Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 16.02.2005, 05:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) И подарить со словами - Вот вам, мама, деревянный ящик. От всей души! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 16.02.2005, 06:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне, а мне, а мне сегодня мой подарок пришел по почте - рамочка для фотографии, но какая!!! аааа, я плачу, из карельской березы, изумительной работы, просто в руках держать и то одно удовольствие. От свекрови, промежду прочим (гордо надуваюсь . А еще я сегодня нагулась и наболталась в реале со знакомой в кафе за чашей с кофе, по другому эту пол-литровую бадью не назвать . И еще, еще я купила подарок мужу , он точно будет доволен. Вот. Скажу когда пройдет день варенья, а то вдруг он сюда заглянет, ттт . Вот какая я сегодня вся довольная. Еще мелкому купила машинку , т.е. две, одну уже отдала, а другую спрятала . У нас дождь сегодня проливанный, просто "деревню Гадюкино смыло". Но это не испортило мне настроения. Прямо аж страшно стало и чего это я так вся расхвасталась...ттт, пусть этот подьем сохраниться, у меня сил и настроения упадок уже так упал, что стыдно вам написать было. Да, и еще, последняя хваста, я помирилась со одним человеком, который мне почти что как сестра. Ссоры как таковой не было, я была виновата, и молчание уже сильно-сильно затянулось...Вот, отлегло у меня с души. Теперь надо скорее-скорее закончить незаконченное - и "на свободу с чистой совестью" . И кто я после этого? "Шило" в ж? или астеник с разьяренной и расмазанной душой? А сундук это круто, я посмотрела картинку и поняла, я бы такому подарку 100% обрадовалась, в нем можно держать документы и! закрыть их на ключ от разорения мелким!
  #363  
Старый 16.02.2005, 08:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. большое дело сделала. Помириться - это серьёзно. У меня две подруги поссорились 6 лет назад и до сих пор если они вместе - аж электричество проскакивает.. Хотя и ссорой это назвать было нельзя. Одной показалась, что другая не очень рада её свадьбе :-). Ну детский сад.. а так всё затянулось :-(. Астеник, мне кажется, по определению не может быть с шилом в ж.., скорее уж тонкая натура со временно раъярённой душой :-). Виталия, а что ещё можно в сундучок положить? Документы уже пристроены. Для всяких "побрякушек" он великоват. Для писем от воздыхателей? :-) Так воздыхателей нет, писем тем более.. Причём у меня замочка нет :-(, такая задвижка под старину, но без ключика.
  #364  
Старый 16.02.2005, 09:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте,красавицы(+)

Угу,про подарки трепимся?;-)
Хотите историю про "Евин" сундучок?Скромно,не дождавшись утвердительного ответа,рассказываю
Я искала "утешительный приз" для хирурга.Ну ни-че-го.Когда уже от мелькания вещей стало заносить на витрины,мой взгляд уперся в него,в сундук,только они там были разной формы,и среди них такой прямоугольный и высотой не более 20 см.Обозван он как "сундучок для вина".Ну типа берешь бутыловку и укладываешь баиньки в энтом самый сундук,и там закрывашка в виде замочка.Сил моих дамских не было уже совсем,мысль"хорош выпендриваться,покупай снова Хенеси(его любимый напиток),хорони в ясчичке и проблемы нет".Сундук то я купила,но вот бутылку под него не подобрала:-)))То пузатая,то длинная.Короче девочки,облажалась я тогда первостатейно,времени уже нет,ни один коньяк(или водочка,мужик всеж) не лезут,ну не гвозди же ему туда сыпать.Закрыла от стыда глазоньки,купила какого-то поила(стоило оно потому что 60 руб:-o
,но зато влезало .Через год пришлось встретиться,столкнулись в дверях ,в переходе,он не узнал(может и правда не узнал,а мне так сразу другая мысль в голову заползла)Вот,по сей день помню.Представляете,если у мужика диарея была?
P|S:Какие вы у меня молодчинки,все затарились.Ева,прости мальчика,он больше так не будет,он у тебя зато честный(у моего все дневник кралив год покупалось до 6 штук.Сядет,аккуратненько заполнит первую страничку и все;-)Виталия,ждем рассекречивания подарков,Оль,у вас в городе карантин е?У нас месяц уже(и в школах,и в больницахМы с тобой ближе,чем с Евой(про Виталию ваапще умолчу
  #365  
Старый 16.02.2005, 10:12
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то! Привет-привет! про сундучок твой усмеялась (бедный хирург :-), подумал поди - ну женсчна, чего с неё возьмёшь? на первую попавшуюся бутылку бантик прилепят (или в сундучок положат) и дарят мужикам, вскормленным хенеси - "зато красиво и оригинально!" :-) Я думаю он не обидился. Я вот своему ничё не подарила :-(( До сих пор совесть мучает. Муж, когда договаривался об операции зав.отделением подарил аж 2 коньяка чё-то крутое, не помню что.. Но самому хирургу - фиг. Но это не специально! Я до последнего не знала, что это был мой хирург :-(, думала практикант какой-то.. Ходит всё ходит вокруг меня, спрашивает.. А мне его "мэтром" называли, я думала дедок седенький.. Вопщем опозорилась. :-(. Тань, какой карантин?? Я не в курсе!! Скажи христа ради, не чума хоть?
  #366  
Старый 16.02.2005, 10:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,все люди как люди,одна я как..знаете хто;-)
По гриппусу Оль,косит всех подряд,я то дома,а мои то по улке гоняют,вот я и фантамасю,забыла уже что такое жить без марлевой повязки,полного носа оксолинки,ремантадина и запаха чеснока(вы нюхали его на второй день,когда он настоялся в бокальчике с водичкой?кто нюхал,тот меня поймет)Но я готова и не такое нюхать,мне низя им заболеть,а то лапти мигом сплетут,а не хАчу лапти,я туфли бальные хАчууу
А с хирургом все равно не хорошо вышло,я ж ему ДО этого позорного случАя коньячок его любимый и покупала.А тут такая резкая перемена,ну чё,рассказать ему свою историю про сундучок?;-)Дудочка я,купи коньяк то да и отдай завернув в газету из под селедки,а мне ж все стиль подайте.
И ты значица благотеля свово не признала при жизни....в стационаре.А чё это он все круги то нарезал,а Оль?;-)Чё ему там под гипсом то видно было?Тут что-то другое;-)
  #367  
Старый 16.02.2005, 11:34
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ой, ну насмешила.. другое! Ты б видила меня в том стационаре.. Мать родная не сразу признала :-). Что не в гипсе, то в синяках размером с блюдце.. и на физиономии синяк - прынцесса просто! А ходить он ещё до гипса начал :-). Говорил как операция прошла, чё там приборы показали, снимки с умной мордой смотрел, щупал чё-то (это наверное был эротически интерес! я не раскусила!), в обходах с какими-то светилами принимал участие (это был целый крестный ход! нянечки с 6 утра всех по плинтусам строили). Но я была твёрдо уверена, что это практикант!! Хотя потом в гипсовой мне раскрыли секрет, что ему 37 лет и это он меня и того.. оперировал. (Я ещё спросила - а этот-то чё всё ходит и ходит! Маньяк штоль? :-) Мне говорят - дурында! Это ж наша надежда молодая - Пётриваныч, ученик самого Иванперовича!). Вот так я свой позор и обнаружила... да поздно было. Не видила его больше (обидился поди). А вот лечащий врач у нас какой был! м-м-м.. красавчик! Молодой, брюнет с голубыми глазами, здоровенный-мускулистый, остряк .. Медсёстры таяли как снег завидя его! Мы б тоже таяли, но все силы уходили на другое :-(, одна была забота - поесть и пардон, нужду справить.. Так таращишься из гипса, пытаясь сделать "игривый взгляд", а изо рта трубочка к водичке тянется, да капельница в руке - хорошаааа :-). Эх, растревожила ты во мне воспоминания романтические!!!

Про грипп поняла, но что-то пока тьфу 3 раза. Начальник вот сидит рядом весь в соплях и кашле. Блин.. Шарф что-ли намотать на лицо? Как шахидка :-)
  #368  
Старый 16.02.2005, 17:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, не могу, угораю . У нас папа гриппом болел неделю, сегодня первый день на работу поехал. Но до сих кашель и слабость. Таня берегите себя, лимоны кушайте в любых количествах и цитрусовые. Я так смеялась про оригинальность подарков и что из этого получается . Ладно, рассказываю. Я купила бритву электрическую, которую можно мыть водой и которая "сама бреет", у нее быстро заряжается аккумулятор и что-то там еще . И бооооольшую коробку его самых любимых шоколадных конфет. ДУмаю что при виде этой коробке он сам себе позавидует. Вот сообственно и все.
  #369  
Старый 16.02.2005, 17:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу писем от любовников мысль светлая! коли нет - написать , главное что есть где хранить. Повесить замок нельзя никак? тогда сделать какую-нибудь хитрую магнитную застежку изнутри. Знаете есть такие замочки, с виду ничего не видно, а не открыть. Надо специальный магнит поднести в определенное место и откроется. Не знаю как еще описать, мы такие замки поставили от мелкого, а то нет ни одной тумбочки в которую можно было что-то положить. А если серьезно, то такому сундучку можно найти применение типа например хранить в нем что-то что сейчас в работе, от вязки до читаемой книги *только огрызки яблок выбрасывать . Потом наверное можно его для хранения трав - чая - кофе применить. Также можно в нем хранить принадлежности для накрывания стола - всякие скатерки-салфетки-кольца для салфеток - подсвечники - и прочую дребедень которая и нужна то раз в год по обещанию, но место для нее вечно искать приходится. А тут положил и знаешь что всегда под рукой , может чаще пользоваться будет. Помните как я про коробки писала, я их не то слово как полюбила . Удобно. Я даже обувь теперь в коробках обувных держать начала - вот до чего додумалась от сидения дома. Еще немного посижу и начну ну сама не знаю что - на выбор - туалетную бумагу на кусочки рвать - простыни в ручную подшивать .
  #370  
Старый 16.02.2005, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...я бы попробовала выяснить

кто подкрутил дверцу:-)У меня скора школная тема будет вызывать заикание.Сегодня мужа вызывали в школу на очередной разбор полетов.Рома делал хлопушки и раздавал их детям во время урока...Ну что мне с ним делать,а???"Причём всегда - он-то не виноват! (по его словам). Всё делал другой мальчик, а этому влетело ни за что. Ну просто бедный мальчик для битья! "-а вот это тоже про нас!Представь,он сумел убедить отца,что НЕ УМЕЕТ делать хлопушки.Сдала его Лана,которой он сумел-таки сделать очередную!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger