Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 23.07.2005, 10:03
pti4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую (пауза)
Жене
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 23.07.2005, 10:51
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к 70 годам она вполне освоила все тонкости это уж точно, но годы исключили ее из конкурентосбособных по части тела...да и разум увы тоже страдает..на самом деле это не смешно совсем
  #373  
Старый 23.07.2005, 10:54
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что Клинтон вполне объективно отразил мнение мужской половины о ситуации...джентельмен-не джентельмен - это дело десятое..он сказал честно и без прикрас
  #374  
Старый 23.07.2005, 10:59
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все будет зависеть от обстоятельств...если встретится "романтик" - то вполне все может быть
  #375  
Старый 23.07.2005, 12:44
Firs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем так...

Если проанализировать ситуацию, то получается, что автор уже настроился на измену, т.е. как только появится кто-то, кто ей вскружит голову, то всё закончится не только поцелуями. Зачем она вообще спрашивала? Искала одобрения уже выбранной линии поведения. Искала единомышленников. У неё произошла переоценка ценностей, и "мне теперь всё можно". В семьях, где мужчина зарабатывает меньше женщины, так бывает. Автор априори ставит себя выше своего мужа, и "куда он от меня денется... я думаю, что он без меня пропадет...". Ведь как было "раньше"... муж зарабатывает, а жена ведет хозяйство. Это как у жен "новых русских"... всё вроде есть, и дом полная чаша, но... муж на работе ( с партнерами в сауне с девочками). И это в какой-то период стало нормой. Он зарабатывает, значит ему всё дозволено, "а ты сиди и не дергайся.. так нужно по работе". Отсюда вседозволенность. Куда он денется, мол. Автор уже не уважает мужа, как личность. В её глазах он несостоявшийся мужчина, зато она... вот и ищет подтверждения этому. Платит сама за себя, показывая тем самым свою состоятельность и независимость от тем более мужчин. Подруги... С кем поведешься. Автор сказал, что браки подруг висят на волоске. Но, автор, к сожалению, не боится "всё" потерять ради мимолетного удовольствия. Впрочем, есть ли у неё это "всё"...
"Я ставлю мужа перед фактом, что еду туда-то и тогда-то...". Уважения нет. А любовь состоит из трех составляющих, а именно из уважения, телесного влечения и... дружбы. Если нет хоть одного компонента, то это быть может всё, что угодно, но только не Любовь, имхо. Отсюда и вопросы, которые задает автор... Те, кто любят вопросы не задают, т.к. они им и в голову не приходят...
  #376  
Старый 23.07.2005, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смешно окружающим

Но если старому человеку комфортно - пусть тешится. Это для нее - положительные эмоции, которые продлевают жизнь.
  #377  
Старый 23.07.2005, 14:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выражения подбирать надо

Неужели все так привыкли к мату? Никто даже замечания не сделал!...Я крайне отрицательно отношусь к мату - раз. Второе - в беседе с женщиной надо выбирать выражения, даже если воспитание с детства хромает. А он смакует свое хамство, и форумчанки это спокойно принимают :-(
  #378  
Старый 23.07.2005, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойные и здравые рассуждения (+)

Трудно не согласиться. Думаю, Ваши слова помогут девушке оценить ситуацию правильно. Ведь она об этом и спрашивала, и терзания оттуда: стоит ли изменять, если повод есть, а причиной служит некоторая холодность (внешняя, скорее) мужа.

Я тоже согласна с тем, что рога мужу привлекательности в глазах жены не добавили бы. И ценнее он бы не стал, и уважаемее. От любви остались бы привычка и жалость к мужу.

Автору: Вы - молодец, что задумались, что не успели навредить семье. И правильно, что топик открыли и вынесли шквал критики по делу и без...
Если Вам семья дорога, не играйте с этим, не рискуйте.

Совет: в следующий раз, когда решите ехать на юга с подругами, приглашайте с собой Василису и Елену Д. ;-) И будет Вам щастя, потому как всю дурь из головы Вам еще в самолете выбьют :-)
  #379  
Старый 23.07.2005, 15:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я поеду))), то мужики даже время не решатся спросить:-), не то что "Где находится Нофелет?"
  #380  
Старый 23.07.2005, 15:16
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, на форуме, это так непривычно, что не успеет женщина написать, что муж не изменяет, как сразу какая-то высунется и начнет каркать "не зарекайтесь-не зарекайтесь".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger