Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 18.10.2006, 14:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееееееет...

просто считаю, что в моменты кризиса женщина больше правильных шагов сделает основываясь на своей инуиции и чувствах, ибо это то, что заложено в ней самой природой. в этот момент "думание" может подвести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 18.10.2006, 14:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не стараюсь "утолщить". Я пытаюсь рационализировать. Опираясь исключтельно на факты. А заморочить себе голову всяким "нюансами" автор и без нас может:-)
  #383  
Старый 18.10.2006, 14:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, многие женщины отошли от этой части своей сущности. Интуиция забита наглухо. Если ее освободить и поработать какслед - результаты ого-го какие.

В данной ситуации интуиция может подсказать, как правильно следует себя вести с данным мужчиной при данных раскладах.
  #384  
Старый 18.10.2006, 14:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы при этом вначале понять - для чего?
  #385  
Старый 18.10.2006, 14:34
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ведь не всем подходит такой рациональный подход, да и вообще, взгляд на вещи...
  #386  
Старый 18.10.2006, 14:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не может. Поздно уже. Это месяца три назад можно было что-то делать, основываясь "на ощущениях". А сейчас у автора тока одно желание, совершенно очевидное "хочу, чтобы все было, как раньше". Оно логику-то забивает, не то что интуицию:-)
  #387  
Старый 18.10.2006, 14:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть как это? Если Вам не видно, то и нет вовсе? Отлично :-)
  #388  
Старый 18.10.2006, 14:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть два типа людей - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (с) Не подходит - будь счастлив иррациональными штормами и не сетуй... Впрочем - это совсем не про автора.
  #389  
Старый 18.10.2006, 14:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "не всем подходит"? Факты - они для всех факты. Я их и обнажаю. А уж выводы из этих фактов -- личное дело каждого.
  #390  
Старый 18.10.2006, 14:39
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто нахОдите себе оправдания для собственного унижения. ваши эмоции очень понятны. можно сколько угодно говорить себе - за любовь надо бороться, я так ему нужна, хотел бы уйти ушел бы и прочее. но реально если смотреть на вещи - страсть ушла из ваших отношений, вы не заводите его больше, он с вами потому что "надо", потому что уважает ваше совместное прошлое. но сейчас вы поставили себя так, что и уважать вас не надо. вы вступили в унизительную конкуренцию. я не была в вашей ситуации, потому что оба мужа знали (ют) :-) что я не останусь рядом в таком положении. я принимаю, что некоторые люди могут совершать подлые поступки, но это не означает, что мне, например, надо это терпеть.
люди (все) хитрые. как дети. они знают с кем и как много можно позволить себе. с одними - надо вести себя хорошо, а другим можно сесть на голову. и хотя мы не застрахованы от такого отношения, какое демонстрирует ваш муж, но в наших силах выйти с достоинством. обидеть вас не хотела. но все испорчено с начала самого. просто вы потеряли хорошый шанс вернуть отношения и остаться "на высоте". теперь тоже можно вернуть все - но ... это все не то уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger