Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 30.01.2004, 00:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот оно что!!!

а я гадала-гадала... что такое customer - эт я знаю.. Я думала, что же такое "Касто", что его мерять надо ;-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 30.01.2004, 00:37
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Наши новые фотки

Сегодня нафоткала Ваню и хочется поделиться:-) Он неожиданно обнаружил любофф к компотам( одна из иллюстраций). Там, где недовольный - не дала ему на барабан забираться и прыгать на нем. Там, где довольный крупным планом - все ж таки выклянчил поскакать на барабане:-) Еще купила на выходных в детскую коврик - очень дешево, а коврик чистая шерсть и расцветочка мне очень понравилась( впрочем как и Ванечке).
Изображения
Тип файла: jpg 01280006.JPG (32.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290003.JPG (28.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290004.JPG (45.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290015.JPG (44.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290023.JPG (24.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290026.JPG (21.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290031.JPG (23.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 01290032.JPG (31.2 Кб, 0 просмотров)
  #353  
Старый 30.01.2004, 00:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы обычно едим тремя ложками. Сашка одну у меня выдирает, по

разной причине, или сам хочет есть, или отпихивает ложку и забирает заодно, чтобы мама больше не приставала. Я ему эту ложку отдаю после некоторой борьбы (борьба обязательна), сама беру другую и процесс снова начинается. И тоже руками любит есть. Положишь ему в тарелку, он эту тарелку быстро вывернет на столик и и уже со столика ест. Правда потом со столика за собой вытрет , предварительно выкинув все оставшееся на пол. А что меня больше всего прикалывает, так это если я и сумею ему запихнуть что-то нелюбимое, но полезное, вместе с любимым, так он все выплюнет, сорри за подробности, выудит непотребное, выбросит, а все остальное снова в рот запихнет. И тоже три раза едим - три раза переодеваемся. Я даже слюнявчики уже перестала одевать, смысла не вижу.
  #354  
Старый 30.01.2004, 00:57
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

На счет бросает на пол - это наш бич просто:-( Если что-то не хочет то все с грохотом(или чавканьем) летит на пол:-( Если в тарелке среди прочих кусочков те, что ему не нравятся, то будет как зануда маленький выбирать и на пол кидать, при чем мои строгие-вопящие-просящие нельзя и пр не действуют абсолютно.
  #355  
Старый 30.01.2004, 00:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все-таки приятно на деток смотреть! И интересно! С поильником веселая фотография, и еще мне очень понравилась, там где он улыбается и зубки видны, очень жизнерадостная фотка. А коврик симпатичный, зверушки потешные очень.
  #356  
Старый 30.01.2004, 01:12
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо:-) Он поильник иногда не той стороной берет и приходится вот так голову задирать, чтобы что-то лилось:-) Та, которая жизнерадостная это он как раз на барабане стоит и за меня держится:-)
  #357  
Старый 30.01.2004, 01:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем они все понимают, что делают. Я так говорю, потому, что

когда случается так, что кормиться нужно на выезде (в машине или в кафе), то все тихо и спокойно. Я обычно сама всегда стараюсь в таких случаях кормить, но сейчас зима, одежки много и ему и мне неудобно, поэтому берем с собой, и есть с чем сравнить. Как будто понимает, когда нельзя бросаться, но можно, и когда нельзя совсем. А дома фокусы!
  #358  
Старый 30.01.2004, 07:13
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же! А я не знала! Ларисочка, спасибо за разъяснение!

Совершенно интуитивно где-то с сентября стала ее так называть... муж, с украинскими корнями, мне даже такого ничего не говорил...бяка... Еще я ее теперь слаДонька люблю называть. )
  #359  
Старый 30.01.2004, 07:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам картошка пока не светит. У Даши температура была

вечером под 39, а сейчас утром где-то 37 с копейками. Соплей нет, горло нормальное. Но вчера ночью ее вырвало капитально. (( Пришлось сонную крошку мыть полностью. Надеюсь, что это только зубы.
  #360  
Старый 30.01.2004, 07:20
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Анют! Доня с рук не слезает вообще, постоянно спит

или на меня голову кладет, или на подошку и лежит зевает. Ребенка не узнать... Хотья бы до воскресенья прошло, до переезда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger