Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 15.12.2004, 11:04
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , как сторонниий нейтральный наблюдатель , могу отметить , что зачастую в этом форуме "защищающихся" не отличить от нападающих ;-0 ... И вот лично я всё-равно не пойму , почему злость необходима при ответах ... А постебаться и сама люблю (или "поохальничать" , как говорит один приятель) - но вот именно стёб как искусство здесь редко встречается ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 15.12.2004, 11:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кому вы нужны-то, кроме самих себя? Вот если не надувать губки по-детски, а сесть и подумать?
  #363  
Старый 15.12.2004, 12:01
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит опускаться до уровня площадной брани.
  #364  
Старый 15.12.2004, 12:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Будут инвестиции - будет подъем экономики - будет улучшение благосостояния граждан так или иначе."

Вы знаете, нам это наши "прозападные экономисты" пели уже лет 15 назад:-) А инвестиции почему-то идут не в Польшу, и не в Россию, а в Китай. Теперь опять на минуточку задумываемся: на какую страну Украина похожа больше -- на Польшу или на Китай;-)
  #365  
Старый 15.12.2004, 12:50
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного не могу понять, все мои знакомые украинцы только и делают что бьют себя кулаком в грудь с выкриками:"Мы - украинцы!" (пишу по русски, т.к. здесь в России все их высказывания при мне звучат тоже по русски). С гордостью бьют в грудь. И с легким презрением в мой адрес, а вот вы - москали!
ОК, Ющенко не москаль, но это "новобращенная" Леся Украинка, красота поднебесная с косой? Наполовину русская, наполовину армянка. Она-то каким боком среди своих в доску?. Всегда самыми ярыми националистами были люди с так называемой "нечистой" кровью. Знала людей, ярых антисемитов, у которых потом (после некоторого общения) обнаруживались еврейские корни. Странно, но именно таких людей очень волнуют вопросы чистоты крови, при этом развивается комплекс собственной неполноценности з-за наличия "чужих" кровей в совей родословной. Гляжу я на Юлю, и вижу, что прет из нее желание быть для всего украинского народа "своей". А на фиг так вы$$$$ться?
  #366  
Старый 15.12.2004, 13:14
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фашистам западенцы хлеб-соль выносили, так что им не внове
  #367  
Старый 15.12.2004, 13:17
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мне пофиг

будет в обменниках Вашингтона гривня или нет...:-) и на каком месте - тоже. :-)
  #368  
Старый 15.12.2004, 13:38
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего то Вы не поняли:(((((((

тут с самого начала и никогда не "била себя в грудь с воплями "мы -украинцы"", ну почему Вы все утрируете? Я не раз писала, что я - родилась в России, русская на 100%, но уже больше 30 лет живу в Киеве. На украинском не разговариваю в быту, но читаю, пишу - перевожу свободно. Последние 3 года мы отдыхаем в Волынской области - северо-запад Украины. Там я говорю по-русски и никого не боюсь :-), иногда перехожу на украинский ( в беседе), но только для удобства собеседника( если он местный, из уважения к нему))))

То, что Вы пишете про москалей, не надо обобщать, да и вообще, при чем тут "врожденная" национальность? Человек себя чувствует украинцем, будучи русским по происхождению - это что - преступление? Я - тому пример. Юля, наверное, тоже. Вот мы с вами этим и отличаемся друг от друга, что Вы обращаете внимание на "нечистую" кровь, а я - нет. Мне все равно, кто человек по национальности, как говорится, " лишь бы человек хороший был" :-)
  #369  
Старый 15.12.2004, 13:49
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы здесь причем? Когда я говорила про своих знакомых, я не Вас имела в виду, я вообще Вас не знаю!!! Били себя в грудь, или нет, меня не было в этот момент рядом с вами, и вообще Ваши посты и вспомнить не могу, хотя сейчас найду и прочту.
Я не обращаю вниманию на наличие чистой или грязной крови, мне это глубоко безразлично, Коробит только когда рядом находятся люди, для которых главное: национальность в паспорте, место рождения в том же пав\спорте, отчество (не дай бог Львовна), цвет кожи и глаз, наличие акцента и т.п.
А окажись я рядом с Тимошенко (и со всей ее компанией), полагаю "приятного общения " не вышло бы, куда мне! о свиным рылом да в к\Калашный ряд! Москаль я, одно слово и эти все сказано. Рядом с Тимошенко не приходилось бывать, и не придется. Хватает своего украинского окружения.
  #370  
Старый 15.12.2004, 14:23
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, опять все перевернули :))))))

Я же не писала, что Крым - не Украина))) И про Днепропетровск тоже. Я писала о том, что знаю )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger