Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 19.08.2003, 08:20
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка! Ну что за мазохозм такой? Прекратите вы читать их переписку! Ситуацию вы знаете, зачем еще капать себе на нервы читая письма.
Здесь вам кучу полезных советов надавали. Вы сейчас должны беречь себе нервы как никогда!Особенно понравилась мне Пэг, молодцом! Я была в похожей ситуации и тоже предпочла отрубить себе весь хвост сразу, чем по частям мучаясь.
И еще, может я и не права, но мне кажется что даже если он её и не бросит, то жизни у вас нормальной не будет все равно. Сейчас вы беременная, потом будет малыш - крики по ночам, пеленки, сопли. А ему это надо? Он найдет еще одну, там то ему будет спокойнее. Свинья всегда грязи найдет. Вы зачем-то продлеваете себе огонию....
Желаю мужества все это пережить, родить здорового ребеночка и начать жить а не существовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 19.08.2003, 08:22
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка! Ну что за мазохозм такой? Прекратите вы читать их переписку! Ситуацию вы знаете, зачем еще капать себе на нервы читая письма.
Здесь вам кучу полезных советов надавали. Вы сейчас должны беречь себе нервы как никогда!Особенно понравилась мне Пэг, молодцом! Я была в похожей ситуации и тоже предпочла отрубить себе весь хвост сразу, чем по частям мучаясь.
И еще, может я и не права, но мне кажется что даже если он её и бросит, то жизни у вас нормальной не будет все равно. Сейчас вы беременная, потом будет малыш - крики по ночам, пеленки, сопли. А ему это надо? Он найдет еще одну, там то ему будет спокойнее. Свинья всегда грязи найдет. Вы зачем-то продлеваете себе агонию....
Желаю мужества все это пережить, родить здорового ребеночка и начать жить а не существовать.
  #373  
Старый 19.08.2003, 09:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А зачем продлевать себе и ребенку пытки,которые устраивает тебе же твой близкий человек?Он что-не в себе,маленький,не отдаёт себе отчёта в своих действиях?Нет.Просто в данный момент ему так удобно.Единожды предав...я не верю,что люди меняются,и не хочу,чтобы у меня или ребенка выращивали комплексы,по надуманным причинам.Достаточно просто взглянуть трезво на поступок и всё-решение придет само,а отдирать себя каждый день по кусочку я не буду.Жизнь дана для радости,а не для унижений от любимого человека,вот я и поищу того,кто не будет считать меня обязанной всё это выносить.
  #374  
Старый 19.08.2003, 10:32
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

развестись довольно непросто - дети, квартира, имущество. да сам процесс тоже не очень приятный
  #375  
Старый 19.08.2003, 14:43
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, вот именно - значит та девушка

напела ему песни и завоевала его интерес какими то другими прелестями - это может быть то что ему не хватало и поэтому он попался - если вы его любите вы должны либо позволить брать то что ему здесь не хватает либо сами это ему преподнести
но уже в семейной так сказать тарелке и ни в коем случае не повторять как она, а даже нужно чтобы это было лучше и сильнее, да ещё и с вашими же родственными чувствами.
я ни в коем случае не защщищаю его - я сама замужем 3ий раз и по-моему беременна )(скоро точно узнаю) и очччень ревнива - но я по своему опыту поняла, что нельзя вставать в позиции - нужно в первую очередь понять человека - почему он так поступил - хотя его отговорки - ведь ты сделала это 10 лет назад ни к чему не годятся - это унижает его как человека - на этот счёт ты можешь сказать - да я сделала это - тогда я была молодая и глупая, у меня тогда было другое состояние и к тому же я вынесла из этого урок, я раскаялась и поняла, что больше так никогда не сделаю.
и запрети ему напоминать про это - скажи что это ушло в далёкое прошлое и ты уже не такая -
это всё равно что говорить что ты обмочился когда был в детском саду - пристыди его за это - это срам вспоминать, тем более, как уже кто-то написал выше - если он после этого стал жить, то простил и упрекать - это последнее дело,
а на самом деле - он просто прикрывается этим чтобы самому гулять - можешь даже это ему сказать
Аня, пойми надо сделать так чтобы с тобой ему было лучше чем с ней - это главное - а потом может пройдёт время и всё переменится и он не захочет с ней быть, он поймёт что это было не то что он думал, человек иногда переоценивает прошлое - я надеюсь на это - и все эти страсти улягутся у него - и он поймёт что это просто адренолин гуляет в крови - ведь забота, тепло, понимание и родство - это больше чем адренолин гулющий в крови который голову кружит.
но этот мой совет только в том случае если он тебе действительно нужен - а если тебе уже противно с ним по большому счёту после этого, то не бойся поставить его на место и простопринудить к его обязанностям - так и скажи я дролго терпела и была на твоей стороне и заботилась о тебе но видимо тебе это не надо - поэтому сейчас я буду заботить ся о детях а ты будешь учавствовать 50% на 50% - и требуй от него без поблажки чтобы он понял что настоящая ответственность.
Бывает что противно от обиды - это может пройти - ТЫ ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ любишь ли ты или нет.
  #376  
Старый 19.08.2003, 14:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да нет, что Вы, не смешно - грустно :-( Конечно я понимаю Вас, позвонили потому что считали нужным. Я бы наверное тоже не удержалась бы и позвонила - хотя бы просто для того чтобы как-то экстраполировать ситуацию. Рада, что у вас сейчас все в порядке.
  #377  
Старый 19.08.2003, 14:53
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, насчёт совпадений!

Аня, насчёт совпадений - WOW!!!
надеюсь мужа не Леонид ЗОВУТ ???
Я то не узнала когда беременной была к счастью, а ведь роман у них начался когда я была на 5ом месяце беременности а потом когда уж узнала у меня диппрессия была сильная но мне тогда было 23 года и я очень сильный оптимист - видимо это и сыграло роль - но когда он уже ушёл а потом приходил и говорил мне не бойся а может я к тебе вернусь - ты подожди меня почему-то это убивало
типа в крайнем случае я ещё и вернусь но точно не знаю - обещать не могу я после этого поняла что я не смогу жить полноценно после этого я ж такая я многое от жизни хочу а не хоть бы чтобы получилось абы да кабы - хотя я конечно тогда глупая была - но сейчас очень рада что так поступила, потому что сейчас счастлива - хоть и 3ий раз замужем и мы планируем ещё много детей
А этот Леонид -человек который любит только себя и ему никто не нужен, он сам себе нужен - вот.
  #378  
Старый 20.08.2003, 02:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, спасибо, только я еще наверное не готова сладкие речи ему говорить, честное слово. Единственное я поняла, я хочу быть с ним, но вернуть все как было будет трудно, может со временем.
  #379  
Старый 20.08.2003, 02:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не он!!! Хотя прикольно.
  #380  
Старый 20.08.2003, 02:41
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, слушая вас поражаю восхищаться вашей железности!!! Я незнаю почему, но не могу представить себе нас с мужем живущим раздельно, вот хоть ты тресни, но не получается. Даже не знаю почему. Мы с ним очень много времени провели вместе (нам по 31, в браке 12 лет +3 года до брака, +3 года знали еще друг друга до встреч, получается 18 лет друг у друга на виду из 31), столько всего общего в характерах, что я просто не знаю как мне даже подумать у кого-то еще это все искать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger