из вас все относятся очень неодобрительно, либо ваши отношения с мужем всегда были предметом общего обсуждения, что неправильно.
  #357  
Старый 08.10.2003, 14:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию пусть муж с ребенком больше сидит.

Придумайте себе какое-нибудь неотложное дело на вечер, няня не может якобы, он вообще с ребенком-то время проводит?
  #358  
Старый 08.10.2003, 14:18
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что победа может оказаться несладкой. (-)
  #359  
Старый 08.10.2003, 15:42
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сходила на встречу с другом, послушать что он скажет. Причем молча послушать. Пускай болтает, раз охота - вы главное ничего не рассказывайте. Потом поблагодарите за встречу (участие так сказать), внешне согласитесь со всем сказаным (влух - да да, вы правы; себе на уме - ага щас, будете вы ему рассказывать план ваших действий). Может быть из этой встречи вы извлечете инфу которая будет чем то полезна, ну а нет, так нет - если встреча будет монологом приятеля - вы ничего не теряете. ИМХО.
  #360  
Старый 08.10.2003, 17:02
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девочки,я знаю,что это глупо и неправильно,но на мой (повторюсь-МОЙ) характер,я бы обязательно встретилась с этой профурсеткой и подергала бы её за волосенки. Можно еще побеседовать со змеюкой на тему"На чужой каравай -рот не разевай".Наверно это не очень хорошо,допускаю,но я бы моську точно набила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger