Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 15.12.2004, 14:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Полагаете, что вам дадут столько же:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 15.12.2004, 14:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно:)))))

У Вас в окружении преимущественно такие же украинцы, как здесь, в форуме, россияне :-)( во всяком случае, в топиках об Украине) А Тимошенко нечего боятся - она совершенно нормальный человек, просто вы видите ее только в те моменты ( или печатают то из еевыступлений), которые выгодны российской власти .
  #373  
Старый 15.12.2004, 14:46
украинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем же Вас так Тимошенко раздражает,что -то я не поняла,тем что она наполовину армянка,наполовину русская или,всеже,косой?И при чем тут все это?А то,что человек будь то он русский или еврей,армянин или грузин,является гражданином Украины вам и невдомек?Че вы тут все трендите,чего злостью обливаетесь,чего неймется вам все?Друг дружку хотите перегнать в том,кто больше украинцев оскорбит?Ну,давайте,лейте,у же ничему мы тут не удивимся,уже познали каков сосед у нас.В национализме нас обвинили?А вы понимаете простую любовь к своей родине?Да,понимаете и не называете это национализмом,нет?Нет!Так какого черта прете на чувства других людей.Мы украинцы быдло?Вам так хочется?Ок!Так чего ж вы с этим быдлом три недели сваритесь,не проще ли уйти в другой топик и говорить со своими милейшими соотечественницами об изменах и абортах,переключиться на обсуждение длины члена у любовника или злобного характера у свекрови.Нет,торчат тут,строят из себя обиженных,а сами льют,льют,садомазохизм какой-то.
  #374  
Старый 15.12.2004, 14:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Любовь к Родине не подразумевает а) ненависти к ближайшим соседям, б) стремления создать "глобус Украины", в) желания отказаться от мнения второй половины своих сограждан. Так что что-то у вас с патриотизмом того-с...
  #375  
Старый 15.12.2004, 17:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уши при этом у Вас форму изменили?(-)
  #376  
Старый 15.12.2004, 17:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "ты", так на "ты":Ты -... (далее следует непереводимая игра слов)))))))))))))
  #377  
Старый 15.12.2004, 17:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное будет ли толк?!(-)
  #378  
Старый 15.12.2004, 18:18
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В CNN была статья, что это было преднамеренное отравление диоксином, сильный яд. Его концентрация в организме завышена в 1000 раз. Состояние пациента плохое и не известно как буду отстоять дела с поправкой в дальнейшем...
  #379  
Старый 15.12.2004, 18:46
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупость бабки-сплетницы получала все новые подтверждения...
  #380  
Старый 15.12.2004, 18:58
Украинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,дорогая,я ведь не просила,как мне кажется,давать оценку моему патриотизму?Или вы не можете без поучений?Я в них не нуждаюсь.Кстати,ненависти мы,украинцы,не испытываем ни к ближайшим,ни к дальним соседям.Неприязнь может быть только к отдельным индивидам,ну,к примеру,таким как вы.Но не к народу.Это раз.Насчет"глобус Украины",ну тут и говорить не буду,у вас уже манечка,а это надо лечить.Объяснять бесперспективно.Третье.О какой половине вы бредите?Какая половина?То что претенденту намахлевали его приспешники?Вы этот называете половиной?Дай Бог,что у него четверть от половины набралась и то врядли.Махлевал и махлевал круто.Но вам это не интересно,так как это не совпадает с тем,что вы хотите слышать.А вообще,кстати,я речь вела о другом.Вы же влезли со своими поучениями и выводами,которые абсолютно не совпадают с реальностью.Но это уже ваша проблема и меня она не касается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger