Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 01.09.2003, 21:30
Яна (не путать с Яна")
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да!

Вот это высший пилотаж! Яна" ей: "Ну ты, убогая! Ну ты, ограниченная! ... Чё не отвечаешь?!" ...А Оля: "Извини..." :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 01.09.2003, 21:56
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, я просто привыкла так общаться.... Ну, не могу по другому...Так воспитали, не знаю,плохо это или хорошо...Наверное, плохо!
  #373  
Старый 01.09.2003, 22:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я у Яны" спросила. Мне просто странно - почему человека так задевает, что кто-то стирает свое белье чаще, чем она.
Это может быть только в одном случае - если у нее комплекс на этой почве.
Я вот бардачница - и не комплексую.
И мне все равно, сколько раз тот или иной человек убирается и стирает простыни - это его личное дело. Мне может быть этот человенк неприятен только в том случае, если он начинает лезть в мои дела и осуждать мою бардачность.
  #374  
Старый 01.09.2003, 23:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

5-6 кг В МЕСЯЦ????? (офигела).......Мдааа.... Хотя, если занавески тоже каждый день стирать, то, наверно, больше будет.....
  #375  
Старый 02.09.2003, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не быть мне хорошей хозяйкой :((

>Уж, о экологии я думаю в последнюю очередь.


Даже стыдно стало - я вот трачу некое количество времени на развоз мусора по соответствующим помойкам - стекло, фольга, пластик.. Макулатуру собираю безо всяких талонов на книжки - чисто природку пожалеть.. А была бы хорошей хозяйкой - могла бы за это впустую потраченное время детям лишний раз простынку постирать..
  #376  
Старый 02.09.2003, 08:41
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не в коем случае не хочу "опускать" Олю. Но понимаете, я просто не верю... В сутках 24 часа, и никуда от этого не денешься. Все что вы описали (я имею в виду трехразовую готовку еды, ежедневную смену белья, уборку, прогулки с детьми, плюс разные музеи, кино и выставки да еще сидения в интернете:-) и работу!) - в это время уместить просто невозможно.<BR>
Может поэтому у многих и сложилось впечатление, что вы где-то лукавите...<BR>
  #377  
Старый 02.09.2003, 09:16
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в инете бываю в общей сложности не более часа в день, а то и меньше(могу вообще в инете появлять раз в 2 - 3 дня). И если я иду с детьми в музей или театр, то трехразовая готовка отменяется. И если у меня встреча с клиентом, то в музей мы тоже не идем.
  #378  
Старый 02.09.2003, 09:35
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня задевает потому что я не верю что такое

возможно. Это физически невозможно. Попробуйте с одним ребенком готовить четыре раза в день разносолы, менять все постельное белье и пижамы, гладить. заниматься, мыть за всеми четырьмя детьми посуду и кастрюли после готовки, гулять два раза в день и что еще, принимать клиентов и кучу всего еще. Нереально. А стирать каждый день пижаму? и простыни? Сколько стирок выдержит пижама (в месяце тридцать дней). Но больше всего меня раздражает что это вранье. В 23 года трое детей? Когда девушка училась на массажистку когда приобретала клиентов и практику ( если дети погодки а она такая рьяная и завернутая на хозяйстве). И какой молодой человек? Он что с ума сошел?
  #379  
Старый 02.09.2003, 09:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читать надо внимательно , Яна

ну ты че не отвечаешь, укажите где я такое писала, далее ну ты убогая, ограниченная -дословнотоже не было, а было в контексте темы осмысле жизни.Ы
  #380  
Старый 02.09.2003, 09:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я о контексте и говорю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger