Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 25.10.2004, 15:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) кстати этот осел так тоже говорит..что скоро сдохнет:)

Вообщем все ждут смерти осла)))))))))))))))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 25.10.2004, 15:12
Нежность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!!!!
  #383  
Старый 25.10.2004, 15:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...сейчас по второму кругу ароматная одежда

пойдет)))...извините с выделениями от сношений на рубашке ..))Я ведь так думаю..но не с надеждой что ох она его бросит он вернеться..нет...просто думаю что так будет))
  #384  
Старый 25.10.2004, 15:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что дальше? Ну прошло 2 года, она его бросила. Можно подобрать, отряхнуть, постирать и полюбить. Как ничё и не было. Красота!
  #385  
Старый 25.10.2004, 15:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот тут СТОП...как это не отказывался????

а что же он делает????? по вашему..грит иди ка вон все мое....он не говорит..мы разойдемся..но для тебя будет так и так..и дочь моя ни в чем нуждаться не будет и все такое...что сей час есть...так это только покупка продуктов(((((((((((((( нам..и ему тоже...и все(((
Ничего ни кто не путает...спонсор он сейчас у этой овцы..вот там он ничем не обязан не ее ребенку ни ей..и поспорьте со мной в этом??????????????? ОН здесь муж и этим все сказано
  #386  
Старый 25.10.2004, 15:19
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

И вот что-то мне подсказывает, что делать это что-то лучше сейчас: во-первых, муж Цветочка (и уж, тем более, его любовница) тоже, думаю, сейчас озабочены тем, что надо получить юридическую консультацию и понять что именно и каким образом им светит.
Кроме того, я, конечно, не юрист, но меня еще вот что настораживает: сейчас в квартире проживает несовершеннолетний ребенок (дочка). Она является еще и собственником половины квартиры (хотя, для этого Цветочку еще надо сбегать в пару мест, приложить усилия). НО: до совершеннолетия этого ребенка не так уж и много времени осталось. Дочке сейчас 14. Через 2 года (т.е., когда Цветок планирует разводиться) ей будет уже 16. А еще через 2 года - 18. Все. Юридически больше не будет никакого ущемления прав несовершеннолетних: уверена, что второго ребенка муж не будет прописывать в этой квартире, а Цветок не сможет этого сделать - ребенка прописывают по месту прописки матери (а прописана цветок у своих родителей).
И шансы Цветка лишиться всех преимуществ, которые у нее есть сейчас весьма возрастают.
А 2 и даже 4 года пройдут ооочень быстро. Даже если эта любовница ждать столько не будет (а вполне вероятно, что и будет), то появится новая (не буду сейчас рассуждать на тему, почему я так думаю).
Поэтому политика такая "выжидательная", ИМХО, может нанести Цветку и ее детям весьма ощутимый вред.
  #387  
Старый 25.10.2004, 15:20
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё может быть... Я просто для себя за всё время долгих-долгих топиков Цветочка поняла, что я просто уже ничего не понимаю. Ну как, например, не могу понять инопланетянина. И это не означает вовсе, что я - правильная, а инопланетянин - нет. Просто мы - разные. Вот и с Цветочком так. Ну не могу я понять, как можно ЗАВЕДОМО обрекать себя на лицезрение и проживание под одной крышей с человеком, которого не любишь уже, и не УВАЖАЕШЬ? Для меня это - пытка. А на поползновения в мой адрес и попытки шантажировать квартирой ответ был один - брысь! Но Цветочек - другая... Поэтому я и советовать-то что-либо уже опасаюсь...
  #388  
Старый 25.10.2004, 15:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может кто и подберет..кто не знает какой он осел

вот теперь будем мужа называть ослом)) ему подходит и звучит вроде не грубо!
Один раз 15 лет назад уже подобрала...а полюбить ..да не смогу..я именно его полюбить...честно то сейчас кроме детей вообще никого любить не хочется...не надо мне этого)..
Тут вон напирают к беременной то с любовью со своей...заботой и лаской...а мне не надо...вот так..блин..)) Хотя и не считаю что все мужики козлы...))...так иногда ослы мелькают))
  #389  
Старый 25.10.2004, 15:25
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Давно уже об этом говорю!!!
Но тут и муж попался соответствующий (т.е., 15 лет его это устраивало)
  #390  
Старый 25.10.2004, 15:27
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ...есть такой момент..и мысли

ну ...и об этом думаю..блина...ну честно я такая ленивая беременная..(((( стала..вы себе не предстваляете(..мне бы только пузышко поглаживать и в форуме трещать..( на работе после сегодняшнего прихода в беременных штанах..по моему все поняли)....особо работой не грузят) ..
если серьезно..придется грить еще с одним адвокатом(((...а потом может и еще с одним((
Это точно...посмотрим..особо торопиться мне не надо..но и просто сидеть тоже)) Спасибо за идеи...они вот подтверждают мои мысли..понимаю что не просто мысли надо "дергаться"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger