Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 06.02.2004, 00:31
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно

Мы-то все больше по офисным телефонным станциям. Я программировала тестовое оборудование для всех систем и сетей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 06.02.2004, 00:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже этим занимаемся

Только уже как пользователи. Ставим бизнесфоны,правда у нас они идут как облегченный вариант телефонизации домов жилых, hotel-billing (в Крыму всеж таки турбизнес развивается понемногу). Покупаем уже с готовым ПО, занимаемся только пусконаладкой этих комплексов. Но все равно - коллеги. Будем друг друга с днем связи поздравлять .
  #353  
Старый 06.02.2004, 02:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина никуда не пошла еще пока, и не пойдет лет до 16-ти, а потом сразу за руль. Она, по-моему, просто боится, хотя с удовольствием ходит за одну и две руки. Сейчас вот удивила нас тем, что вдруг сама встала с четверенек и простояла несколько минут без поддержки,"как сноубордист, который не знает, куда ему ехать", по выражению Феди. Но зато может самостоятельно играть в манеже или на полу около часа, если не попадаться в ее поле зрения. А депрессняк из-за работы- как-то очень много всего, постоянное чувство "я должна" ужасно выматывает.
  #354  
Старый 06.02.2004, 02:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и у Нинки-на ногах. Слишком короткие не могу отстричь, а длинные загибаются.
  #355  
Старый 06.02.2004, 02:11
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, у тебя такой классный сынуля растет! Будет всегда

тебя любить, оберегать, защищать. Почитала тебя и мальчишечку-малышечку тоже захотелось. Донька, моя кокетка-болтушка, своенравная очень, на папу похожа внешн. А я знаю, что, если будет парень, то в меня весь будет и красавцем неслыханном (моя "красота" в муж.облике в 100% раз лучше бы смотрелась). И защищал бы он меня и любил беспредельно. Но чувствую я, что только девчонки у меня будут, если вообще еще будут детки. У мужа ведь целых четыре сестры! И он еще, такой вредятина, вторую девочку тоже хочет. Мальчика, типа, он не знает как воспитывать, но я-то знаю!
Счастья вам с Санечкой и папочку найти хорошего!!!! От всего сердца!
  #356  
Старый 06.02.2004, 02:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь, я заметила, что у Нинки иногда бывают периоды, когда она мало ест, меньше и неохотнее, чем обычно. Но поскольку смерть от истощения ей не грозит даже при ее худобе (ребрышки наружу), я не переживаю. А творог- домашний, самодельный, из самодельного кефира- мы едим каждое утро, с герберовскими фруктами, месяцев с 8-9, не помню. Нина обожает такую комбинацию. И пьем цельное молоко 2 раза в день (остальное-формула).
  #357  
Старый 06.02.2004, 02:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, они вообще ужасно хитрые и умные создания, все понимают, просто прикидываются, что маленькие, чтобы спрос был поменьше!
  #358  
Старый 06.02.2004, 02:18
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отдельные районы Калифорнии- это рай! Муж мой до сих пор вспоминает, хотя нам до лыж значительно ближе- часа полтора, два или три, в зависимости от места.
  #359  
Старый 06.02.2004, 02:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а Лонг Бич от вас далеко на машине? А то я в конце марта на конференцию туда собираюсь...
  #360  
Старый 06.02.2004, 02:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и компьютеры
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger