Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2004, 22:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие санки у Саньки знатные!

Мариша, если б я могла тебе помочь! Знаешь, я так почти Макса растила - без помощи. А теперь не могу. Стара стала, что ли. Жалуюсь, себя жалею. И ужасно за тебя переживаю всегда....

Кстати, думала: почему эти мурзилки все понимают, а ходить на горшок самостоятельно не хотят? Я возьмусь за Нику серьезно, как потеплее станет. Объясню ей разницу между писаньем в подгузник и в штаны без оного. Пусть проймет ее эта "разница" ;-)
  #2  
Старый 05.02.2004, 22:54
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Нас как-то не сильно пронимает "разница". Мы-то дома всегда без памперсов ходим (с рождения). Сегодня вот написал в штаны (справедливости ради он меня дергал хныканьем, но я не поняла), увидел мою недовольную мину (специально качаю головой и приговариваю "ай-яй-яй") и сел на горшок верхом прямо в мокрых штанах :-) Почидел и понес его в туалет выливать.. О, как! :-)
Но вразумительной просьбы на горшок я так и не вижу, пока. Все чаще после всего приходит просить сменить штаны...
  #3  
Старый 05.02.2004, 23:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а ты попробуй ставить горшок на видном месте.

У нас их три, в разных углах. Сашка горшок тащит, если желание возникает. И, помнится, Мама_Наташа тоже говорила,что ее Миша сам горшок несет. Очевидно это им легче, чем просить.
  #4  
Старый 05.02.2004, 23:17
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он у нас посреди комнаты стоит :-)Сашка часто запрыгивает на него задом наперед и скачет как на коне :-) Но, думаю, Клер права - всему свое время. Я его не тороплю, просто сама время от времени сажаю и тогда уж он (на радость мне, ведь раньше вообще не садился) поднатужившись делает свое дело :-)
  #5  
Старый 05.02.2004, 23:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про горшок

Аля раньше в крик, но на горшок не садилась. А Ника-то у тебя СИДИТ! Но я и не настаивала. Так стоят себе. Иногда зверей на них высаживала. ВОт уже несколько дней Алина САМА подходит и садится. На минуточку. В штанах. Потом проверяет, не мокро ли. Мы зверям водичку подливали для наглядности. А вчера, душка, посидела на горше, потм встала, взяла подушку, пристроила на горшок, а сама села сверху с книжечкой. Так же ведь удобней! Посидела-посидела, приподняла подушечку, пощупала и дальше сидит :-) Умора. Думаю научатся. Всему свое время.
  #6  
Старый 05.02.2004, 23:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сидеть - сидит

Иногда что-то делает. Но не приносит и не делает сама целенаправленно! При ее-то уме! ;-)
  #7  
Старый 05.02.2004, 23:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит не считает нужным! Есть дела более достойные!

  #8  
Старый 06.02.2004, 02:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша с недавнего времени начала с горшка уползать, если дело сделано или не хочется. Не просится ни в какую; иногда приносит горшок, но это ложная тревога.
  #9  
Старый 06.02.2004, 02:11
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, у тебя такой классный сынуля растет! Будет всегда

тебя любить, оберегать, защищать. Почитала тебя и мальчишечку-малышечку тоже захотелось. Донька, моя кокетка-болтушка, своенравная очень, на папу похожа внешн. А я знаю, что, если будет парень, то в меня весь будет и красавцем неслыханном (моя "красота" в муж.облике в 100% раз лучше бы смотрелась). И защищал бы он меня и любил беспредельно. Но чувствую я, что только девчонки у меня будут, если вообще еще будут детки. У мужа ведь целых четыре сестры! И он еще, такой вредятина, вторую девочку тоже хочет. Мальчика, типа, он не знает как воспитывать, но я-то знаю!
Счастья вам с Санечкой и папочку найти хорошего!!!! От всего сердца!
  #10  
Старый 06.02.2004, 20:51
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Маш, спасибо :-) И давай не наговаривай на себя! Будет еще детка! А там жуе не важно, девочка/мальчик... Ну а от себя парнишку пожелаю ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger