Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 11.02.2004, 11:19
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что же вы, Звездочка, удивляетесь, что москвичи не любят приезжих? Оттого и не любят, что вы готовы глотки рвать и по трупам идти, лишь бы занять место под солнцем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 11.02.2004, 11:29
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, это самое ужасное, когда гибнут невинные люди, дети.
  #363  
Старый 11.02.2004, 13:55
hna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не думали, что именно такие настроения в народе и являются аргументом к их привлечению в эти банды? Если не думали, так подумайте наконец. И живите дальше счастливо.
  #364  
Старый 11.02.2004, 14:06
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну?? И приятно что к вам будут там так же относиться

как вы тут к приезжим?


Это как в анекдоте: "дочь так хорошо замуж вышла, муж за ней ухаживает, кофе в постель приносит, а сыну, сыну не повезло, сноха лентяйка, помоги ей, поухаживай, кофе в постель принести!".
  #365  
Старый 11.02.2004, 14:31
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы мне, то я ненавижу насилие в любом его проявлении. И считаю, что подобные злодеяния должны жестоко караться законом (а законы у нас на этот счет слишком мягкие). Настроения же подобные в народе уже достаточно укоренились - то есть то, что происходит сейчас, как это ни ужасно, только начало. И нужны глобальные, кардинальные решения и меры, чтобы это остановить.
  #366  
Старый 11.02.2004, 14:44
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасно то, о чем вы пишете.

Агрессия - не путь к решению проблемы, это же и так понятно. Но почему тогда никто не пишет о том, сколько наших, русских убили ЛКН?
  #367  
Старый 11.02.2004, 14:48
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, потому, что демократия обрушилась на нас, как снег на голову, и оттого стала принимать уродливую, гипертрофированную форму под названием "беспредел".
  #368  
Старый 11.02.2004, 16:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Взрыв был в московском метро в 1977(?) году. С жертвами.
  #369  
Старый 11.02.2004, 17:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эмоции не всегда оправдывают дурное поведение

Все все поняли - соприкоснулась, ужаснулась, сгоряча глупостей наговорила. Но продолжать вещать то же самое через несколько дней, когда эмоциональный накал несколько спал - это уже не про чувства, извините. У каждого свой опыт с "ЛКН", но я все равно не понимаю, как нормальный человек из-за пары ублюдков может проникнуться ненавистью ко всем людям приблизительно одного фенотипа.
  #370  
Старый 11.02.2004, 18:20
Бабука Удава.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Темная тема.

"удивляет немного другое - с чего журналисты взяли, что это скинхеды..." Тут я с OWIC согласна - ни с чего. Ее мягкий намек (поправит, если не так), я думаю, означает следующее:Ни для кого не секрет, что нацмены (вернемся к жаргону доперестроечных времен) сильно криминализированы, поскольку "от трудов праведных не наживешь палат каменных". К тому же они, на самом деле, мало востребованы на "белом" рынке труда, и многие (далеко не все!)распространяют наркотики, занимаются сутенерством, мошенничеством, ростовщичеством и т.п.. А у них у всех по ораве детей и жены не работают! Скорее всего, это была обыкновенная "разборка" - что-то не поделили(как и в случае нападения на табор). Детей безумно жалко. Всех.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger