Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 17.01.2007, 10:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям, немного ОФФ. А куда вы ездите на балет? А то я как раз ищу такой, чтобы раз в неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 17.01.2007, 10:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Префектура Киото, Кунимидай... еще подробности нужны?
  #363  
Старый 17.01.2007, 12:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козля, а какой район интересует? мои в Черемушках

ходили. там и один раз в неделю можно, хотя это непродуктивно на мой взгляд, особенно для начинающих. хотя бы пару раз неплохо бы - на классику и на народно-бытовой танец.
  #364  
Старый 17.01.2007, 12:39
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deff, весь топик не прочитала - и возможно повторюсь, но вот совершенно гениальныя книга по вашей проблеме:Гиппенрейтер Ю. Б. Общаться с ребенком – Как?
  #365  
Старый 17.01.2007, 13:26
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мне очень жалко ребенка. Бедный несчастный мальчик. Для отчима досадная помеха на пути к семейной гармонии, маме, вообще, глубоко начхать ("лишь бы личная жизнь была ОК"), бабушки пытаются им манипулировать ( "чтоб новому зятю жизнь малиной не казалась").
Я бы на месте автора на время устранилась от воспитательного процесса. Или же действовала через мать мальчика. Она должна объяснять ему ( что, зачем и почему), и постоянно доказывать ребенку свою любовь к нему. Отвезти ребенка к врачу ( проверить гормональный фон, сердце, невралогию), такой вес никак нельзя оправдать непомерным потреблением сладкого.
Если надо ходить на плаванье, то надо ходить на плаванье. Почему то мамы двух-трех детей умудряются приводить старшего ребенка на плаванье( сами гуляют с колясками вокруг бассейна, или сидят с малышней в фойе), а няне ( которая за это деньги получает) указание работадателя в лом.
  #366  
Старый 17.01.2007, 13:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот всегда меня интересует - какова цель таких постов. Если Вам жаль мальчика - то на фига Вы наезжаете на его отца? Ни матери, ни няни в форуме нет. Вот на фига так - чтобы вместо надежды на то, что Дефф (человек, задающий вопрос) все же часть ответов прочел и учтет то, что ему ближе - плюнул уже на все ответы и больше сюда не заходил? Вы своим наездом только отталкиваете человека. Никакое разумное существо после высказывания в подобном Вашему тоне не будет вникать в содержание.


Это что - личное недержание демонстрации что Вы все знаете? Судия нашелся...

Вот уж действительно, пожалели бы мальчишку, которого - как Вы пишете - Вам жаль...
  #367  
Старый 17.01.2007, 14:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы для автора сын был досадной помехой,

он бы с большим удовольстием сплавлял бы его бабушке-дедушке.

если автор самоустранится, ситуация бдет развивастья только в худшую сторону. маму мальчика надо активнее привлекать к воспитательному процессу, к общению, с этим согласна.
  #368  
Старый 17.01.2007, 15:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По моему "красной тряпкой" здесь стало то,

что отец не родной.
  #369  
Старый 17.01.2007, 15:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для кого? И в общем-то какая разница? И у всячески "родных" сложности бывают, особенно когда младший рождается и бабушка с дедом плохо убеждаемы...
  #370  
Старый 17.01.2007, 15:42
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Могу задать точно такой же вопрос Вам. Очень хочется поругаться? Я не собираюсь. Просто топики данного автора идут постоянно. В прошлой раз его выводило из себя, что ребенок лежит в их супружеской постели со своей матерью, и прыгает (о ужас!!) на этой самой постели и т.д. и т.п.. Я высказала свое мнение, Вы высказали кучу своих по всему топику. Давать советы в данной ситуации ( на мой взгляд) полный бесполезняк, ребенка просто не любят и в этом весь корень проблем. И не важно чужой ребенок, или родной. Можно также относиться к своим родным детям, и искренне непонимать, а почему ребенок так ведет себя по отношению к родителям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger