Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 18.09.2003, 19:38
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаха...а при естественных родах риск видимо меньше. смех да и только.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 18.09.2003, 19:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Ритой я не была, я всегда пишу под своими узнаваемыми никами. На работе знают и любят, удивляет?) ну нет у меня комплексов, нет у меня серых мерзких будней, как вы думаете и пытаетесь преподнести) смиритесь)
а про завидовали я написала. я росла так, что зависти было много, да и сейчас случается часто. ну и что? я фиксирую ее и забываю) понимаю, что по - всякому случается в жизни.
  #373  
Старый 18.09.2003, 19:52
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

врач, который делал мне кесарево перед операцией сказал, что ой..хорошо что вам кесарево, жаль было бы портить такую красоту в родах, типа такие мышцы не часто встретишь. ощущения у вас все останутся как у девочки) посмеялись еще с ним)))) вообщем ( это было с первым ребенком) он мне и рассказал как это бывает у рожавших и сколько проблем. со мной все было решено, вот и спокойно говорил)
  #374  
Старый 18.09.2003, 19:53
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет) вы слишком линейны)
  #375  
Старый 18.09.2003, 19:54
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбрала этот форум будучи беременной , младшей 2,5 года. так и сижу. ничего страшного - у кого утрата или проблемы с беременностью в форумах не сидят.
  #376  
Старый 18.09.2003, 19:59
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит так.
топик надоел. сколько можно одно и то же писать.
про кесарево могу сказать, что понравилось. близкие вообще героиней считают) это вам не самой родить, а операция и все такое) считаю, что хорошо, что сегодня женщина может сама выбирать как ей рожать.
роды - это естественно. представляю, что было бы , если бы все кесариться бросились. операционных не хватило бы
думаю, что главное, чтобы детки были здоровы и мамы. и мужья ими гордились и на руках носили.
а женщина хоть и капризное существо и нежное, но довольно выносливое. так что жизнь типа продолжается, а уж каким способом каждый решает сам.
всем удачи)
  #377  
Старый 18.09.2003, 20:46
Vita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусто

  #378  
Старый 18.09.2003, 20:48
Vita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, меньше. Он есть, но меньше.
  #379  
Старый 18.09.2003, 22:31
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они примерно так де равны, как способы принятия пищи - нормальный способ, при котором пищу жуешь и проглатываешь сам, и питательной смесью через капельницу (при желании в этом способе можно найти массу положительного).
  #380  
Старый 19.09.2003, 02:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль,спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger