Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 07:50
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, Вы делали эмболизацию? Вот здорово - это так эта процедура помогла??? Ты мне напиши , пож-та, где выделали и контактные телефоны. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
  #2  
Старый 08.04.2004, 08:24
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Лиечка, все для тебя!!!!

вот ссылочка, где все-все рассказано про эмболизацию!
http://endovasc.rsmu.ru - эмболизация варикоцеле
Оперировал мужа эндоваскулярный хирург Бобров Борис Юрьевич, его тел. 236-92-90, 749-31-49. Находится их Центр на 2-ом этаже центрального корпуса 1-й Градской больницы. Очень удобно, на 1-м этаже можно сделать и УЗИ и допплер. Прием бесплатный, УЗИ/допплер - 500 рублей. Сама эмболизация - бесплатна, оплачиваются только титановые спиральки, которые будут имплантировать в венку. Стоит комплект их двух спиралек - 555 евро, оплата через банк! Удачи! Буду вопросы - с удовольствием отвечу!!!!
  #3  
Старый 08.04.2004, 09:45
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юленька! Ты знаешь, как прочитала про тебя - сразу стала звонить мужу на мобильный - надо же такая радость, а сказать некому. Меня не поймут на работе - сижу глаза на мокром месте за тебя!
Про бесплатно... Я из Нижнего, поэтому , наверное, нужно будет оплачивать операцию. Вы после нее скоро "пришли в себя"? Это болезненно?
А я все ждала когда ты напишешь результаты спермограммы - ведь ты собиралсь уже сдавать? Вернее не ты ))). А вот она и не понадобилась!
  #4  
Старый 08.04.2004, 09:50
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, влезла. Лия, вам можно попробовать получить бюджет на операцию в Минздраве. У вашего мужа есть российский полис? Если да,то возможно. Надо взять у вас направление и с ним в Москву. Удачи!
  #5  
Старый 08.04.2004, 11:05
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья,спасибо большое за совет!!! т.е. я правильно поняла - нужно взять направление на операцию у нас у андролога (хотя диагноз и все такое нам поставил Кухаркин, только очень дорого у него) и ехать с этим направлением в эту клинику? Или в МИНздрав? Что-то я запуталась или нет?
  #6  
Старый 09.04.2004, 11:04
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия, вам надо у местного врача взять направление на операцию. И с этим направлением идти в минздрав. Если вам потом понадобится, то мы девчонок поспрашиваем и найдем координаты. Может быть позвонить туду и спросить какие нужно документы и от кого. Но бюджет оплачивает только операцию и пребывание в стационаре, а эти пружинки (или как они там называются) нужно будет оплачивать самим.
  #7  
Старый 08.04.2004, 12:28
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Лиечка, послушайся совета Марьи по поводу страховки!

Про эмболизацию: в стационаре придется побыть 2-3 дня. В первый день делают процедуру, 1-2 дня - наблюдают. Делают под местным наркозом. Муж все видел и слышал, были моментами неприятные ощущения, вполне терпимые. У моего был сложный случай, эм-я заняла примерно 2 часа. На следующий день побаливали места имплантации спиралек, но это вполне естесственно. Через неделю, муж уже забыл, что это такое Хотя он у меня, относительно врачей, трусливый Удачи! Не упускайте свой шанс!!!
  #8  
Старый 08.04.2004, 08:08
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

АААА !Юльчик!!! Поздравляю!Теперь надо привыкать к этому беременному состоянию. Я даже после первого УЗИ все еще этого счастья до конца не осознала. Юленька, ЗДОРОВО!!!!! Береги себя!
  #9  
Старый 08.04.2004, 08:25
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию ...

  #10  
Старый 08.04.2004, 08:32
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Оленька, госоподи!!!!!!!!! Надо привыкать, надо, но так сложно:)

Спасибо!! Может чихнешь на меня - для закрепления эффекта!!!!!! Подставляю тебе свою довольную, глупо улыбающуюся, неверящую, трусливую моську И ты береги себя!!!!!! Оль, я можно тебя помучаю вопросами?
Мое состояние тебе сейчас очень понятно... Я слушаю в себе любое покалываение, потягивание, позипывание... Страшно хочу пить - не вредно? Если пить, то что лучше? Что из еды рекомендуется исключить совсем? И еще: на всякий случай - опять же, ты меня поймешь - хочу создать себе аптечку - "предупрежден - значит вооружен". Посоветуй какими лекарствами мне запастись: 1. если вдруг будет тянуть, ныть, не дай Бог, мазать? 2. если жутко болит голова - что принять? я этим очень страдаю 3. Какие витаминки для беременных начать принимать - сейчас пора авитаминоза, детю, наверняка, нужна "подкормка" И вообще, мне сейчас все бузумно интересно и все для меня очень ново Надеюсь на тебя и на всех девочек!!!!! И еще - когда нужно идти в ЖК и говорить, что беременность есть? Cпасибо!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger