Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 27.09.2004, 11:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь это совместно нажитое имущество, так? Даже если на него приватизировано, по-моему, это не меняет положения дел. И он может посылать Вас куда угодно - то что ему негде жить, это его проблемы. Уж на что мой-то муженек научный сотрудник малообеспеченный - я ему сказала: либо подаешь на развод, квартиру продаем и делим, либо покамест съезжаешь, и я тебе ничего не плачу (так и быть, коммунальные платежи возьму на себя, рублей 700 набегает). Пора, сказала ему, привыкать копейку считать, а то на ребенка я копила, на лечение - я, а ему на книжечки и кафешки хватало и никаких забот. Никуда Вас муж не выгонит! Если хотите, подавайте на развод и делите по суду - с учетом интересов несовершеннолетней дочери!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 27.09.2004, 11:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...блин да у меня такое 100 раз

После одного такого ужаса..был взят мобильник друга...тепреь срузу ему..( он в кармане носит)..она трубу обычно снимает))"Ма все нормально"..вот ведь..а эта ма...эже в невединеие 5 минут убивается
  #363  
Старый 27.09.2004, 11:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот.... Всё порвал :(((( Есть где жить?... :((( (-)

  #364  
Старый 27.09.2004, 11:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ..чуть ли не хрюшка.. :) (-)

  #365  
Старый 27.09.2004, 11:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, зря не пишете. В себе будете держать, обиду переживать. Вы не виноваты в его грехах, эти гадкие слова Вас не пачкают на самом деле. Мне тоже раньше бывало стыдно за мужа, хоть про него было ясно, что в запале чепуху мелет, но теперь я поняла - не стыдиться и "отдавать" наружу эту пакость: хоть подруге рассказать, хоть в интернете написать, а еще лучше мужу прокомментировать все спокойненько: мол, даже не представляла, что так могло быть на самом деле, разочаровалась, не могу позволить так говорить о дочери и т.п. Очень помогает кстати душу облегчить. Не держите в себе, проговаривайте, озвучивайте, пишите.
  #366  
Старый 27.09.2004, 11:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Поддерживаю! (-)

  #367  
Старый 27.09.2004, 11:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А дочь тоже "туда"..? >:((( (-)

  #368  
Старый 27.09.2004, 11:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек, я вот чего думаю... Ух и пакость у меня в душе проснулась.. ух и стервозность.
А чего это он такой влюбленный и весь измучившеейся за пятнадцать лет, не живет у своей пассии новой? Че домой то приходит, если любовь такая сурьезная?
Плохо ему пусть валит. Только не играй в благородство, нормально так .. устроился хорошо я смотрю хрен этот моржовый. Никакой квартиры ему. Дочь имеет право на жилплошадь!!!!
  #369  
Старый 27.09.2004, 11:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Согласна! Только через суд и только делить! Фиг ему >:( (-)

  #370  
Старый 27.09.2004, 12:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая стервозность?! Это чувство справедливости праведное!!! Сейчас обиду стОит трансформировать в борьбу за свои права! Он эту лабуду затеял, он нашел другую, да еще и пытается жену обвинить: 15 лет, мол, страдал! Вот он пусть и валит! И прежде всего я бы уточнила все вопросы у юриста. И мужа информировала: раз так, на войне как на войне. Я, мол, узнавала, при разводе могу на то-то и то-то рассчитывать. А до развода - не съезжать ни в коем случае с квартиры! Да в случае Цветочка это и нереально, ИМХО. Он что, с дочерью оставаться собирается, что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger