Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 18.10.2006, 13:57
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они и будут квартира и машина. Только перестаньте их связывать с вашим мужем. Найдите в своих мечтах другие источники поступления материальных благ и моральных. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 18.10.2006, 14:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, страдать-то мы ей запретить не можем (хотя очень хочется:-)) Но попытаться объяснить, что человек, намеренно приносящий страдания своим близким, не может быть прав по определению -- можем?
  #353  
Старый 18.10.2006, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ничего хорошего в итоге не будет.
  #354  
Старый 18.10.2006, 14:03
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, brazil'skij yazyk jeto shutka)?
  #355  
Старый 18.10.2006, 14:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Аночка, ну зачем же так..от вашей резкости автору лучше не становится..да и нет здесь конструктивизма. Имхо, много ценных вещей написал брат. Здесь можно мужской взгляд увидеть. И направление движения для себя определить. А то ведь топики про подобное возникают постоянно, а кто завершил все это возвращением мужа и осознанием вины???? По пальцам пересчитать..большинство либо разошлись ,либо живут, осознавая что другая есть..это же ужасно(((.. И это мужское мнение действительно ценно..
  #356  
Старый 18.10.2006, 14:05
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

в семье? у мужа? у любовницы? или все, кто когда либо уходил в загул, теперь живут несчастливо?
  #357  
Старый 18.10.2006, 14:06
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, меня восхищяет именно то, как Вы держитесь и то, что вы с первого же момента включили мозги. Я уверена, что Вы сможете во всем разобраться - в себе, прежде всего, да и в муже. На мой взгляд, в этой истории самое неприятное - это чувства, испытываемые Вашим мужем к "новой подруге". Я бы, окажись я в такой ситуации, пыталась бы понять, на сколько они глубоки и важны для него... Если он искренне уверен, что вы для него равнозначны (он же в состоянии отличить страсть к ней от остальной гаммы чувств, необходимых для формирования понятия "любовь"), то думайте, думайте, думайте!!! Как долго сможете Вы жить с этим?
  #358  
Старый 18.10.2006, 14:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не мужской это взгляд, а взгляд самовлюбленного эгоиста. Разницу понимаете;-)?

"И направление движения для себя определить. А то ведь топики про подобное возникают постоянно, а кто завершил все это возвращением мужа и осознанием вины???? "
Т.е. вы считаете, что полное соотвествие этим "рекомендациям" позволит вернуть мужа, осознавшего свою вину??? Не смешите:-) Эти рекоменгдации только об одном: дай мужу свободу и стремись удровлетворить все его "пожелания". Тогда он, возможно, вернется. На нектооре время;-)
  #359  
Старый 18.10.2006, 14:09
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можем. Но ведь существуют нюансы, о которых мы не знаем, но имеем ввиду...
  #360  
Старый 18.10.2006, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы знаете. я не вдела еще ни одной семьи, которые после вот таких историй жили бы счастливо. Живут, конечно. Но трещина в отношениеях никуда не девается. И обычно видна невооруженным глазом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger