Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 31.08.2004, 13:28
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию не дай бог вам, деушка, знать изнанку больничной

жизни так, как знаю ее я. Все эти "добрые" врачи - прожженные циники. Когда жизни близкого человека грозит опасность, вы, конечно, будете покупать и доставать все, что вам скажет добрый врач. И "кормить" таким образом все отделение. Под тем соусмо, что у нас мало платят врачам и мало денег выделяют на медицину. Филатовская - вполне обеспеченная больница. Нужный минимум этим больным детям они обеспечивают, а большего им и не нужно - все равно от них толку не будет, они не жильцы. Вас элементарно разводят. Ваше право, впрчоем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 31.08.2004, 13:29
Из цивилизованного общества:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прославляемых вами цивилизованных обществах такие уродливые и неполноценные" люди живут в среднем 40 лет, в детстве ходят в обыкновенные садики и школы, по исполнению 18 лет переселяются в квартиры, отдельные от родителей, обслуживают себя сами, в меру своих возможностей работают, вполне довольны своим существованием, создают семьи и плюют с высокой колокольни на таких идиоток, как вы:-).
  #373  
Старый 31.08.2004, 13:29
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам тоже. Жить от силы несколько лет. Сколько в Вас не инвестируй денег, ... (допишите сами). И пусть уж лучше Вы проведете остаток своих дней (ну хорошо-хорошо, один из остатков) развлекаясь непонятными обвинялками на форуме, чем реально получите в свои руки власть над чьей-либо жизнью. И, дай Бог, Вас минует чаша людского раынодушия или отвращения, если в один из немногих (даже и сто лет - миг) дней Вашей жизни, Вы вдруг окажетесь не "арийской расы" - здоровой и богатой. Не ради Вас "дай Бог", а ради бОльшего количества счастья и всего хорошего на земле...
  #374  
Старый 31.08.2004, 13:30
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию а вас это не касается. Откуда такой интерес к моей

личности? я живу в том же мире.что и вы, просто у меня мозги есть и глаза открыты. Кому нравится розовые очки носить - его право. Ваша агресия совершенно непонятна, право слово :-)
  #375  
Старый 31.08.2004, 13:32
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию позвольте осведомиться :))))

вы господь бог? :-) :-) :-) скоко пафоса, я хуею просто :-)

Заметьте, я никого не обвиняю :-) просто правду сказала, вот все и взбеленились :-)
  #376  
Старый 31.08.2004, 13:37
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию я знаю, и это замечательно. Только вот в нашем

обществе этот конкретный ребенок оказался не нужен ни биологической матери, ни суррогатной. И будущее его вполне определено, если его какие-нибудь американцы не усыновят, конечно. Я просто не вижу смысла инвестировать деньги и силы в таких детей в НАШЕЙ стране. Это просто нерационально, но если кому-нибудь это успокоит совесть и придаст ощущение собственной значимости - дай бог, почему нет :-) Повторяю, вы все тут взвились только потому, что я вскрыла истинные мотивы вашей "благотворительности" :-) Счастливо оставаться :-)
  #377  
Старый 31.08.2004, 13:46
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжайте заниматься тем же...

А по поводу господа Бога - Вас смутило слово "несколько"? так ведь это как посчитать... А более ни в чем мое сообщение и не претендует...
  #378  
Старый 31.08.2004, 13:51
Из цивилизованного общества:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в цивилизованном мире тоже надо было с инвестиций в таких детей когда-либо начинать, почему бы не сделать это, наконец, и в России? В остальном вы, в принципе, правы - люди совершают хорошие поступки для успокоения своей совести, и ничего плохого в этом нет. Для того и существует понятие "совесть", не так ли?
  #379  
Старый 31.08.2004, 13:54
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию не путайте инвестиции и бессмысленную благотворительность

И хорошие поступки, могущие принести реальную пользу, с индульгенцией :-) Удачи! :-) :-) :-)
  #380  
Старый 31.08.2004, 13:58
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто очень понравилось это высказывание, не знала, что в семье Бетховена была такая жуткая ситуация. не хочеться вступать в полемику, которая тут развелась, но боюсь, что дело закончиться так же как с Мурзей. Недавно также прочитала, что человечество как вид выжило благодаря не только начавшаму развиваться интеллекту, но и пониманию, что нужно помогать слабым сородичам, т.е. возникновению морали или гуманизма, не знаю как сказать, многие любят в подобных случаях приводить пример Спарты, но как оказываеться Спарта мало чего оставила после себя, кроме упоминания о подвиге спартанцев во главе с царем Леонидом, в это же время рядом существовал Рим, который стал большим достояние цивилизации, в котором уже в те времена была забота о инвалидах и выплачивались пенсии престарелым.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger