Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 27.06.2006, 15:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, потому что

я теоретически только в отношении сына (ему пока 4 года и вопрос неактуален) У меня есть знакомые гомосексуалисты и лесбиянки. Им труднее, гораздо труднее чем гетеросексуалам завязать отношения. А я, как и писала выше, хочу для сына легкой и счастливой жизни Если бы жили в Голландии я б ваще не парилась
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #372  
Старый 27.06.2006, 15:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию данные сомнительной достоверности (-)

  #373  
Старый 27.06.2006, 15:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я тоже читала такую статистику. Речь ведь необязательно

идет об анальной пенетрации - это может быть и минет, и петтинг, и даже совместная мастурбация. Все это и относят к гомосексуальному опыту, и такое действительно переживают многие - во всяких лагерях и т.п.
  #374  
Старый 27.06.2006, 15:33
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Отвечу за себя, поскольку это и моя позиция. "Не хотела бы" - не гомофобство. Причины не единожды были изложены выше (в частности, нетерпимость общества и под.). Все равно, что "не хочу, чтобы мой ребенок был левша". Я приму его таким, каков он есть и всегда буду помогать ему. Независимо от того, как к его "особенности" относятся все остальные. Может, не самый удачный пример с леворукостью. Но начальные данные те же: не болезнь, других трогать не должно бы, но многие хотели бы переучить; некоторые взрослые умудряются дразнить за это и т.д.
  #375  
Старый 27.06.2006, 15:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, у вас свои "ряды", видимо, у других свои. Для

меня лично все это стоит в одном ряду "сексуальные извращения" (прошу опять не путать понятия "в одном ряду" и "тождественны").
<br>Можете и дальше кидать в меня камнями, но еще уважаемый некоторыми Фрейд говорил, что гомосексуализм, некрофилия, зоофилия и прочие извращения родственны друг другу. Разница лишь в <b>степени отклонения от нормы</b>.
<br>Так что вопрос даже уже не ко мне. А по Фрейду - вы, защищая гомосексуализм, по сути, защищаете и все остальные проявления деградации человечества в сфере половой жизни.
<br>Что дальше?... Еще раз настаиваю, что либерализм может завести таким макаром ОЧЕНЬ далеко. Об ЭТОМ я говорю, спрашивая почему гомофобом быть плохо, а инцестофобом, к примеру, или некрофилофобом - хорошо. Просто признать одно крайностью, а другое - проявлением свободомыслия, значит признаться в тактике двойных стандартов. А это уже лицемерие.
  #376  
Старый 27.06.2006, 15:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию поищу - подискутируем. Хотя в нашем форуме всегда, насколько

я помню, ссылки на любую СТАТИСТИКУ воспринимаются очень скептически.
  #377  
Старый 27.06.2006, 15:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы попросил ссылку на закон. Есть в законе такое? Нету такого закону, чтоб нас хохлов не расписывать. Че делать бум, по-хорошему или по-плохому? И барышня бы сразу потекла без всякого нажиму. А педрилам по закону низззя, вот и весь сказ
  #378  
Старый 27.06.2006, 16:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я просто знакома с несколькими "природными"

геями. С теми, кого с подросткового возраста тянуло на людей своего пола. И знаю от них, как им было тяжело это скрывать, и чувствовать себя ущербным, и уродом, и выдерживать осуждение окружающих, в том числе и близких родственников. И как им полегчало, когда российское общество медленно, но двинулось в сторону либеральности, и стало можно этого по крайней мере не стыдиться. И потом - ну что Вы предлагаете? вот конкретно с Вашей сестрой что Вы сделать предлагаете? Педофила можно и должно сажать в тюрьму, а с гомосексуалистом что делать? Вот чего эти бабульки с иконами добивались - чтобы все геи стройными рядами пошли делать предложения продавщицам и обзаводиться детьми? :-)
  #379  
Старый 27.06.2006, 16:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно, чисто в гигиенических целях. (-)

  #380  
Старый 27.06.2006, 16:13
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Значит проводить параллель гомосексуализм - инцест

нельзя, а гомосексуализм - левша можно. Да, так, пожалуй, очень миленько все выглядит :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger