Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 28.04.2004, 06:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда только клеточная косметика,

но только для шеи.Реокмендую спец ср-во для шеи и области декольте от la prairie клеточный крем для шеи. Стоимость правда около 110 ye.Тестер или пробник обязательно. Главное помнить, что купив этот крем раз, вы подписываетесь на постоянное его применение или средство рангом не ниже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 28.04.2004, 11:53
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а можно и мне вопросики. Я хочу узнать про коммадагенную косметику. В этой косметике, только крема забивают поры или маски, ср-ва д\снятия макияжа тоже. Мне 29 лет, кожа сухая, сейчас начала замечать, что появилось много пор и не только на носу, мне уже кажется, что по всему лицу. Что делать? И еще ты писала, что пользуешься нашей косметикой русская красавица, а она коммадагенная или нет?
  #373  
Старый 28.04.2004, 14:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,попробую:-)

А где эти знаки берут?Или их надо самой проращивать?
  #374  
Старый 28.04.2004, 23:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начну с

конца. Я пользуюсь из нашей только кремом, укрепляющим контур глаз.Да, она поры забивает, для области вокруг глаз это чревато образованием мелких подкожных жировичков, но случается это в 10% из 100%,черные же точки, при постоянном использовании закупоривающей поры косметики для др частей лица, случаются в 67% из 100%.
Комедогенные вещества содержит практически любое ср-во по уходу, но(!) вся зависит от его концентрации, если оно находится в списке ингридиентов на одном из первых мест-поры оно закупоривает, если в одном из последних-нет.
Список комедогенный веществ есть в этом же топике, выше.
Посмотрите по составу ваши ср-ва по уходу, скорее всего они комедогенные. Сделать можно только одно-сменить ср-ва по уходу на ср-ва из лечебной косметики, большинство из которых поры не закупоривают.Почистить кожу можно маской для глубокой очистки-после душа или ванны(кожа лица должны быть слегка распаренная)в чашку с кукурузной мукой добавить чуть-чуть воды(чтобы получилась кашица), потом смесь нанести на лицо и шею(кроме области вокруг глаз), места особого скопления черных точек можно слегка помассировать. оставить до полного высыхания и смыть прохладной водой.
  #375  
Старый 29.04.2004, 08:45
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.
  #376  
Старый 29.04.2004, 10:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это

когда лучами подогреваются внутренние слои кожи, это стимулирует выстраивание колагеновых волокон, их качество улучшается.Эпидермис при этом не повреждается. Т е что ультрафиолет когда-либо разрушил-восстанавливается(уходят мелкие морщинки, звездочки, веснушки и пр пигментация, а так же вялость кожи и пр). Это лазер. По английски так и называется "photorejuvenation". Делать хорошо как-раз в промежутке 30-40, после 40 она уже не дает эффекта.
  #377  
Старый 29.04.2004, 15:18
Natusenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, простите-

- не ответила, была в отпуске. У меня сверхпростейшие ср-ва: кремы "Вечер", "Люкс" фабрики "Свобода" (отнюдь не из экономии, могу позволить себе абсолютно любую косметику, а от удовлетворительного рез-та, как мне кажется, а также от дилетантизма) + "Виши" -для глаз, а еще иногда то, что попадется, "Лифт-актив", например, от "Виши". Что касается морды лица, то спасает, очевидно, то, что кожа средне жирная, вряд ли эффект от моих косметических средств есть. Вам смешно?
  #378  
Старый 29.04.2004, 16:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот спасибки! буду знать теперь.

надо будет разузнать у нас тут. Может, сподоблюсь
  #379  
Старый 29.04.2004, 22:03
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогая Курочка! Как вы считаете, можно ли использовать Лифт-Актив Виши в возрасте 30 лет, хотя бы курсом? Какаой дучше - дневной или ночной? Кожа смешанная, жирноватая в Т-зоне, нормальная в остальном, без особых пробдем.И почему вы советуете тот, кот. для сухой кожи? Необходимость в нем у меня возникла из-за углубившихся носогубных и опустившихся уголков рта, т.к наз."брыльках". И если можно, напишите, что еще можно при этих проблемах сделать.Заранее спасибо.
  #380  
Старый 30.04.2004, 00:09
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, еще один вопрос (+)

Выше Вы писали о кремах для глаз..если не правильно подобрать, то могут получиться жировички..кажется это мой случай( Если это оно самое - то, что у меня на веке. А как теперь с этим бороться? Или оно само пройдет? Купила крем Шийседо, который Вы хвалили..правда их там было 4 типа.. но я купила не от морщин и мешков, а просто для питания и ухода, увлажнения. ПоможИИИте!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger