Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 22.09.2004, 20:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Аквадетриме 15000 ме на 30 кап.в Вигантоле 20000. Точно 5-15 гр. Но в холодильнике же 3 гр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 22.09.2004, 23:03
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вроде бы в холодильнике 4-8С. В общем,храни

в дверце холодильника.

Не могу найти в Инете нормальную инструкцию на вигантол . Ты свою внимательнее прочитай-должно быть указано сколько в одной капле.

В Инструкции аквадетрима- 1капля=500 Ме. Я полгода давала по 2 капле, но в конце августа стало меньше солнца и ладошки-ступни стали постоянно влажными+опять волосенки стали вытираться. Добавила еще одну каплю.Вроде бы опять сухо.
  #363  
Старый 22.09.2004, 23:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию gро соль(+)

Не надо покупать морскую соль. произведенную в Москве. С эстетической точки зрения, она, конечно, красившее- беленькая такая, зернышки такие прикольыне и одинаковые,но:
- выварив ее до такого состояния ,они лишают ее много. То, что ее варили и варили видно по: зернышки, а не кристаллы (природная форма натуральной соли)+ отсутсвие микропримесей , типа глина ( а это туча полезных микроэлементов. Я думаю, что они покупают обычную пищевую соль ( это тоже морская, но очищенная)и вываривают ее и дробят вот на такие затейливые зерныщки, чтобы не признали обычную каменную соль:-)

Ищем соль от прямых ( мест, где эта соль лежит месторождением или в озере,типа озеоа Баскунчак) поставщиков. Основной поставщик- Пермский регион,обычно г. Березники. Она такая грязная ( самое оно!), кристалликами ( т.е. никто над ней не измывался). Вода в ванне от нее мутная несколько- не боимся (люди же вообще грязью лечатся). Еще вот есть соль с озера Баскунчак ( Астрахань)- она белая, почти без примесей, кристаллами. В общем, чтобы не ошибиться, надо в аптеке попросить почитать пакетик: если написано конкретно с какого места взято ( ну там соли моря такого-то(название), возраста 200 млн лет и бла-бла... т.е. указан источник, откуда взято),то это нормальная соль. А если ничего конкретного, типа "соль древних морей",да еще пальмы пририсуют :-) и усе ( мАсковского проз-ва), то такую не надо нам:-)
  #364  
Старый 23.09.2004, 07:56
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А скока вам сейчас?? У нас 6ть зубьев к 9ти месяцам стало(+)

Кусается жуть как, причем всегда неожиданно ну ей-ей такое осчусчение что специально подкарауливает когда не ожидаешь..
  #365  
Старый 23.09.2004, 08:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я читала, что на Тетракок (французская) чаще бывает реакция,

чем на АКДС. Обычно это проявляется в повышенной температуре. Но после АКДС чаще возникают ПВО (поствакционные осложнения).

Короче, и то и другое не фонтан:-(. Когда же у нас наконец бесклеточную DTaP зарегистрируют???
  #366  
Старый 23.09.2004, 08:53
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мы четыре месяца верхние резцы отращиваем. Финиш. Набухшие, болезненные - и никак не режуться :-(

Ришка и Сыновья.
  #367  
Старый 23.09.2004, 08:59
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Одувань!! Выручай! Q про сцеживания.

Как ты это делаешь? Молокоотсосом? Сколько тратишь времени на литр (условно говоря)?

У Яшки проснулся натуральный жор. Вчера, пока я работала, ухомячил 700 гр молока. Это уже какие-то промышленные надои получаются :-(. Я стока не доюсь.

Как бы так сделать, что б быстро и много надаивать?

На работе получается 3-4 сцеживания, до 500 гр, и не больше. Еще 80-120 гр - утром, перед выходом. Еще 100 - на ночь.

Как показала практика, если ночью часика так в два встать и еще раз цедануться, будет еще грамм 160-200. Но тогда Яшка до утра тихо висит на груди, не получается спсть, и утом нифига не цедиться. Но интегрально сумма молока больше..

Что еще можно сделать? Что б не тратить часы, и получать гекалитры?..


Мож, правда его прикормить :-(?...
Ришка и Сыновья.
  #368  
Старый 23.09.2004, 09:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У нас наконец прорезались сегодня два верхних. А то тоже давно их видать, но не вылазили.
  #369  
Старый 23.09.2004, 10:17
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

7 месяцев на след неделе стукнет. Кусается больно, не то слово ;-(
  #370  
Старый 23.09.2004, 10:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про соль история от тупой мамашки. Купила я в Питере соль ребеночка покупать. Схватила первое попавшееся с названием "соль морская" там еще написано было "с ламинарией". Синяя такая. Сильно синяя. В первый день я как-то не сольно среагировала, что руки мои от этой соли как-то не сразу отмылись. И водичка в ванне такая голубенькая была - красота! И на пару пятнышек у Темки я сильно внимания не обратила, типа опять что-то не то сожрала мать. А вот на следующий день товарищ весь покрылся розовыми пятнышками! и тогда соли пришел конец. И только тогда мне все родственники (а раньше молчали!) закричали, что я ребенка купаю в химии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger