Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2005, 20:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сделала все дела в Москве

пришлось изрядно покататься на метро во все концы,но все удалось...Не скажу,что я так же довольна проведенным днем.Но удовлетворение от проделанной работы есть...А такие дни,как у тебя,я люблю.Побольше бы таких!
  #2  
Старый 16.02.2005, 20:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как я люблю коробки!!!

В ИКЕЕ любимый отдел-аккуратный дом!Сколько там всяких ящичков,чехольчиков,коробо чков!Эх.Меня,правда,к этому еще и мебель вынуждает.Она у меня бестолковая-без полок и выдвижных ящиков.Насчет "подшивать простыни"-это ты зря.Чем дольше дома сидишь-тем меньше хочется домом заниматься,увы:-(
  #3  
Старый 16.02.2005, 20:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори...

И тут на себя одеяло оттянула!В два часа я доползаю до компа в лучшие дни!Так что надо либо тебе там дольше сидеть,либо мне пораньше вставать( беру обязательство,а то мы давно ничего на себя не брали):-)
  #4  
Старый 16.02.2005, 20:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,подарки докторам-это ТЕМИЩА!!!

Подобрать что-то в тему просто нереально.Насчет сундука-хорошо,что предупредила,я как раз такого плана на фирме присмотрела для мужниного босса!Тань,конечно,я его прощаю.Но руки у меня опускаются конкретно.И сил на борьбу уже нет совсем.А сколько ему еще учиться???Вчера у меня вообще истерика была.Позвонила соседка снизу,нормальная и вполне вменяемая тетка,и стала говорить,что больше так жить они не могут.Что дети мои топают и шумят,и т.д,и т.п.Обычно я со всем соглашаюсь и каюсь,а тут,как прорвало!Долго и громко внушала ей,что дети мои еще долго будут оставаться детьми,что они такие,какими их создала природа и что летать по воздуху они не умеют и врядли научатся.Вобщем,потом мы ,конечно,успокоились и даже поплакались друг другу на жизнь,но как же меня все это достало!
  #5  
Старый 16.02.2005, 20:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня такие доктора в роддоме были:-)

17 вообще славится своим почти чистамужским:-) персоналом.И красавчики все-как на подбор...Правда сама после родов такая королевна-глаза бы не глядели:-)
  #6  
Старый 16.02.2005, 20:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таак,попалась!

Муж заикнулся,что хотел бы перейти на такую бритву мсо станков.Так что жду подробнейшего отчета о том,насколько хороша она в эксплуатации!
  #7  
Старый 17.02.2005, 00:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну брали потому что после новогодних торжеств отходим...вот отойдем и к 8 марта какие-либо обязательства примем. Помните, я ведь взяла обязательство похудеть, кажется на 2 кг...докладаю: вес стоит на месте - но! я не прибавила! Обычно как я худеть начинаю вес стремительно растет от моего напряга наверное.
  #8  
Старый 17.02.2005, 00:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будет исполнено , эксплуатация и соответственно отзывы после выходных .
  #9  
Старый 17.02.2005, 00:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, рада до сих пор что нам не до фотографий и прочего было, потому как смотреть не на что. Тут как-то знакомый показывал фотографии после роддома его дочки и жены. Я ее видела до много раз, и подумала что ей вряд ли эти фотографии когда-либо смотреть захочется. Так что мудрый обычай карелов не ходить в гости к роженице первый месяц - очень мудрый . А у финов вообще классный обычай есть - молодой маме принести еды - всякой, уже приготовленной, поздравить и свалить по-быстрому.
  #10  
Старый 17.02.2005, 00:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, нам тоже уже несколько раз жаловались что шумим...наш на машине и велике по дому разьезжает...а где ему еще кататься? на улице зима...у меня мудрая медсестра была, она мне сказала - будут жаловаться - извинись и скажи что они могут подавать на тебя в суд. Поскольку любому суду понятно что ты не гвозди забиваешь, а дите растишь, которое малое-неразумное, может посреди ночи рыдать от боли в животике или зубках, может скакать молодым козлом в дневное время и так далее и тому подобное. Конечно я не разрешаю ездить после 10 вечера, но тогда соседи слушают как мы ревем. Громко. Голосина у нашего "орла" как у дьякона.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger